Результатов: 125550

Володин рассказал о вынужденном объединении муниципалитетов в Финляндии после закрытия КПП с Россией

Спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал решение властей Финляндии закрыть контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией nsn.fm »

2024-4-28 10:10

Эксперт рассказал, что должно входить в состав походной аптечки

Необходимо взять с собой препараты от аллергии, сорбенты, спазмолитики, а также солнцезащитный крем и репелленты от насекомых, сообщил доцент кафедры педиатрии Клинического института детского здоровья имени Н. tass.ru »

2024-4-28 08:05

Лидер группы "Коррозия металла" рассказал о своем задержании

По словам директора коллектива Марии Руновой, Сергея Троицкого вместе с остальными музыкантами задержали и допросили в гримерке ночного клуба "Ненависть" tass.ru »

2024-4-28 04:18

Политолог Светов рассказал, чего опасаться украинским футболистам в ЕС

Политолог Юрий Светов ответил на вопрос о том, чего украинским спортсменам стоит опасаться в Германии, когда они приедут на Чемпионат Европы по футболу. Он подчеркнул, что прежде всего немцы могут встретить граждан Украины лозунгами и призывами идти на передовую. tvzvezda.ru »

2024-4-28 00:25

Снайпер из Новой Каховки рассказал, как ликвидировал чернокожих американских наемников

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Российский снайпер с позывным Дым заявил, что во время операции по освобождению Светлодарской ТЭС ликвидировал нескольких американских чернокожих наемников. fedpress.ru »

2024-4-27 21:35

"Это зверство": Финский журналист рассказал о поездке в Токмак, где ВСУ ударили по жилому дому

ВСУ несколько дней назад нанесли авиационный удар по городу Токмаку Запорожской области, в результате сильно пострадал многоквартирный дом и другие здания, люди получили ранения, есть погибшие. О случившемся подробно рассказал финский журналист Кости Хейсканен, который оказался в самом центре событий. life.ru »

2024-4-27 18:57

Нелегальное голосование: Такер Карлсон рассказал, как на самом деле Байден стал президентом США

Результаты политической гонки уже изучили в одном из институтов. Что удалось выяснить? 5-tv.ru »

2024-4-27 18:53

"Уже хожу": Юрий Куклачёв рассказал о своём восстановлении после инфаркта

Создатель и худрук знаменитого Театра кошек — народный артист России Юрий Куклачёв — после перевода из реанимации в палату продолжает лечение. Артист рассказал о своём состоянии здоровья и поблагодарил всех тех, кто его поддерживает, пока он находится в больнице. life.ru »

2024-4-27 18:07

Психолог назвал причины, почему мужчина долго не делает предложение, и рассказал, как ему помочь

Некоторые женщины сталкиваются с проблемой, что их партнёры не спешат делать предложение руки и сердца. Что стоит за этими сомнениями и как решить эту загвоздку? Стоит ли паниковать или у мужчин есть какие-то важные причины откладывать свадьбу? life.ru »

2024-4-27 17:07

Глава МОК рассказал, за что россиян могут дисквалифицировать на Играх-2024

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах назвал причины, по которым российские спортсмены могут «заработать» дисквалификацию на Олимпийских играх в Париже. mirnov.ru »

2024-4-27 16:49

Военный эксперт Дрозденко рассказал, почему ВСУ убрали Abrams c передовой

Военный эксперт и главный редактор портала «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко прокомментировал ситуацию с отводом американских танков Abrams из зоны боевых действий. «Дело не только в дронах, хотя дроны - это новое оружие», - сказал Дмитрий Дрозденко в эфире Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-4-27 16:47

Губернатор Воробьев рассказал о цифровизации Подмосковья

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Московская область активно внедряет цифровые технологии в жизнь региона и создает удобные электронные сервисы для жителей. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев в ходе заседания комиссии Госсовета по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика». fedpress.ru »

2024-4-27 15:50

"Он изменял ей": Брат убитой в Казахстане Нукеновой рассказал о её попытках уйти от мужа-тирана

Салтанат Нукенова незадолго до гибели пыталась уйти от гражданского мужа — бывшего министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева из-за его регулярных измен. Причём, как оказалось, экс-чиновник изменял супруге прямо в их квартире. life.ru »

2024-4-27 15:33

«В красных носках!»: Милонов рассказал, что в молодости играл рок-н-ролл

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире НСН рассказал, что играл на бас-гитаре и проводил время в Ленинградском рок-клубе. nsn.fm »

2024-4-27 14:29

Брат убитой Нукеновой рассказал о попытках сестры уйти от экс-министра экономики Казахстана Бишимбаева

Брат убитой Салтанат Нукеновой, Аитбек Амангельды, рассказал, что незадолго до трагедии его сестра пыталась уйти от своего гражданского мужа, экс-министра экономики Казахстана Куандыка Бишимбаева, из-за его постоянных измен. vz.ru »

2024-4-27 14:20

Шварценеггер рассказал, как пытался испортить карьеру Сталлоне

Актер Арнольд Шварценеггер признался, что пытался помешать Сильвестру Сталлоне построить карьеру. Об этом он рассказал на совместном интервью двух знаменитостей таблоиду TMZ. По его словам, с целью помешать коллеге он приложил усилия для того, чтобы его соперник получил главную роль в комедийном боевике 1992 года «Стой! Или моя мама будет стрелять». tvzvezda.ru »

2024-4-27 14:13

Юрист Русяев рассказал, когда шашлычный пикник может обернуться штрафом

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. По традиции в майские праздники многие россияне устраивают отдых на природе с шашлыками. Однако существуют правила, нарушение которых может привести к серьезным штрафам. Подробнее об этом рассказал юрист Илья Русяев. fedpress.ru »

2024-4-27 13:44

Иосиф Пригожин рассказал, куда Киркоров тратит все деньги

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Российский продюсер Иосиф Пригожин поделился своими наблюдениями о коллеге и друге Филиппе Киркорове. Медиаменеджер в разговоре с журналом VOICE отметил, что артист вкладывает большие средства в сценические образы и костюмы. fedpress.ru »

2024-4-27 11:51

Эксперт Кислов рассказал, как эксперименты властей ОАЭ затопили Дубай

На Объединенные Арабские Эмираты обрушились мощные осадки, которых в пустынной стране не видели уже 75 лет. Страны Персидского залива обычно сталкиваются с засухой, дождя здесь ждут долго и с нетерпением. tvzvezda.ru »

2024-4-27 10:40

Российский снайпер рассказал об отрубании рук и голов наёмникам бойцами ВСУ

Украинские солдаты отрубают части тела наёмникам, чтобы в дальнейшем затруднить их опознание. Об этом журналистам рассказал российский снайпер с позывным Дым. versia.ru »

2024-4-27 10:39

Бах рассказал, в каких случаях российских атлетов могут дисквалифицировать на Олимпиаде

Российских спортсменов могут дисквалифицировать на Олимпийских играх в случае демонстрации госсимволов страны и символов поддержки спецоперации, заявил президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах. vz.ru »

2024-4-27 10:02

Российский снайпер рассказал о ликвидации наемников из США в Светлодарске

По словам бойца, военнослужащие ВСУ пытаются скрыть участие иностранцев в боевых действиях, обезображивая их трупы. aif.ru »

2024-4-27 09:51

Володин рассказал россиянам о законах, которые вступят в силу в мае

В мае в России вступит в силу ряд законов, и один из них касается личных банковских счетов граждан. Подробнее о новых законодательных нормах рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2024-4-27 09:49

Российский снайпер рассказал, как ВСУ уродуют тела темнокожих наёмников

Российский снайпер с позывным Дым сообщил, что при взятии Светлодарской ТЭС было ликвидировано несколько темнокожих наёмников из США. Обычно их тела ВСУ уродуют, в том числе отрубают руки, чтобы погибших нельзя было идентифицировать. life.ru »

2024-4-27 09:36

Бах рассказал, в каких случаях российских атлетов могут дисквалифицировать на Олимпиаде

Дисциплинарная процедура будет начата в случае демонстрации отечественными спортсменами государственных символов России и символов поддержки СВО tass.ru »

2024-4-27 09:31

Экс-разведчик рассказал, как офицеры французской армии относятся к России

Подавляющее большинство офицеров французской армии благосклонно относятся к России. Главная мотивация государственных агентов, отправляющихся на Украину, - деньги, рассказал экс-сотрудник французской контртеррористической разведки Николя Чинкуини, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-27 08:17

Какими будут первые майские праздники на Урале: синоптик рассказал, чего ждать от погоды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В регион придет долгожданное потепление. Синоптик Алексей Пулин прогнозирует повышение температуры воздуха, а также небольшой дождь с песчаной пылью. fedpress.ru »

2024-4-27 07:55

Разведчик Химик рассказал о специальном маневре операторов FPV-дронов

Операторы FPV-дронов группировки прикрытия государственной границы выявили и уничтожили живую силу украинских националистов. Минобороны РФ показало кадры работы наших военнослужащих в приграничном с Белгородской областью районе. tvzvezda.ru »

2024-4-27 06:03

Эксперт рассказал, какие б/у запчасти нельзя применять при ремонте автомобилей

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Эксперты рассматривают возможность внедрения практики использования б/у и восстановленных автозапчастей в рамках страхования ОСАГО в России. Опираясь на мировой опыт и законодательство других стран, они обсуждают перспективы и возможные препятствия этой инициативы. fedpress.ru »

2024-4-27 05:33

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

В первое воскресенье следующего месяца, 5 мая, православные россияне будут отмечать Пасху — праздник Светлого Христова Воскресения, знаменующий окончание Великого поста. В связи с этим священник храма Спасителя Петра, митрополита Московского в Петербурге Николай Савченко в интервью "Пятому каналу" объяснил, можно ли есть куличи до этого праздника. life.ru »

2024-4-26 22:29

Военный эксперт Рожин рассказал о новых позиционных потерях украинской армии за Авдеевкой

Российские войска в пятницу освободили населенные пункты Соловьево и Семеновка, завешается освобождение Бердычей, таким образом ВСУ утратили первую линию обороны к западу от Авдеевки, сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. vz.ru »

2024-4-27 21:18

"Что я здесь делаю?": Уехавший из России экс-ведущий Привольнов рассказал о трудностях эмиграции

Экс-ведущий популярных телевизионных программ "Контрольная закупка" на Первом канале и "Звёзды сошлись" на НТВ Антон Привольнов, который покинул Россию и уехал в Израиль в августе 2022 года, рассказал о трудностях эмиграции. life.ru »

2024-4-26 21:11

Военкор Коц рассказал, в какую ловушку попадает Украина из-за западной помощи

Украине выделяют многомиллиардную помощь, однако крупные финансовые вливания Запада не помогут Киеву изменить баланс сил в зоне боевых действий и загонят власти Незалежной в новую ловушку. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал военкор Александр Коц. life.ru »

2024-4-26 21:05

Вильфанд рассказал, каким будет лето 2024 года

Температура воздуха по России прогнозируется выше нормы, лето холодным не будет, заявил руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Назвать точно, насколько будет температура выше нормы, он не смог, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 19:20