Результатов: 7

Овечкин забросил 49-ю шайбу в чемпионате и помог «Вашингтону» победить

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины Харрикейнс».На 45-й минуте матча Овечкин завершил комбинацию, забросив шайбу с дистанции и сделав счет 2:1 в пользу «Кэпиталс». lenta.ru »

2019-3-27 09:34

Овечкин забросил 49-ю шайбу в сезоне и помог «Вашингтону» обыграть «Каролину» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Каролину Харрикейнз».

2019-3-27 08:07

«Совершили значительный прорыв»: сборная России поднялась на 49-ю строчку рейтинга ФИФА

После первого в истории выхода в четвертьфинал чемпионата мира по футболу сборная России поднялась на 21 строчку в рейтинге ФИФА и теперь занимает 49-е место. В спортивном сообществе мнения по поводу такого достижения разделились. russian.rt.com »

2018-8-16 16:56