Результатов: 17214

Лукашенко утвердил соглашение о Координационном совете СНГ в судебно-экспертной работе

В пресс-службе президента Белоруссии отметили, что компетентным государственным органом страны в совете указом определен Государственный комитет судебных экспертиз республики tass.ru »

2024-4-29 15:20

В Иркутске 16-летнего парня покалечило упавшими досками при разгрузке на работе

В Иркутске молодому парню пришлось проводить семь операций после несчастного случая на работе — его покалечило упавшими досками. После инцидента его семья уже на протяжении двух лет пытается отсудить у работодателя деньги на лечение, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-28 12:37

Журналистка раскрыла правду о работе на дамбе в Ишиме: «Не везде пускали»

Тюменская область продолжает противостоять паводку, который бьет рекорды по половодью в каждом населенном пункте. Так случилось и в Ишиме. Над укреплением дамб работает весь город. О том, какие моменты никогда не покажут по телевизору, и о том, что больше всего удивило, рассказала побывавшая в гуще событий корреспондент «ФедералПресс»: fedpress.ru »

2024-4-28 10:00

Сотрудники казанского метро майнили на работе

Суд в Казани попытался снова рассмотреть дело бывших работников МУП «Метроэлектротранс», обвиняемых в злоупотреблении полномочиями путём использования мощностей подземки для майнинга. versia.ru »

2024-4-27 14:28

В Канада заявили о работе с партнерами над увеличением поставок гуманитарной помощи в Газу

Премьер-министр Джастин Трюдо призвал к прекращению огня сторонами конфликта и напомнил позицию Оттавы, согласно которой мир на Ближнем Востоке может быть обеспечен при наличии признанного международным сообществом Государства Палестина, которое будет мирно сосуществовать с Израилем tass.ru »

2024-4-26 19:09

Венесуэла отвергла решение США о недопуске к работе Американского спортивного совета

Соответствующий текст был размещен на странице главы ведомства Ивана Хиля Пинто в соцсети X tass.ru »

2024-4-26 18:38

Telegraph: обвиненные в работе в интересах РФ в Британии лица подожгли ангары в Лондоне

По данным газеты, по адресу, где произошло ЧП, действовали украинские компании по доставке посылок Oddisey и Meest UK tass.ru »

2024-4-26 17:12

Карьерный эксперт объяснила, как быстро влиться в новый коллектив на работе

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Чтобы адаптироваться на новой работе: влиться в коллектив, избавиться от возможных сомнений, работнику важно сохранять позитивный настрой, максимальную собранность и вовлеченность в трудовой процесс. fedpress.ru »

2024-4-26 16:57

Путин уверен, что участники программы "Время героев" проявят себя в работе

Ветераны спецоперации в будущем проявят себя в органах власти, сфере образования, наставничестве и других областях. С таким заявлением в ходе заседания Совета законодателей в пятницу, 26 апреля, выступил российский лидер Владимир Путин, говоря о кадровой программе "Время героев". life.ru »

2024-4-26 16:16

Создатели игры Смута рассказали о работе по улучшению проекта и планах на ближайший год

Разработчики исторической приключенческой игры Смута рассказали о работе над ошибками, грядущих улучшениях проекта и крупных обновлениях. Продюсер игры Андрей Белов показал бесплатную обучающую версию игры Смутное время. vz.ru »

2024-4-26 11:47

Собянин рассказал о работе сезонных ярмарок выходного дня в Москве

Ван И отметил, что остров является неотъемлемой частью территории Китая, а тайваньский вопрос - полностью внутренним делом республики tass.ru »

2024-4-26 07:26

Путин уверен в достижении всех поставленных целей при совместной и слаженной работе

Завершая сессию, российский лидер поблагодарил Шохина за организацию съезда, а также в целом за организацию работы промышленного союза tass.ru »

2024-4-25 19:04

Голикова: Более 60% оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

Число граждан, которые остаются в экономике в связи с повышением пенсионного возраста, увеличивается практически на 2,7 млн человек nsn.fm »

2024-4-25 19:00

Путин рассказал о работе народного ВПК

В России активно работает народный ВПК, Минобороны не успевает фиксировать все предложения, поступающие от людей в этой отрасли, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2024-4-25 17:33

Опрос показал, сколько среди россиян карьеристов и чего они хотят добиться на работе

Большинство наших сограждан считает, что усердная работа и параллельное повышение квалификации помогут добиться успехов в карьере. Это следует из опроса на портале "Работа России", проведённого среди пяти тысяч человек. life.ru »

2024-4-25 15:50

Минтруд готовит проект закона по профилактике профзаболеваний на работе в опасных условиях

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков отметил, что завершили работу по формированию новой стратегии в области охраны труда tass.ru »

2024-4-25 13:48

Эксперты объяснили сбои в работе сайта Мосэнергосбыт в ночное время

Именно ночью в будние и выходные дни на сайте Мосэнергосбыта чаще ведутся профилактические работы, на которые накладываются нагрузки, созданные пользователями, пытающимися передать показания приборов учета или произвести оплату за потребление электроэнергии, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные ИТ-эксперты. vz.ru »

2024-4-25 12:58

«Разница 28%!»: Депутат Бессараб не согласилась с гендерным равенством зарплат на работе

Сегодня женщины стали чаще устраиваться на традиционно считавшиеся «мужскими» должности, поскольку вырос уровень автоматизации производства, к тому же водителям и пилотам больше не требуется серьезная физическая сила, сказала НСН Светлана Бессараб. nsn.fm »

2024-4-25 12:45

«О Петрухе я не жалею». Юрий Чернов вспомнил о работе с Тихоновым и Гайдаем

«Как-то сажусь в такси. „Мне на Петровку“, — говорю. Таксист на меня посмотрел с сочувствием и говорит: „Ну что, Корыто? Сдаваться едешь“», — вспоминает Чернов. aif.ru »

2024-4-24 00:04

Вице-губернатор Оренбургской области сообщил о штатной работе промпредприятий

Как уточнил Игнат Петухов, в пиковые периоды половодья большинство производств продолжали работу tass.ru »

2024-4-23 22:34

В ФРГ задержали помощника депутата ЕП по подозрению в работе на разведку Китая

По данным газеты Zeit, речь идет о 43-летнем выходце из Китая, который ранее получил немецкий паспорт tass.ru »

2024-4-23 10:05

Военнослужащий рассказал о работе своего полка на левом берегу Днепра

Боец с позывным Бугера сообщил, что прямого контакта с ВСУ практически нет, в основном работает артиллерия и FPV-дроны tass.ru »

2024-4-23 05:01

Россияне стали чаще страдать от злоупотреблений начальства на работе

Почти каждый второй россиян (39%) лично сталкивался со злоупотреблениями властью со стороны руководства на работе, показал новый опрос от SuperJob. За пять лет доля «пострадавших» заметно увеличилось: в 2019 году так отвечали 31% респондентов. ridus.ru »

2024-4-22 18:56

Минск заинтересован в работе с Архангельской областью для освоения Севморпути

Президент республики Александр Лукашенко отметил, что торговый путь важен, так как "в связи с санкциями западные страны закрыли свои порты" tass.ru »

2024-4-22 12:24

Аэропорт Дубая возвращается к нормальной работе после рекордных ливней

Возвращается к обычной работе аэропорт Дубая, работа которого была нарушена из-за рекордных для Объединенных Арабских Эмиратов дождей, сообщает ТАСС.

ridus.ru »

2024-4-22 22:48

«Наш друг и товарищ»: коллеги вспоминают о работе с погибшим военкором Ереминым

Журналист погиб в зоне спецоперации при подготовке репортажа в результате атаки вражеского FPV-дрона. 5-tv.ru »

2024-4-20 06:51

Корреспондент «Звезды» рассказал о работе с военкором Ереминым

Корреспондент телеканала «Звезда» Роман Закурдаев выразил соболезнования в связи с гибелью военкора «Известий» Семена Еремина в зоне специальной военной операции и рассказал о совместной работе на передовой. tvzvezda.ru »

2024-4-20 00:02

Машков призвал привлекать студентов к работе в Союзе театральных деятелей

По словам председателя СТД, молодежное движение будет способствовать развитию и духовного обогащению и артистов, и художников театра tass.ru »

2024-4-19 13:59

Лавров заявил о наличии у России данных о работе французских инструкторов на Украине

Россия располагает данными о том, что на Украине работают французские инструкторы наряду с другими представителями военных и специальных служб стран Европы, заявил глава МИД Сергей Лавров. Он пояснил, что Польша, Прибалтика, Чехия, Болгария «задают тон», и еврограндам приходится как-то соответствовать. vz.ru »

2024-4-19 13:14

Роспотребнадзор провел учения для африканских коллег по работе мобильных лабораторий

Ведущий научный сотрудник отдела эпидемиологии Российского научно-исследовательского противочумного института "Микроб" Василий Куклев сообщил, что особенность этих лабораторий в том, что их можно настроить и оборудовать под любую ситуацию tass.ru »

2024-4-19 11:28

ВСУ официально уволили представителя командования "Юг", которая мешала работе СМИ

Наталья Гуменюк уволена с должности руководителя пресс-центра оперативного командования "Юг". Об этом информировал в телеграм-канале Генштаб ВСУ. Её отставки добивались украинские СМИ из-за препятствования их работе. life.ru »

2024-4-19 08:10

Чибис рассказал Путину о возвращении к работе после ранения

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом по видеосвязи спросил, как он себя чувствует после нападения. «Как чувствуете себя?» спросил российский лидер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 18:30

7 таких незначительных привычек на работе, но из-за них вас ненавидят все коллеги

Что общего у грязной кружки в раковине и шутки о политике? Обе эти вещи могут неожиданно подорвать вашу репутацию на работе. Lifе.ru собрал самые распространённые ошибки поведения в офисе, из-за которых вас все вокруг ненавидят. life.ru »

2024-4-18 17:30