Результатов: 49570

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Президент Польши Анджей Дуда напугал даже США своими словами о вероятности размещения ядерного оружия на территории страны. На это обратил внимание пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2024-4-28 14:40

Песков: На Украине очень скоро поставят под сомнение легитимность Зеленского

Владимир Зеленский представляет собой очень специфического политика, не жалеющего граждан собственной страны, что является огромной трагедией для украинского народа. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2024-4-28 14:30

Песков назвал конфискацию активов России гвоздём в гроб западной экономики

Западным странам не стоит принимать решение об изъятии российских активов, поскольку оно станет "солидным гвоздём в гроб" их экономической системы. Об этом предупредил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-28 12:24

Песков заявил, что возможное изъятие активов РФ "забьет гвоздь в гроб" западной экономики

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что Запад моментально потеряет свою репутацию хорошего места для инвестиций tass.ru »

2024-4-28 12:06

Песков: Участь Зеленского однозначно предрешена

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в беседе с Павлом Зарубиным подчеркнул, что участь Владимира Зеленского предрешена. Соответствующее заявление он сделал в программе "Москва. Кремль. life.ru »

2024-4-28 21:48

Песков: Участь Зеленского однозначно предрешена

Участь украинского лидера Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину. Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале анонс программы «Москва. vz.ru »

2024-4-27 21:28

Песков: Отказ Бельгии от признания обмена активами в России создаст трудности процессу

Отказ властей Бельгии признавать обмен заблокированными активами между российскими и иностранными инвесторами создает трудности и безусловно могут помешать процессу, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-27 14:29

Песков: Россия будет преодолевать возможные санкции ЕС против российского СПГ

Планы ввести санкции против российского СПГ это продолжение попыток выдавливания России с энергетических рынков и переход Европы на более дорогие рынки, что прежде всего выгодно для США, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-27 13:37

Кремль отверг возможность переговоров с Украиной. В чем причина?

Песков отметил, что причина кроется в позиции киевского режима. Пресс-секретарь Кремля напомнил, что именно Украина по указке Великобритании отказалась продолжать стамбульские переговоры в 2022 года. kapital-rus.ru »

2024-4-27 13:05

Песков заявил, что причиной срыва стамбульских соглашений стало давление Лондона

Прямое давление Британии стало причиной, по которой Москва и Киев в 2022 году в Стамбуле не подписали мирное соглашение, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, документ был фактически парафирован, и причиной, по которой соглашение подписать не вышло, стало прямое давление Лондона на Киев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 12:53

Песков: Киев отказался от переговоров в 2022 году под прямым давлением Лондона

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал причины отказа Киева от продолжения переговоров в Стамбуле. По словам представителя Кремля, это связано с прямым давлением Лондона, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-27 12:38

Песков: в 2022 году Украина отказалась от мира из-за Лондона

Во время переговоров в Турции в 2022 году Украина отказалась от перемирия с Россией из-за давления со стороны Великобритании. Документ о мире был практически готов, но из-за действий Лондона работа над ним была прекращена. tvzvezda.ru »

2024-4-27 12:33

Песков: На данный момент нет предпосылок для переговоров с Украиной

На данный момент нет никаких предпосылок для начала переговоров с Украиной, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он напомнил, что киевский режим сам запретил себе вести диалог с Москвой. life.ru »

2024-4-27 12:33

Песков нашел виновников отказа Украины от продолжения переговоров в Стамбуле

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь Главы РФ Дмитрий Песков высказался о возможности возобновления переговоров между Москвой и Киевом. Он также указал на то, что Киев отказался от диалога из-за давления Лондона. fedpress.ru »

2024-4-27 12:30

Песков: Отказ Бельгии признать обмен активами с РФ затруднит процесс

Отказ Бельгии признавать обмен заблокированными активами российских и иностранных инвесторов только затруднит процесс, но работа будет продолжена. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-27 12:28

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

Подробностей о визите президента Владимира Путина во Вьетнам сейчас нет, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в субботу. Пока нет «никакой конкретики» по поводу визита российского лидера во Вьетнам, отметил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 12:28

Песков: давление Лондона было причиной отказа Киева подписать стамбульские соглашения

В регионе в 2024 году выпустят 3,4 тыс. человек с высшим образованием и 6,9 тыс. - со средним профессиональным образованием tass.ru »

2024-4-27 12:24

Песков заявил, что видел статью WSJ о непричастности Путина к смерти Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что видел публикацию газеты The Wall Street Journal о выводах американской разведки о непричастности российского лидера Владимира Путина к смерти Алексея Навального*. life.ru »

2024-4-27 12:20

Песков заявил, что РФ будет преодолевать возможные санкции ЕС против российского СПГ

По словам пресс-секретаря президента, продолжаются попытки выдавливания России с энергетических рынков tass.ru »

2024-4-27 12:10

Песков заявил, что не видел официальных заявлений о доме Иванова на Рублёвке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел заявлений следствия о доме замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке. Он призвал ориентироваться на официальные данные. life.ru »

2024-4-26 17:06

Песков заявил, что Европе придётся договариваться с Россией по новой модели

Европе так или иначе придётся договариваться с Россией, но уже по иной модели. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что европейские страны должны быть готовы выстраивать отношения с Москвой после окончания украинского конфликта. life.ru »

2024-4-26 14:04

Песков: РФ не угрожает никому в Европе и надеется на такое же отношение к себе

Российская Федерация не угрожает никому в Европе и рассчитывает на такое же отношение к себе. С таким заявлением в пятницу, 26 апреля, выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-26 13:54

Песков: Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России

Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России, и нашей стране придётся выстраивать отношения с Европой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-26 13:52

Песков: Россия не угрожает никому в Европе

Россия никому не угрожает в Европы и рассчитывает на такое же отношение к себе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Россия страна, которая никому не представляет угрозы из Европы и рассчитывает, что и в Европе никто не представляет угрозы для РФ», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-26 13:51

Песков: СВО рано или поздно завершится успехом России

Специальная военная операция завершится успехом России - рано или поздно. После этого Москва будет заново выстраивать отношения с Европой на новых основах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-4-26 13:48

Песков призвал ориентироваться только на официальные данные по делу Иванова

Пресс-секретарь президента сообщил, что ему не известно об обнаруженной, по некоторым данным, дорогостоящей недвижимости у Тимура Иванова tass.ru »

2024-4-26 13:46