Фракции партий правящей коалиции ФРГ согласовали закон о защите климата

2024-4-15 17:31

Он призван обеспечить большую гибкость для секторов, которые не смогут достичь целевых показателей по выбросам парниковых газов

Подробнее читайте на ...

фракции партий правящей коалиции фрг согласовали закон защите

Костромского депутата исключили из фракции «Единая Россия» после просьбы к Путину разобраться с предательством губернатора

К моменту, когда вопрос об исключении Евгения Щепалова из фракции вынесли на внеочередное заседание президиума политсовета регионального отделения «Единой России&ra… 7x7-journal.ru »

2021-07-04 19:14

Из фракции партии Зеленского в Раде исключили депутата, встречавшегося с Лукашенко

Евгений Шевченко не раз посещал Белоруссию в последние месяцы и выступал в СМИ в качестве эксперта, высказывая полную поддержку действующим белорусским властям tass.ru »

2021-05-24 11:17

Фото: versia.ru

Мажоритарщиков из президентской фракции не поставили в известность о съезде партии

Глава президентского офиса Андрей Богдан недавно убеждал журналистов, что во фракции «слуг» нет никаких предпосылок к расколу. А тут вдруг выяснилось, что на съезд партии «слуг» 10 ноября часть депутатов фракции даже не позвали. versia.ru »

2019-11-06 12:52

Фото: vz.ru

Политика: У женщины есть шансы возглавить единороссов в парламенте

Кроме тенденции на озеленение правящей элиты, начатого еще год назад, в России в ближайшее время может начаться и другой тренд на феминизацию, точнее, на ускоренное продвижение представительниц прекрасного пола на руководящие посты. vz.ru »

2017-10-04 20:15

Фото: vedomosti.ru

Лидер фракции Левой партии в бундестаге назвал санкции против России абсурдом

Лидер фракции Левой партии в немецком парламенте Дитмар Барч назвал санкции в отношении России абсурдными. Он заявил, что мнение о том, что с помощью санкций от России можно «чего-то добиться», — это «абсурд». vedomosti.ru »

2017-08-20 12:33

Автора идеи об аренде Крыма Россией исключили из Радикальной партии Украины

Радикальная партия Олега Ляшко исключила из фракции депутата Андрея Артеменко, ранее выступившего с идеей об аренде Крыма Россией, сообщил член партии и депутат Верховной рады Украины Андрей Лозовой. vz.ru »

2017-02-20 19:50

Фото: lenta.ru

Умер лидер одной из фракций партии «Яблоко» Алексей Яблоков

Лидер фракции «Зеленая Россия» партии «Яблоко», доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАН Яблоков умер на 84-м году жизни в Центральной клинической больнице в Москве, причиной стала тяжелая и продолжительная болезнь. lenta.ru »

2017-01-10 22:52

Юлия Тимошенко обсудит вопрос исключения Надежды Савченко из партии «Батькивщина»

Председатель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в ходе заседания фракции обсудит вопрос возможного исключения из нее народного депутата Надежды Савченко, передает «112 Украина». Соответствующее заявление Тимошенко сделала в программе «Вечерний прайм».

Она заявила, что в дальнейшем Савченко может планировать свою жизнь и политическую деятельность так, как посчитает нужным, однако с партией «Батькивщина» у нее нет ничего общего.

Тимошенко сообщила, что Савченко была приглашена на собрание фракции для обсуждения соответствующего вопроса и принятия решения.

kapital-rus.ru »

2016-12-13 05:12

«Партия роста» пожалуется на Жилищный комитет вице-губернаторам Говорунову и Бондаренко - Из-за нарушения поручения Полтавченко

Фракция «Партии роста» в петербургском ЗакСе пожалуется на Жилищный комитет вице-губернаторам Николаю Бондаренко и Александру Говорунову. Такое решение депутаты приняли во вторник на заседании фракции, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-11-29 15:32

Ляшко вновь стал участником потасовки в Раде

В кулуарах Рады произошла потасовка между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко, его соратником Игорем Мосийчуком с одной стороны и охранником представителя Украины контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Виктора Медведчука Александром Билыком с другой стороны, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-15 15:39

Фото: vz.ru

Политика: Бывшим депутатам намекнули на возможность остаться в Госдуме

Вячеслав Володин протягивает руку дружбы эсерам и КПРФ. Так политологи восприняли заявление председателя Госдумы, который предположил, что в аппарате палаты может появиться новая позиция советники руководителей думских фракций. vz.ru »

2016-10-18 19:40

Киевский суд арестовал экс-главу фракции Партии регионов

Печерский районный суд Киева санкционировал арест на два месяца бывшего главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова. Об этом сообщает «РИА Новости Украина». Согласно решению суда, Ефремов будет находиться под арестом до 28 сентября, стороны процесса могут обжаловать постановление в апелляционном порядке. nsn.fm »

2016-08-01 18:35

Фото: vz.ru

В Киеве арестован экс-лидер фракции Партии регионов

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в течение двух месяцев без возможности внесения залога бывшему лидеру фракции Партии регионов в Верховной Раде Александру Ефремову. vz.ru »

2016-08-01 18:10

Фото: grani.ru

В Киеве задержан экс-глава фракции Партии регионов Ефремов

В аэропорту Киева при попытке вылететь в Вену задержан экс-глава фракции Партии регионов в Раде Александр Ефремов. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины. Сообщается, что Ефремов руководил захватом Луганской областной госадминистрации и отделения СБУ весной 2014 года. grani.ru »

2016-07-30 12:36

Экс-председатель фракции Партии регионов задержан на Украине

Бывший председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов задержан по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины. Об этом в субботу, 30 июля, на своей странице в социальной сети Facebook сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. vedomosti.ru »

2016-07-30 10:53

Фото: pronedra.ru

Экс-лидер фракции "Партии регионов" Ефремов был задержан на Украине

Александр Ефремов, возглавлявший ранее фракцию "регионалов" в украинской Верховной Раде был задержан на Украине 30 июля. pronedra.ru »

2016-07-30 10:36

Фото: lenta.ru

На Украине задержали бывшего главу фракции партии Януковича

На Украине задержан бывший глава фракции «Партии регионов» в Верховной Раде Александр Ефремов. Он подозревается в посягательстве на территориальную целостность Украины. Об этом в субботу, 30 июля, сообщил на своей странице в Facebook генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. lenta.ru »

2016-07-30 10:16