Результатов: 15

«Задуматься или напиться»: «Филиппчик» окутает душевным роком «Молодые Ветра»

Финалист «НАШЕСТВИЯ: Молодые Ветра» «Филиппчик» из Мурманска исполнит душевный и рефлексивный рок на гала-концерте. nsn.fm »

2023-7-23 18:00

Уилл Смит вновь высказался о конфликте с Крисом Роком

Американский актер Уилл Смит вновь высказался о конфликте с комиком Крисом Роком, который произошел во время церемонии вручения премии «Оскар». Артист заявил, что история с пощечиной Року научила его терпимости, и призвал людей быть добрее друг к другу. lenta.ru »

2022-11-30 16:10

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком в пятиминутном видео

Голливудский актер много думал и размышлял о пощечине коллеге на церемонии «Оскар» и понял, что его поступок принес множество проблем окружающим. 5-tv.ru »

2022-7-29 23:35

Звезда «Людей в черном» Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за инцидент на «Оскаре»

Американский актер, режиссер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит вновь принес свои извинения комику Крису Року за пощечину на церемонии вручения премии «Оскар». riafan.ru »

2022-7-29 20:52

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за пощечину на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит извинился перед комиком Крисом Роком за то, что дал ему пощечину на церемонии вручения премии «Оскар». Артист признался, что последние три месяца он работал над собой и осознал, что его поступок обидел многих людей. Он также попросил прощения у семьи стендапера. lenta.ru »

2022-7-29 19:31

Вадим Самойлов о «Чартовой дюжине»: Все знают, куда идти за русским роком

Лидер группы «Агата Кристи» рассказал НСН о своем отношении к премии, добавив, что появление новых молодых музыкантов положительно сказывается на имидже «Нашего радио». nsn.fm »

2020-2-13 21:06

«Первый канал»: баттл Гнойного и Оксимирона продемонстрировал победу рэпа над роком

В эфире одной из передач «Первого канала» в минувшие выходные поднималась тема баттла рэп-исполнителей Оксимирона и Гнойного, состоявшегося в начале августа. На канале отметили, что это событие показало, что «рэп победил рок». versia.ru »

2017-9-4 09:42

Rolls-Royce вдохновился британским роком

Марка Rolls-Royce представила в Лондоне первые четыре автомобиля Wraith серии Inspired by British Music. Дизайн машин разрабатывался совместно со знаменитыми британскими музыкантами: Роджером Долтри из группы The Who, Рэем Дэвисом из The Kinks, певицей Ширли Бэсси и продюсером Джайлсом Мартином. lenta.ru »

2017-3-30 17:24