Болтон допустил выход США из НАТО при переизбрании Трампа

Болтон допустил выход США из НАТО при переизбрании Трампа
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 01:33

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства поднимет вопрос выхода страны из НАТО. «Когда у него появляется идея, Трамп к ней возвращается снова и снова, потом забывает, но в конечном счете вспоминает и действует», — отметил Болтон в интервью газете Le Figaro.

Подробнее читайте на ...

болтон допустил выход сша нато переизбрании трампа

Болтон допустил выход США из НАТО до президентских выборов в стране

Президент США Дональд Трамп может объявить в выходе страны из НАТО до выборов главы государства, назначенных на 3 ноября, заявил бывший помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в интервью испанской газете «Расон». oko-planet.su »

2020-08-16 11:23

Фото: mirnov.ru

Болтон допустил расширение «нормандского формата» за счёт Британии и США

Советник Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Джон Болтон заявил, что «нормандский формат» может расширится за счёт вхождения в него Британии и США. Это произойдёт, если действующие участники формата будут не против. mirnov.ru »

2019-08-28 16:22

Фото: nation-news.ru

Болтон допустил возможность новых переговоров с Россией

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон по результатам визита в Израиль, где состоялись переговоры по ситуации вокруг Сирии, заявил о том, что допускает возможность новых переговоров с Россией. nation-news.ru »

2019-01-07 23:50

Болтон допустил переговоры с российскими политиками

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон не исключает возможности переговоров с "российскими коллегами", которые являются сторонниками президента Сирии Башара Асада. vesti.ru »

2019-01-07 16:48

Фото: russian.rt.com

Болтон допустил обсуждение «российского вмешательства» на встрече Путина и Трампа

Вопрос «российского вмешательства» в американские выборы, предположительно, будет поднят на встрече президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-27 19:36

Болтон допустил возможность наказания фирм Европы за нарушение санкций США против Ирана

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности также отметил, что это будет зависеть, в частности, "от поведения правительств других стран" tass.ru »

2018-05-13 16:27