В Орске школьники вернулись к очным занятиям

В Орске школьники вернулись к очным занятиям
фото показано с : aif.ru

2024-4-15 07:26

Из-за подтоплений уроки проводили в дистанционном формате.

Школьники Орска, пострадавшего от наводнения, в понедельник вернулись к очным занятиям. Об этом сообщает РИА Новости.Учебный процесс до сегодняшнего дня велся в дистанционном формате. В пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области ранее заявили, что занятия с понедельника будут проводиться в 31 школе Орска. Закрытыми останутся 9 учебных заведений, учащихся распределят по другим школам.В то же время в мэрии Оренбурга сообщили, что уровень воды в реке Урал в городе снизился на 14 см за сутки, до 1171 см. В реке Сакмара уровень воды также снизился и сейчас находится на отметке 736 см.Губернатор Оренбургской области Денис Паслер ранее сообщил, что уровень воды в Орске стабильно снижается на десятки сантиметров.

Подробнее читайте на ...

орске школьники вернулись очным занятиям

В Орске школьники вернулись к очным занятиям

В Орске сегодня, 15 апреля, возобновляются очные занятия в 31-й школе города. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Оренбургской области. До этого учебный процесс вели в дистанционном формате. life.ru »

2024-04-15 08:28

В Орске школьники хотели подзаработать и перевели деньги ВСУ

В Орске двое школьников хотели подработать курьерами и, сами того не зная, отправили деньги на нужды Вооружённых сил Украины. Об этом рассказал мэр города Василий Козупица. life.ru »

2023-05-19 16:06