«Яндекс Такси» будет возвращать стоимость поездок во время ЧС

«Яндекс Такси» будет возвращать стоимость поездок во время ЧС
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 01:15

Сервис переведёт средства в течение трёх дней.

Пассажирам такси вернут деньги за поездку в случае вынужденных массовых эвакуаций при чрезвычайных ситуациях, сообщает пресс-служба компании «Яндекс».«"Яндекс Такси" будет возвращать пассажирам полную стоимость поездок на такси в случаях вынужденных массовых эвакуаций из районов чрезвычайных ситуаций или катастроф», — говорится в сообщении.Сервис переведёт средства на счёт пассажира в течение трёх дней. Речь идёт о банковской карте, с которой списывалась стоимость поездки. В случае, если оплата была произведена наличными, «Яндекс Такси» предоставит промокод.«Инициатива начнёт действовать с 27 марта во всех городах, где работает сервис», — рассказали в компании и добавили, что «зоны и время эвакуации» будут определяться совместно с городскими властями.В пресс-службе подчеркнули, что доход водителей сохранится. «Яндекс» будет возвращать средства за свой счёт.Ранее сообщалось, что сервис «Яндекс Такси» сделал бесплатными поездки из района «Крокус Сити Холла» после теракта.

Подробнее читайте на ...

такси яндекс сервис средства возвращать стоимость

Фото: vz.ru

В Яндекс такси пообещали сдерживать цены в ответ на претензии ФАС

Яндекс такси продолжает сдерживать рост цен и при этом поддерживать уровень доходов водителей. Сервис регулярно информирует ФАС обо всех нововведениях и планах, сообщили в пресс-службе компании. Как сообщили в пресс-службе, «Яндекс такси» постоянно внедряет новые меры и технологии, чтобы сдерживать общий рост цен в такси и одновременно поддерживать уровень доходов водителей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-05 17:59

В «Яндекс.Go» опровергли связь между ценой поездки на такси и дороговизной смартфона

Об этом заявили в «Яндекс. Go» после требования Федеральной антимонопольной службы объяснить, почему стоимость одних и тех же поездок с разных телефонов отличается. «Модель смартфона, уровень заряда, количество антител у пользователя, его настроение и чувство юмора никакого отношения к ценообразованию не имеют», - цитирует Forbes сообщение агрегатора. kapital-rus.ru »

2022-02-02 14:38

"Яндекс": дата запуска беспилотного такси в Москве пока неизвестна

Точные сроки запуска беспилотного такси "Яндекс" в Москве пока неизвестные. Информация о том, что это произойдет в феврале пока не получила подтверждения в компании. vesti.ru »

2022-01-11 14:05

Фото: aif.ru

«Яндекс» купил активы «Везет». Чего ждать пассажирам такси?

Компания «Яндекс. Такси» объявила о приобретении кол-центров и бизнеса по заказу грузоперевозок группы компаний «Везет». На рынке может появиться монополист в сфере услуг такси и доставки, если ФАС даст на это разрешение. aif.ru »

2021-02-04 18:48

Фото: aif.ru

«Яндекс» купил активы «Везет». Что ждать пассажирам такси?

Компания «Яндекс.Такси» объявил о приобретении call-центров и бизнеса по заказу грузоперевозок группы компаний «Везет». На рынке может появиться монополист услуг такси и доставки, если ФАС даст на это разрешение. aif.ru »

2021-02-04 18:48

ФАС проверит сделку Яндекса по покупке части активов ГК "Везет"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России проверит потенциальную покупку "Яндекс.Такси" кол-центров и бизнеса по заказу грузоперевозок группы компаний "Везет" на соответствие антимонопольному законодательству, сообщила служба. vesti.ru »

2021-02-03 12:44

Фото: dp.ru

Пробки на маршрутах и в бизнесе: таксисты ждут возвращения пассажиров

Cервисы такси и каршеринга постепенно возвращаются к докарантинным показателям, хотя бестуристическое лето-2020 окажется не столь прибыльным, как обычно. dp.ru »

2020-08-29 08:13

"Нужно соображать!": пассажирка засыпала оскорблениями "вшивого" таксиста

Жительница Краснодара закатила скандал вежливому таксисту, которого сочла никчемным водителем. Сорвавшись, она пообещала обесчестить мужчину и обнародовать сделанную запись, но первым это сделал сам шофер, после чего сервис "Яндекс.Такси" начал проверку инцидента. vesti.ru »

2020-03-11 17:03

Власти Латвии заблокировали сервис "Яндекс.Такси"

Латвийские власти приняли решение заблокировать сервис "Яндекс. Такси" и портал taxi. yandex. lv на территории республики, так как компания не зарегистрировалась в Автотранспортной дирекции Латвии в положенный срок. kapital-rus.ru »

2020-03-03 18:54

Нижегородский таксист избил пассажирку из-за стоимости заказа

Нижегородский таксист вышвырнул из машины вызвавшую его клиентку, а в ответ на критику избил женщину. Представители "Яндекс.Такси" пообещали отключить от сервиса агрессивного водителя, но только после разбирательства в полиции. vesti.ru »

2020-01-30 11:53