Результатов: 2292

«Прорыв информационной блокады»: В Харькове заработало российское ТВ

«В Харькове телевизоры теперь ловят 20 российских цифровых каналов. РЭБ ВСУ иногда глушит, но сигнал устойчиво пробивается», - сообщает Condottiere. Ранее Телебашня высотой 250 метров была уничтожена в Харькове, в городе и ближайших окрестностях все еще нет цифрового ТВ, сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов в Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2024-4-27 15:10

Экс-разведчик сообщил об уничтожении французских агентов в Харькове

МОСКВА, 27 7апреля, ФедералПресс. Российская армия ликвидировала французских агентов при ударе по расположению западных наемников на харьковском направлении. Об этом сообщил экс-сотрудник французской контртеррористической разведки Николя Чинкуини. fedpress.ru »

2024-4-27 07:11

Первыми на выход. Украинцы спешно эвакуируют из Харькова заводы

Украина собирается эвакуировать из Харькова заводы, фабрики и научные организации. Что отправится на запад в первую очередь? Выясняем с экспертами. aif.ru »

2024-4-26 00:07

Сохранилась тайна Горбатого моста. Одессу «трухнуло» на десяток километров

Ночные удары российской армии потрясли Одессу, Харьков, Днепропетровск и Кременчуг. По данным подпольщиков все ракеты попали в намеченные цели, многие координаты которых они сами и передали российской армии. aif.ru »

2024-4-24 13:22

Армия России ударила по общежитию с резервистами ВСУ в Харькове

ВС РФ нанесли удар по расположенному в Харькове общежитию, где были расквартированы бойцы ВСУ. Эту информацию, со ссылкой на своих соратников, предоставил координатор подполья Николаева Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-24 10:17

ВС России ударили по общежитию ВСУ в Харькове

ВС России ударили по общежитию в Харькове, где располагались военнослужащие Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, ночью был нанесен ракетный удар по общежитию ВСУ в Харькове, за ней прилетела ракета ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-24 09:17

В Харькове хотят переименовать более 200 связанных с Россией улиц

ХАРЬКОВ, 23 апреля, ФедералПресс. В Харькове намерены изменить названия больше двухсот топонимов. Все они так или иначе связаны с Россией. fedpress.ru »

2024-4-23 17:19

Прилёт российской ракеты в телевышку в Харькове попал на камеры

Момент ракетного удара по телевизионной вышке в Харькове попал на видео. Кадры ювелирной работы российских наводчиков появились в Сети. Снаряд точно "срубает" половину башни, которая тут же обрушивается на землю. life.ru »

2024-4-23 16:32

В Харькове переименуют еще более 200 топонимов, связанных с РФ

По информации местного горсовета, в частности, планируется переименовать топонимы в честь художника Виктора Васнецова и полководца Александра Суворова tass.ru »

2024-4-23 15:59

Серия взрывов прогремела в Харькове

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщил мэр города Игорь Терехов. Известно, что прогремело уже несколько взрывов, передает ТАСС. Напомним, российские войска нанесли удар по телевизионной вышке в Харькове, на которой было установлено военное оборудование. vz.ru »

2024-4-23 14:09

С телевышки в Харькове могла вестись корректировка огня по Белгородской области

Глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев отметил, что там располагалось координационное оборудование для систем ПВО tass.ru »

2024-4-23 11:49

Эксперты высказали предположение об уничтожении телевышки в Харькове ракетами Х-59

Российские войска могли нанести удар по телевышке в Харькове, на которой ВСУ разместили военное оборудование, ракетами Х-59, считают эксперты. Как пишут авторы Telegram-канала «Взгляд человека в лампасах», «суть такого удара в его высочайшей точности», у России есть «варианты соответствующего инструмента». vz.ru »

2024-4-23 00:59

Не то, чем кажется: Политолог объяснил, как на самом деле ВСУ использовали телевышку в Харькове

С помощью телевышки, которая была уничтожена в Харькове, не только транслировался телесигнал и обеспечивалась сотовая связь, заявил в беседе с Life.ru политолог, политтехнолог Илья Гамбашидзе. Помимо того, объект инфраструктуры служил ещё и мачтой для военного оборудования — РЭБ, РТР, ретрансляторов и т.д. life.ru »

2024-4-22 20:54

В Харькове после удара обрушилась телебашня

Российские военные ударили по телевышке в Харькове, сообщил «РИА Новости» координатор николаевского подполья. Украинские СМИ публикуют видеозаписи, на которых запечатлен момент обрушения верхней части телебашни, а местные власти сообщают о «перебоях с сигналом цифрового телевидения». forbes.ru »

2024-4-23 19:30

Ганчев: на уничтоженной телевышке в Харькове находилось координационное устройство ПВО ВСУ

Глава военно-гражданской администрации Харьковской области также отметил, что в городе наблюдаются перебои с сигналом цифрового телевидения tass.ru »

2024-4-22 19:11

Телевизионная башня в Харькове эффектно разломилась пополам

В Харькове рухнула телевизионная вышка. Глава военной администрации Харьковской области Олег Синегубов сообщил, что из-за этого наблюдаются перебои с сигналом цифрового телевидения. «Объект телевизионной инфраструктуры в Харькове… На эту минуту есть перебои с сигналом цифрового телевидения», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-22 18:45

Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Армия России ударила по телевизионной вышке в Харькове, на которой размещались системы связи системы ПВО. Об этом заявил представитель российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-22 18:32

Момент эффектного падения телевышки в Харькове попал на видео

Телевышка повреждена в Харькове, в городе есть проблемы с сигналом цифрового телевидения. Об этом сообщил глава администрации Харьковской области Олег Синегубов. При этом, по его словам, пострадавших в результате разрушения конструкции нет. life.ru »

2024-4-22 17:48

В Харькове заявили об отсутствии оборудования для стабилизации энергоснабжения в стране

Графики отключения электричества в регионе не выдерживаются из-за перегрузки энергосистемы, отметил мэр Игорь Терехов tass.ru »

2024-4-21 10:16

Украинские СМИ пишут о взрывах в Харькове и подконтрольном Киеву Херсоне

В подконтрольном ВСУ городе Херсоне раздались взрывы. При этом воздушная тревога на этой территории не объявлялась. life.ru »

2024-4-21 00:44

В Харькове прогремел взрыв

Мэр Харькова Игорь Терехов в субботу сообщил о взрыве, прозвучавшем в городе. «В Харькове слышен взрыв», написал градоначальник в своем Telegram-канале, передает РИА «Новости».Ранее сообщалось о взрывах в украинском Запорожье и Днепропетровской области, воздушную тревогу объявили в нескольких украинских регионах. vz.ru »

2024-4-20 13:46

В Харькове и области ввели аварийные отключения электричества

В компании "Харьковоблэнерго" предупредили, что с 18:00 до 22:00 мск для бизнеса и промышленности будут использованы графики ограничения мощности tass.ru »

2024-4-19 16:29

В Харькове прозвучал взрыв на фоне воздушной тревоги

В Харькове прогремел взрыв на фоне воздушной тревоги, объявленной в регионе, сообщил украинский телеканал. Других подробностей при этом не приводится. Сигнал воздушной тревоги в области звучит с 14:59. lenta.ru »

2024-4-14 16:59