В Польше подняли в небо авиацию из-за «интенсивной активности» России

В Польше подняли в небо авиацию из-за «интенсивной активности» России
фото показано с : nsn.fm

2024-3-29 07:59

Авиацию Польши и союзных государств подняли в воздушное пространство республики из-за якобы интенсивной активности авиации России

Подробнее читайте на ...

польше подняли небо авиацию интенсивной активности россии

В Польше подняли в небо авиацию после ракетных ударов по Украине

ВАРШАВА, 6 апреля, ФедералПресс. Оперативное командование польских вооруженных сил сообщило, что авиация Польши и союзных стран поднялась в небо из-за ракетных ударов со стороны РФ по Украине. fedpress.ru »

2024-04-06 06:38

В Польше подняли в небо авиацию из-за «интенсивной активности России»

Польская авиация была поднята в небо над республикой из-за «интенсивной активности России на Украине». Об этом информирует оперативное командование ВС Польши, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-03-29 08:27

Фото: lenta.ru

В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России

Авиацию Польши и союзных стран подняли в небо над страной из-за «интенсивной активности» России на Украине. «Сегодня ночью наблюдается интенсивная активность дальней авиации Российской Федерации, связанная с ракетными ударами по объектам, находящимся на территории Украины», — заключили военные. lenta.ru »

2024-03-29 07:56

Фото: rosbalt.ru

В Польше заявили, что подняли в небо военные самолеты из-за «активности авиации РФ»

Оперативное командование Вооруженных сил Польши заявило о появившейся необходимости принятия «процедур для обеспечения безопасности воздушного пространства»... rosbalt.ru »

2024-01-13 12:57

Фото: lenta.ru

Мигранты из Ирака и Афганистана подняли бунт в Польше

Нелегальные мигранты подняли бунт в охраняемом центре для иностранцев в Польше. По данным польских СМИ, сотни нелегалов в Венджине вышли на площадку перед зданием центра, начали портить оборудование и бить стекла. lenta.ru »

2021-11-25 23:01

"Сильные — в болтовне, готовые — к бегству": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". life.ru »

2021-07-24 02:42

"Русские попадали от смеха": В Польше подняли на смех министра обороны после слов о танках "Абрамс" в России

Читатели местного издания Gazeta.pl отметили, что без поддержки с воздуха данная техника "имеет ценность металлолома". life.ru »

2021-07-24 02:42