Автоюрист Славнов: ОСАГО может стать необязательным, но останется выгодным

2024-3-29 09:57

В России могут отменить обязательное приобретение полиса ОСАГО при регистрации автомобиля - в Госдуме уже проходят слушания по данному вопросу. Автоюрист Дмитрий Славнов в беседе со «Звездой» отметил, что если закон будет принят, то многие водители попытаются сэкономить, не покупая полис.

Подробнее читайте на ...

автоюрист славнов осаго стать необязательным останется выгодным

Автоюрист Славнов объяснил, как поступить при повреждении автомобиля из-за дорожной ямы

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. После схода снега на дорогах появляются ямы и неровности, а значит водителям стоит быть еще более внимательными. Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал «ФедералПресс», что делать, если машина получила повреждения, попав в яму. fedpress.ru »

2024-03-18 13:02

Автоюрист Славнов оценил идею лишать водителей-новичков прав после трёх ДТП

По словам эксперта, это не уменьшит число происшествий на дорогах, потому как чаще всего их участниками становятся вовсе не начинающие автолюбители. life.ru »

2022-02-04 18:05

Автоюрист Славнов выступает за обязательный техосмотр из-за «ведер с болтами» на дорогах

Автоэксперт и автоюрист Дмитрий Славнов прокомментировал инициативу МВД по упрощению процедуры техосмотра (ТО). По его словам, пренебрежение этим процессом может привести к появлению «ведер с болтами» вместо транспортных средств. argumenti.ru »

2021-10-06 19:45

Автоюрист Славнов рассказал о распространенных видах мошенничества при покупке машины

Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал в рамках беседы с журналистами о наиболее распространенных схемах мошенничества при покупке машины и дал советы россиянам, как не попасться на уловки злоумышленников. argumenti.ru »

2021-04-04 09:08