Результатов: 7

«Как же в России хрупка гетеросексуальность»: на петербургских художников пожаловались в полицию за стрит-арт с радужной расцветкой

В соцсетях предложили запретить радугу, а также фразу помогающую запомнить порядок цветов. rosbalt.ru »

2021-6-7 12:50

BI о выборах в США: катастрофы не случилось, но пример Трампа показал, насколько хрупка американская демократия

Несмотря на пандемию коронавируса и «серийную демагогию» Дональда Трампа, прошедшие выборы в США хочется назвать успехом, так как в их ходе никто никому не угрожал, почтовая служба справилась со своей работой, а все американцы, которые хотели проголосовать, осуществили своё намерение, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2020-11-6 17:25

Жизнь хрупка, ломается на раз

Ну конечно, он не хотел. Когда его найдут, невольного убийцу Стаса Думкина, мы наверняка услышим это, и не раз. Так скажут, конечно, и он, и адвокаты. И вообще, каждый раз, когда мы будем возвращаться к этой драке, этот элемент случайности будет непременно всплывать. vm.ru »

2017-8-29 19:45

Global Times: Опыт России показывает, как хрупка великая держава без авианосцев

Новости о том, что Китай разрабатывает собственный авианосец, вызвали большой ажиотаж в американских СМИ, однако проекты России в этом направлении впечатляют куда больше, утверждает военный эксперт Global Times Ли Цзе. russian.rt.com »

2016-6-7 20:55

Песков: ситуация в Карабахе очень хрупка

В Кремле оценивают ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в зоне нагорно-карабахского конфликта, как очень хрупкую, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Как очень хрупкую", - цитирует … vestikavkaza.ru »

2016-4-25 15:24