Черчесов прокомментировал матч, в котором Россия вырвала победу у Казахстана

фото показано с : 5-tv.ru

2019-9-10 06:24

Главный тренер сборной России оценил победу над Казахстаном в матче отборочного турнира Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0. Гол на 89-й минуте забил Марио Фернандес.

Российская сборная поВ футболу может паковать чемоданы наВ Евро-2020. ВВ понедельник, 9В сентября, вВ Калининграде наша команда обыграла Казахстан сВ минимальным счетом.

Матч дался непросто. Россияне нанесли более 20 ударов поВ воротам соперника, ноВ забить удалось лишь под занавес — наВ 89-й минуте. Его оформил защитник Марио Фернандес.

После игры главный тренер национальной команды Станислав Черчесов заявил, что его подопечным лучше неВ вспоминать обВ этой победе, аВ настраиваться наВ будущее.

В«То, что победили, сегодня — забыть. Завтра посмотреть иВ потом проанализироватьВ», — сказал после матча главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов

Следующая игра — сВ Шотландией наВ домашнем поле вВ Лужниках 10В октября. Там уверяют, что кВ матчу все готово уже сейчас. НоВ куда более строгая инспекция вВ эти дни идет вВ Петербурге: комиссия УЕФА оценивает готовность Северной столицы кВ проведению Евро-2020.

Ранее 5-tv.ru показывал видео победного гола, который оформил Марио Фернандес.