Марочко: в Харькове в результате ударов ВС РФ пострадала «важная персона»

Марочко: в Харькове в результате ударов ВС РФ пострадала «важная персона»
фото показано с : aif.ru

2024-3-29 08:47

По словам военного эксперта, пострадавшего увезли на реанимобиле с кортежем.

Некая «важная персона» из числа украинских военных или политиков попала под российские комбинированные удары по объектам ВСУ на территории Харькова, сообщил в своем Telegram-канале подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко.По его словам, для эвакуации пострадавшего были задействованы реанимобиль с кортежем и санавиация.«Исходя из задействованных сил и средств, а также других факторов, с большой долей вероятности можно говорить о том, что лицо, которое эвакуировали, имеет высокий воинский чин либо является значимой политической фигурой», - написал военный эксперт.Ранее стало известно об уничтожении ВС РФ в Харькове пяти десятков украинских военнослужащих и боевиков РДК*.Организация признана террористической и запрещена в РФ.

Подробнее читайте на ...

марочко харькове результате ударов пострадала важная персона

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские силовики в Харькове обучают подростков минно-взрывному делу

Украинские силовики обучают подростков на диверсантов по натовским методичкам на базе гражданских учебных заведений под Харьковом, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-12-22 07:48

Фото: lenta.ru

Марочко рассказал о множестве тяжелораненых бойцов ВСУ в Харькове

Подполковник военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что за сутки в госпитали Харькова поступило множество тяжелораненых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Марочко предположил, что высокие потери — результат ракетно-бомбовых ударов Воздушно-космических сил (ВКС) РФ. lenta.ru »

2023-09-20 08:16