Футболистов «Реала» обозвали мышами

фото показано с : lenta.ru

2018-5-2 14:14

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Артуро Видаль обозвал футболистов «Реала» мышами, опубликовав фотографию в «сторис» в своем Instagram-аккаунте. В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» на своем поле сыграл вничью с «Баварией» (2:2), что позволило испанскому клубу выйти в финал турнира.

футболистов реала обозвали мышами

Роналду: матч с "Ювентусом" послужит уроком для футболистов "Реала"

В среду "Реал" на своем поле проиграл "Ювентусу" со счетом 1:3, забив мяч с пенальти в компенсированное ко второму тайму время, что позволило мадридскому клубу пробиться в полуфинал Лиги чемпионов tass.ru »

2018-04-12 00:20

Роналду обвинил трёх футболистов «Реала» в вылете из Кубка Испании

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду обвинил троих игроков команды в поражении от «Леганеса» в четвертьфинальном матче Кубка Испании.

2018-01-25 11:21

Звезды «Реала» и «Барселоны» почтили память погибших футболистов

Игроки испанских клубов «Реал Мадрид» и «Барселона» устроили памятные акции, посвященные погибшим в автокатастрофе футболистам бразильской команды «Шапекоэнсе», которые летели на финал Кубка Америки, пишет Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-11-29 16:22