ММА Серия-28: Ляпунов не достоял до пояса "Победителя"

2021-3-23 11:20

В Санкт-Петербурге прошел турнир "Горилла ММА-Серия-28: Время новых героев". В главном бою россиянин Алексей Ляпунов пытался стать обладателем одного из главных трофеев серии – Пояса "Победителя", – но проиграл Тахиру Абдуллаеву из Азербайджана.

В городе на Неве состоялся турнир "Горилла ММА-Серия-28: Время новых героев". Центральным событием стал поединок россиянина Алексея Ляпунова и Тахира Абдуллаева из Азербайджана. Победу праздновал гость из Закавказья.

Пояс "Победителя" разыгрывался в рамках серии во второй раз. Ранее на него претендовал россиянин Сергей Маслов, но уступил Айку Казаряну. Теперь пришла пора Ляпунова, который мог стать обладателем престижного трофея, но в очень трудном бою он потерпел поражение удушающим приемом, хотя вел по ходу поединка.

Надо сказать, что после ноябрьского поражения в клетку ММА Серии вновь вышел Маслов, который уверенно нокаутировал в первом раунде Белека Алиева из Киргизии.

Среди других боев отметим победу Данила Ваганова над Денисом Мишариным техническим нокаутом в первом раунде. Эльмар Гасанов из Азербайджана выиграл решением судей у россиянина Дмитрия Тебекина. Ризкиддин Асадов (Узбекистан) победил удушающим приемом Артема Манышева.

серии победителя азербайджана

КХЛ. "Локомотив" обыграл "Магнитку" в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. В Ярославле "Локомотив" и магнитогорский "Металлург" не смогли выявить победителя в основное время – ничья 2:2. Только в серии буллитов хозяева смогли взять верх. vesti.ru »

2019-12-03 21:56

Россия и Чехия определят победителя матча за бронзу ЧМ в серии буллитов

Сборные России и Чехии не выявили победителя в овертайме матча за третье место на чемпионате мира по хоккею 2019 года в Словакии.

2019-05-26 19:18

Хоккеисты «Йокерита» и ЦСКА определили победителя третьего матча серии только в овертайме

Московский ЦСКА проиграл в гостях финскому «Йокериту» 1:2 (ОТ) в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина. В составе победителей... rosbalt.ru »

2018-03-19 23:01