Криштиану Роналду остался без гола впервые в 2020 году

фото показано с : metronews.ru

2020-2-27 12:30

Матч Лиги чемпионов "Лион" – "Ювентус" закончился победой хозяев 1:0

Нападающий "Ювентуса" принял участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом" и не смог отличиться голом. Победу одержала французская команда – 1:0.

Таким образом, прервалась результативная серия 35-летнего португальца. В 2020 году он забивал во всех матчах, кроме встречи с "Лионом". В итальянской Серии А Роналду забивает во всех играх начиная с декабря прошлого года и в семи матчах первенства в этом году поразил ворота соперников 11 раз. В Кубке Италии форвард в этот период провёл два матча и забил в каждом из них по голу.

Автором единственного мяча в матче "Лион" – "Ювентус" стал полузащитник хозяев Лука Тусар.В

КриштиануВ поделился мнением о поражении:

– Это не тот результат, которого мы хотели добиться сегодня, но матчи в Лиге чемпионов всегда тяжёлые. Мы должны будем бороться следующие 90 минут в Турине и уверены, что пройдём дальше в этом соревновании, – написал Роналду в своём Instagram.

В

Not the result we wanted but UCL games are always tough. We have 90 minutes to fight back in Torino and have the confidence we will move ahead in the competition. #finoallafine #forzajuve

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 26 Фев 2020 в 4:26 PST

Криштиану Роналду в этом сезоне сыгралВ в 21 матче в чемпионате Италии. Нападающий сборной Португалии забил 21 гол и сделал 2 голевые передачи.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Лионом" пройдёт 17 марта в Турине на стадионе "Альянц". Начало – в 23:00 мск.

роналду 2020 чемпионов криштиану матче the лионом лиги

Роналду в матче ЛЧ с «Лионом» впервые не забил в 2020 году

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов с «Лионом» впервые не смог отметиться голом в 2020 году.

2020-02-27 11:22