Врачи решили оставить Куклачева в реанимации

Врачи решили оставить Куклачева в реанимации
фото показано с : nsn.fm

2024-4-15 12:14

Основателя и художественного руководителя московского Театра кошек Юрия Куклачева, который перенес обширный инфаркт, оставили в реанимации

Подробнее читайте на ...

врачи оставить куклачева реанимации

Врачи решили оставить Билла Клинтона в больнице еще на сутки

Бывшего президента США Билла Клинтона, который ранее был госпитализирован с заражением крови, было решено оставить в больнице еще на сутки. Об этом сообщил пресс-секретарь политика Анхель Уренья. argumenti.ru »

2021-10-17 07:15

Российские и немецкие врачи осмотрели Навального, провели консилиум и решили оставить блогера в больнице в Омске

Главврач БМСП №1 Александр Мураховский объявил, что Алексей Навальный останется на лечении в Омске до стабилизации его состояния. Прибывшие из Германии врачи осмотрели Навального, провели консилиум. argumenti.ru »

2020-08-21 16:52

Фото: lenta.ru

Врачи в российском городе пригрозили уволиться и оставить жителей без медпомощи

Врачи из главной городской больницы Каменск-Шахтинска в Ростовской области пригрозили уволиться из-за низких зарплат и оставить почти всех жителей без медпомощи. За последний год в больнице сменилось три руководителя, и каждый раз уровень зарплаты падал. Медики получают чуть больше 10 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-08-03 11:32

Фото: russian.rt.com

OAN: техасские врачи намерены оставить ребёнка умирать, несмотря на протест семьи, и это законно

Медицинский центр Cook Children’s в Техасе принял решение отключить девятимесячную пациентку Тинсли Льюис от системы жизнеобеспечения против воли её родных, передаёт One America News. Как отмечает телеканал, по закону штата врачи имеют полное право прекратить жизнь Тинсли, если за десять дней семья не найдёт для малышки другую больницу. russian.rt.com »

2019-11-17 06:55