Результатов: 8910

Задержанного за стрельбу на улице финского депутата отпустили из полиции

Секретарь партии "Истинные финны" Харри Вуоренпяя отметил, что с Тимом Ворнаненом удалось связаться, но ситуация пока не ясна tass.ru »

2024-4-27 21:02

Ракетные катера Тихоокеанского флота выполнили совместную стрельбу в Японском море

Цель находилась на расстоянии более 90 км и была поражена прямым попаданием двух крылатых ракет "Москит", рассказали в пресс-службе флота tass.ru »

2024-4-27 05:06

Прокурор сообщила, что устроивший стрельбу в Праге не страдал психическим расстройством

Между тем Яна Муринова, надзирающая за расследованием дела, подтвердила распространенную ранее информацию, что преступник обращался к психиатру tass.ru »

2024-4-26 23:09

Хоккеисты открыли стрельбу в хабаровском ресторане: есть раненые

ХАБАРОВСК, 22 апреля, ФедералПресс. Появились подробности перестрелки с участием местных хоккеистов в популярном ресторане в Хабаровске. Названа предполагаемая причина конфликта. fedpress.ru »

2024-4-22 07:35

Приморец устроил стрельбу по детям, играющим в футбол

ВЛАДИВОСТОК, 22 апреля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который устроил стрельбу по детям, играющим в футбол. В настоящее время мужчина находится в СИЗО. fedpress.ru »

2024-4-22 05:34

Открывший стрельбу по детям во дворе нетрезвый хулиган арестован

48-летний житель Уссурийска в Приморском крае, изрядно приняв на грудь, открыл из окна стрельбу по детской площадке из газового пистолета ИЖ 79-8 incident.mk.ru »

2024-4-20 05:18

В Петербурге учитель открыл огонь в колледже и объяснил стрельбу "учениями"

В Петербурге учитель ОБЖ открыл стрельбу холостыми в колледже, студенты в испуге спрятались под парты incident.mk.ru »

2024-4-19 15:48

Пьяный житель ЕАО устроил стрельбу из ружья и ранил двух полицейских

Двое сотрудников полиции госпитализированы после того, как их ранил из ружья пьяный житель ЕАО, сам он погиб, сообщила прокуратура региона. В селе Амурзет 29-летняя женщина вызвала полицию из-за угроз со стороны родственника 1969 года рождения. vz.ru »

2024-4-19 06:13

Экс-кандидата в депутаты задержали за стрельбу в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Житель Колпино открыл стрельбу из-за дорожного конфликта в Северной столице. Мужчина раньше пытался построить политическую карьеру. fedpress.ru »

2024-4-18 12:09

Экс-помощника депутата заксобрания Ленобласти заключили под стражу за стрельбу в ресторане

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Экс-помощника депутата заксобрания Ленобласти отправили в СИЗО. Ранее его задержали за стрельбу в ресторане на улице Ворошилова в Северной столице. fedpress.ru »

2024-4-15 17:54

Правозащитник Меркачева одобрила приговор родителям подростка, устроившего стрельбу в США

В США впервые в истории вынесли приговор родителям массового убийцы, сообщает CNN. Член Совета по правам человека при Президенте РФ Ева Меркачева в разговоре с «Ридусом» поддержала это решение, назвав его абсолютно правомерным. ridus.ru »

2024-4-16 16:59

В Петербурге завели дело против экс-помощника депутата за стрельбу в ресторане

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело против мужчины, который устроил дебош со стрельбой в ресторане на улице Ворошилова. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-4-14 16:08

Житель Ленобласти устроил стрельбу в ресторане Петербурга

В отношении жителя Ленинградской области возбудили уголовное дело после стрельбы в ресторане в Санкт-Петербурга, сообщила пресс-служба регионального управления МВД nsn.fm »

2024-4-14 14:47

В Филадельфии на праздновании Ураза-байрама открыли стрельбу: есть пострадавшие

ФИЛАДЕЛЬФИЯ, 11 апреля, ФедералПресс. На западе Филадельфии (штат Пенсильвания) четыре человека пострадали в результате стрельбы. Огонь открыли во время празднования Ураза-Байрама. Задержаны 5 человек. fedpress.ru »

2024-4-11 06:20

Четверо подростков устроили стрельбу во время празднования Ураза-байрама в США

Массовая стрельба произошла в Филадельфии во время празднования мусульманами окончания Рамадана. Огонь открыли четверо несовершеннолетних и один взрослый. Подробностями с журналистами на месте трагедии поделился комиссар полицейского департамента города Кевин Бетел. life.ru »

2024-4-11 00:27

ПП-2000 в ходе испытаний выдержал непрерывную стрельбу вдвое дольше заявленной в ТТХ

Оружие на полигоне многократно роняли в грязь, а также несколько раз погружали в воду, после чего вели прицельный огонь по целям - оружие успешно поразило их на заявленных дистанциях tass.ru »

2024-4-10 07:03

Россиянин подрался в кафе-баре и устроил стрельбу около заведения

В Якутии полицейские задержали 25-летнего хулигана, устроившего стрельбу около развлекательного центра. В ночь на 7 апреля в кафе-баре два посетителя подрались. Пьяный фигурант уехал после ссоры на такси к знакомому, одолжил у него гладкоствольное ружье и вернулся в заведение, чтобы напугать обидчика. lenta.ru »

2024-4-10 20:54

Женщина устроила стрельбу «по велению Бога» из-за затмения

В США арестовали жительницу штата Джорджия, которая устроила стрельбу на шоссе из-за полного солнечного затмения. 8 апреля 22-летняя Тайлон Нишель Селестин объявила администраторам гостиницы, в которой остановилась, что собирается устроить стрельбу «по велению Бога», и поехала на шоссе. lenta.ru »

2024-4-9 20:08

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Башкортостане объявили в федеральный розыск жителя Ишимбая, устроившего стрельбу в караоке. 23-летний юноша отдыхал в «Усадьбе». Он поднялся на первый этаж в караоке и стал свидетелем драки . Один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в случайного свидетеля потасовки. lenta.ru »

2024-4-8 18:56

АПЛ Казань выполнила ракетную стрельбу Калибром

Многоцелевая атомная подводная лодка (АПЛ) Казань Северного флота успешно выполнила стрельбу крылатой ракетой Калибр по береговой цели на полигоне Чижа в Архангельской области, сообщила пресс-служба Северного флота. vz.ru »

2024-4-4 12:37

Стрельбу в школе в Финляндии начали расследовать как убийство

Стрельба в финской школе, в результате которой скончался один школьник, расследуется как убийство и покушение на убийство. Об этом сообщает местная полиция, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-2 14:36

Премьер Финляндии отреагировал на стрельбу в школе в Вантаа

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо заявил, что сцены стрельбы в школе Виертола в Вантаа глубоко шокируют. На инцидент политик отреагировал на странице в соцсети X. Он заявил, что финские власти внимательно следят за ситуацией и ждут обновленной информации от правоохранительных органов. lenta.ru »

2024-4-2 12:32

Школьник принес на уроки оружие и открыл стрельбу в Финляндии

Трое детей пострадали во время перестрелки в финской школе. По данным полиции, инцидент произошел в городе Вантаа. Всем его участникам по 12 лет. «Сегодня утром в школе Виертола в Вантаа произошла стрельба. tvzvezda.ru »

2024-4-2 12:16

Россиянин устроил стрельбу из-за высоких цен на шиномонтажке

В Санкт-Петербурге мужчина устроил стрельбу на шиномонтажке. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, поводом стал выставленный ему счёт за оказанные услуги. life.ru »

2024-3-28 14:07

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня

Мужчина устроил стрельбу в здании Министерства цифрового развития Тайваня, пишет Focus Taiwan. По данным полиции, он вошёл в вестибюль ведомства на первом этаже и начал выкрикивать антиправительственные лозунги, после чего достал пистолет и открыл огонь. life.ru »

2024-3-28 09:50

Женщина устроила стрельбу из окна многоквартирного дома во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке установили личность женщины, которая стреляла из окна многоквартирного дома на улице Добровольского. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». fedpress.ru »

2024-3-25 02:36

Открывшие стрельбу в Crocus City Hall террористы могли иметь боевой опыт

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Представители правоохранительных органов провели анализ записей с камер видеонаблюдения в Crocus City Hall. Кадры свидетельствуют о том, что террористы могли иметь опыт боевых действий, рассказали источники РБК. fedpress.ru »

2024-3-23 15:36

Террорист заявил, что ему обещали полмиллиона рублей за стрельбу в «Крокусе»

Один из террористов признался, что ему обещали полмиллиона рублей за исполнение теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, следует из кадров допроса nsn.fm »

2024-3-23 13:28

Устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холл» террористы могут оказаться членами «Русского добровольческого корпуса»

На данный момент нет точной информации об организаторах громкого теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл», где погибли не менее 60 человек и пострадали порядка полутора сотен. Сообщается, что нападавшие могут быть членами «Русского добровольческого корпуса» (запрещен в России). versia.ru »

2024-3-23 08:41

Следователи показали оружие открывших стрельбу в «Крокусе»

Следственный комитет России показал на видео оружие террористов, открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле». На кадрах, распространенных ведомством, виден автомат камуфляжной расцветки, магазины к нему, патроны, в том числе не отстрелянные, нагрудные разгрузки. lenta.ru »

2024-3-23 03:55

Турция осудила стрельбу в Москве

Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан осудил стрельбу в Москве в разговоре с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Фидан в ходе телефонного разговора с Лавровым выразил соболезнования в связи с инцидентом в «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 23:11

Главное о теракте в «Крокус Сити Холл»: Неизвестные открыли стрельбу по зрителям и подожгли здание

В концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 2 марта должен был состояться концерт группы «Пикник», однако незадолго до его начала прозвучали звуки стрельбы. Несколько неизвестных мужчин с автоматическим оружием устроили расправу над зрителями и подожгли здание. versia.ru »

2024-3-23 23:03

Названо вооружение открывших стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Открывшие стрельбу в «Крокус Сити Холле» были вооружены различными модификациями охотничьих ружей, об этом сообщает Shot. Среди вооружений названы карабины «Вепрь» и «Сайга» с 12-м и 410-м калибрами. lenta.ru »

2024-3-23 22:27

В МИД России призвали мировое сообщество осудить стрельбу в «Крокус Сити Холле»

Вся мировая общественность должна выступить с осуждением совершенного в «Крокус Сити Холле» преступления nsn.fm »

2024-3-23 21:49