Блогера Портнягина отправили под домашний арест по делу о неуплате налогов

Блогера Портнягина отправили под домашний арест по делу о неуплате налогов
фото показано с : forbes.ru

2024-4-15 19:38

Блогера Дмитрия Портнягина отправили под домашний арест до 10 июня по делу об уклонении от налогов и отмывании денег. По версии следствия, задолженность Портнягина и его жены по уплате налогов превысила 124 млн рублей, а пени и штрафы — 64 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

блогера портнягина отправили домашний арест делу неуплате налогов

Фото: vz.ru

Блогера Портнягина заподозрили в нарушениях по двум статьям УК

Блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин подозревается по двум статьям Уголовного кодекса РФ, в понедельник ему изберут меру пресечения, сообщил его адвокат Михаил Мушаилов. Как указал Мушаилов, Портнягин подозревается по статье уклонение физического лица от уплаты налогов в особо крупном размере и по статье легализация денежных средств, приобретенных другими лицами преступным путем в особо крупном размере. vz.ru »

2024-04-14 12:48

Блогера Портнягина обвинили в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

Блогеру Дмитрию Портнягину предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов и в легализации денежных средств, сообщил его адвокат. По словам юриста, Портнягин признал вину в неуплате 124 млн рублей налогов и полностью возместил эту сумму. forbes.ru »

2024-04-14 12:41

Блогера Портнягина задержали в Ростове-на-Дону и доставят на допрос в СК

Его вместе с женой подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере и легализации денег, полученных преступным путем tass.ru »

2024-04-12 17:43

Фото: vz.ru

На блогера Портнягина завели дело о неуплате налогов

В отношении блогера Дмитрия Портнягина заведено дело о неуплате налогов, сообщил источник в правоохранительных органах в четверг. Дело заведено по статье «Уклонение физического лица от уплаты налогов, сборов и физического лица плательщика страховых взносов от уплаты страховых взносов», сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-04-11 13:40

Почему на самом деле попал под проверку силовиков бизнес-клуб блогера Портнягина

Не очень удачливый бизнесмен Валерий Немировский остановил работу московского бизнес-клуба Club 500 из-за того, что якобы миллионеры не приняли его в свои ряды. Теперь клуб хочет его наказать. У Лайфа есть подозрение, что это была спланированная акция. life.ru »

2023-10-27 08:46

Массовые задержания проходят в элитном бизнес-клубе блогера Портнягина в Москве

В элитном московском бизнес-клубе Club 500 проходят массовые задержания. Как сообщает SHOT, на месте находятся сотрудники ФСБ, налоговой службы, Управления экономической безопасности и следователи. life.ru »

2023-10-25 19:39