Результатов: 3558

Россияне стали массово скупать технику для ухода за садом перед майскими праздниками

В преддверии майских праздников россияне стали чаще покупать товары для дачи и сада. Как пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующее исследование, прирост продаж в 150% показали мотопомпы, в 148% — садовые триммеры, а газонокосилки стали покупать чаще на 88%. life.ru »

2024-4-27 06:45

Новым тренером воронежского "Факела" после ухода Ташуева стал Черевченко

Новым тренером воронежского футбольного клуба "Факел" стал бывший наставник московского "Локомотива" Игорь Черевченко. Он пришёл на смену покинувшему пост 65-летнему Сергею Ташуеву. life.ru »

2024-4-26 16:41

В Гаити официально назначили и. о. премьер-министра после ухода Ариэля Анри с поста

Присягу также принесли члены президентского совета переходного периода страны, в задачи которого войдет восстановление порядка на ее территории tass.ru »

2024-4-25 17:06

Как живет Александр Масляков после ухода из КВН

На днях СМИ сообщали об «уходе» Александра Маслякова из КВН. Как сообщили корреспонденты KP. RU, у бессменного ведущего неоперабельная опухоль в лёгких, которая оказала значительное влияние на его самочувствие. ridus.ru »

2024-4-25 15:04

Дзюба может воссоединиться со Слуцким после ухода из "Локо"

Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин допустил, что летом форвард "Локомотива" Артём Дзюба может перебраться в китайский футбольный чемпионат, чтобы пополнить состав команды "Шанхай Шэньхуа", наставником которой является Леонид Слуцкий. Об этом сообщает RT. life.ru »

2024-4-24 18:02

"Кнауф" в России планирует сохранить штат сотрудников после ухода немецкого менеджмента

Руководитель корпоративных коммуникаций региона "Кнауф" Россия и Беларусь Леонид Лось сообщил, что зарплата сотрудникам будет выплачиваться в полном объеме, и обязательства по коллективным договорам сохранятся tass.ru »

2024-4-23 14:44

Эксперт: Зарплаты россиян в этих отраслях вырастут после ухода мигрантов

Так, по словам эксперта, заменить труд мигрантов в нашей стране вполне возможно, нужно только более активно привлекать к работе граждан стран ближнего зарубежья, у которых общий с Россией рынок труда, и, конечно, использовать труд самих россиян. kapital-rus.ru »

2024-4-23 07:47

В Крыму в рамках нацпроекта увеличат охват граждан, требующих ухода

С сентября 2023 года регион включили в состав пилотных по внедрению системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе tass.ru »

2024-4-23 07:10

"Спартак" одержал первую крупную победу в матче с "Ростовом" после ухода Абаскаля

Московский "Спартак" улучшил своё турнирное положение в футбольной Российской премьер-лиге (РПЛ). Красно-белые в минувшее воскресенье, 21 апреля, разгромили на выезде "Ростов" со счётом 5:1. life.ru »

2024-4-22 02:59

После ухода Абаскаля "Спартак" может возглавить тренер из Турции, пишут СМИ

Новым тренером московского "Спартака" может стать турок Окан Бурук, пишет Sabah. По данным газеты, футбольный клуб уже связался с 50-летним специалистом, с 2022 года возглавляющим турецкий "Галатасарай", и предложил ему заключить контракт сроком на два года. life.ru »

2024-4-21 14:50

Ведущий КВН рассказал о жизни Маслякова после ухода из телеигры

Известный российский юморист, ведущий и бывший участник КВН Дмитрий Хрусталев рассказал об участии Александра Маслякова в телеигре. «Он, как "большой брат", его, может, и нет рядом, но он все видит, все знает. lenta.ru »

2024-4-9 20:16

Торги акциями L"Occitane остановили на фоне новости о плане ухода с биржи

Торги акциями L"Occitane на Гонконгской фондовой бирже приостановлены по заявлению компании. Bloomberg пишет, что основной акционер L"Occitane — миллиардер Рейнольд Гейгер — готовится выкупить все бумаги компании. news.mail.ru »

2024-4-9 14:37

Глава МЧС отметил положительную динамику ухода воды из подтопленных городов

Глава МЧС Александр Куренков вместе с полномочным представителем президента России в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым и губернатором Оренбургской области Денисом Паслером провел рабочую встречу с членами оперативного штаба. lenta.ru »

2024-4-9 12:46

Пенсионеров предостерегли от ухода за внуками из-за страшной болезни

Ученые из Йельской школы здоровья (YSPH) и компании Pfizer предостерегли пожилых людей, которые ежедневно присматривают за маленькими внуками social.mk.ru »

2024-4-9 22:06

В Омске ищут подрядчика для ухода за территорией аэропорта

ОМСК, 8 апреля, ФедералПресс. Омский аэропорт объявил о поиске подрядчика, который будет следить за территорией, расположенной перед пассажирским терминалом. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок. fedpress.ru »

2024-4-8 12:00

Власти назвали сроки ухода воды из затопленного из-за прорыва дамбы Орска

Вода из города Орск Оренбургской области, который затопило из-за прорыва дамбы, уйдет через полторы—две недели. Такие сроки назвал мэр российского города Василий Козупица. «В местах временного размещения можно находиться до трех суток, а дальше нужны места длительного размещения», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-6 09:13

Вероятность ухода Apple с европейского рынка оценили

Комиссар Евросоюза (ЕС) по внутреннему рынку Тьерри Бретон оценил вероятность ухода американской компании Apple с рынка Европы. Журналисты отметили, что некоторые эксперты предположили, что Apple может покинуть европейский рынок, чтобы не платить многомиллионные штрафы. По словам Тьерри Бретона, это невозможно. lenta.ru »

2024-4-3 12:04

Путин поручил включить в систему долговременного ухода до 500 тысяч россиян

Российский лидер Владимир Путин поручил кабмину включить в систему долговременного ухода до 500 тысяч россиян пожилого возраста и с инвалидностью к 2030 году nsn.fm »

2024-4-1 14:24

Россиянам рассказали о сроках ухода люксовых брендов из страны

Люксовых брендов, остановивших работу своих магазинов в России, почти не останется в стране к концу года по мере истечения договоров аренды, считает руководитель департамента исследований и аналитики IBC Real Estate Екатерина Ногай. lenta.ru »

2024-3-29 16:12

Россиян предупредили о новом виде мошенничества после ухода Samsung Pay

Россияне могут столкнуться с атаками телефонных мошенников, которые на фоне ухода Samsung Pay будут пытаться убеждать своих жертв перевести деньги на "безопасный счёт". Об этом сообщил РИА "Новости" директор по информационной безопасности RuStore Дмитрий Морев. life.ru »

2024-3-29 10:56

Раскрыты последствия ухода IKEA из России

Уход IKEA из России не повлиял на продажи российской мебели и пошел на пользу местным производителям. Последствия приостановки деятельности шведского бренда раскрыли эксперты. Они отметили, что многие иностранные бренды и работавшие по заказу IKEA российские фабрики продолжили работать в стране. lenta.ru »

2024-3-29 09:57

Иностранные компании потеряли миллиарды долларов после ухода из России

Эксперты считают, что процесс вывода активов продолжится и, как ни странно, на российской экономике это скажется положительно. 5-tv.ru »

2024-3-29 04:19

Иностранные компании от ухода из России потеряли более 107 млрд долларов

Отказ зарубежного бизнеса работать в России после начала спецоперации дорого ему обошелся в финансовом плане. Об этом свидетельствует проведенный анализ отчетов компаний. versia.ru »

2024-3-28 11:17

Иностранные компании потеряли миллиарды долларов из-за ухода из РФ

Иностранные компании, которые ушли с российского рынка после начала спецоперации в феврале 2022 года, потеряли 107 миллиардов долларов, сообщает Reuters со ссылкой на отчеты организаций.

ridus.ru »

2024-3-28 10:51

Убытки иностранных компаний из-за ухода из России оценили

Иностранные компании потеряли более 107 миллиардов долларов из-за ухода из России. Эти убытки они потерпели в виде списаний и упущенных доходов. По данным Йельской школы менеджмента, российский рынок покинули около тысячи иностранных компаний, еще сотни фирм работают над выходом из активов. lenta.ru »

2024-3-28 10:31

Убытки зарубежных компаний после ухода из России превысили 107 млрд долларов

Убытки покинувших российский рынок после февраля 2022 года иностранных фирм превысили 107 млрд долларов, следует из анализа агентства Reuters. По данным агентства, потери связаны с недополученными доходами и списанием российских активов с балансов компаний, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 10:20

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили $107 млрд

По информации агентства, такой объем потерь связан с недополученными доходами и списанием российских активов с балансов фирм tass.ru »

2024-3-28 09:57

Назван способ для оплаты покупок без налички и карт после ухода Samsung Pay

Samsung Pay в России прекратит работать в России с 3 апреля, отключив от своего сервиса карты "Мир". Причиной этому могла стать не компания, а банки-смежники, предположил в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" бывший советник главы государства по развитию Интернета Герман Клименко. life.ru »

2024-3-28 06:22

Банки не ожидают существенных проблем от ухода Samsung Pay с российского рынка

Руководитель продукта Tinkoff Pay Никита Буклиш отметил, что уже в стране уже есть отечественные аналоги, работающие на всех операционных системах tass.ru »

2024-3-27 18:14

Чинят газоны и меняют аттракционы: Metro узнало, как ухаживают за парками и скверами Петербурга

Каждый год в Северной столице открываются новые общественные пространства. Обустроить парк, бульвар или набережную – это еще полдела. Зоны отдыха требует постоянного ухода. metronews.ru »

2024-3-27 16:52

Американский сенатор: Теракт в РФ стал возможен из-за ухода США из Афганистана

Теракт в «Крокус Сити Холле» стал возможен, в том числе из-за ухода американцев из Афганистана, сообщил телеканалу ABC заместитель председателя сенатского комитета по разведке Марко Рубио nsn.fm »

2024-3-25 05:19

Лев Лещенко не исключил скорого ухода со сцены

Народный артист РСФСР Лев Лещенко признался, что ему трудно даются сольные концерты, и допустил возможность скорого завершения концертной деятельности. Лещенко отметил, что пока не планирует отказываться от участия в социальных мероприятиях и корпоративах, передает «Газета. vz.ru »

2024-3-22 14:59

Названа причина ухода Валерия Леонтьева со сцены

Накануне 75-летия народного артиста РФ Валерия Леонтьева названа причина ухода со сцены. По словам концертного директора Бориса Чигирева, певец больше не планирует выступать. По мнению продюсера, несмотря на то, что музыкант недавно выступал в Дубае, он больше не работает. lenta.ru »

2024-3-20 03:46

Директор Валерия Леонтьева раскрыл планы артиста после ухода со сцены

Концертный директор Народного артиста России, популярного российского певца Валерия Леонтьева Борис Чигирев сообщил, что исполнитель после ухода со сцены планирует отдыхать и путешествовать. О намерениях музыканта он рассказал в беседе с «Лентой.ру». Ранее Леонтьев объявил об уходе со сцены. lenta.ru »

2024-3-19 12:22

Валерий Леонтьев после ухода со сцены планирует отдыхать и путешествовать

Концертный директор народного артиста РФ Валерия Леонтьева в беседе со «Звездой» рассказал, что певец покинул сцену уже давно, однако сейчас он объявил об этом официально. Сегодня Леонтьеву исполнилось 75 лет. tvzvezda.ru »

2024-3-19 11:38

В РФ планируют увеличить охват россиян системой долговременного ухода в три раза

Министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что также обсуждается вопрос подготовки соответствующих кадров для системы долговременного ухода tass.ru »

2024-3-15 19:54

Котяков: расширение системы долговременного ухода будет стоить не менее 280 млрд рублей

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию ранее заявил, что услугами долговременного ухода должны быть обеспечены и пользоваться к 2030 году 100% нуждающихся в этом граждан tass.ru »

2024-3-14 11:33