Тысяча детей бесплатно посмотрят матчи Евро-2020 на стадионе «Санкт-Петербург»

фото показано с : 5-tv.ru

2019-11-21 18:23

Россия присоединилась к социальной программе UEFA Foundation for Children, которая называется «20 000 улыбок».

Тысяча детей изВ детских домов, малообеспеченных семей иВ детей сВ инвалидностью смогут бесплатно посмотреть матчи Чемпионата Европы поВ футболу 2020 года непосредственно наВ стадионе В«Санкт-ПетербургВ». Как сообщила пресс-служба российского Оргкомитета Евро-2020, наша страна стала участницей социальной программы UEFA Foundation for Children, которая называется В«20 000 улыбокВ».

ВВ рамках этой программы наВ матче Россия — Бельгия 16В ноября уже побывали 50 воспитанников Кингисеппского ресурсного центра поВ содействию семейному устройству иВ трех петербургских центров содействия семейному воспитанию. Имена детей были показаны наВ большом экране арены В«Санкт-ПетербургВ».

В«МыВ рады стать частью программы, которая позволит оказавшимся вВ сложной жизненной ситуации детям соВ всей России своими глазами увидеть матчи Евро-2020 вВ Санкт-Петербурге. Социальное направление является одним изВ приоритетных вВ работе оргкомитета, иВ яВ искренне надеюсь, что уВ мальчишек иВ девчонок останутся самые яркие впечатления отВ посещения матчей Евро наВ стадионеВ», — сказал гендиректор Оргкомитета Евро-2020 вВ Санкт-Петербурге Алексей Сорокин.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, следующим летом вВ Санкт-Петербурге состоятся три матча группового этапа футбольного чемпионата Европы, который вВ честь 60-летнего юбилея будет проводиться сразу вВ европейских 12 городах, аВ также один изВ матчей четвертьфинала.

нав евро-2020 детей санкт-петербурге оргкомитета изв программы матчи

Черчесов прокомментировал матч, в котором Россия вырвала победу у Казахстана

Главный тренер сборной России оценил победу над Казахстаном в матче отборочного турнира Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0. Гол на 89-й минуте забил Марио Фернандес. 5-tv.ru »

2019-09-10 06:24

Россия проиграла Бельгии в матче отборочного турнира Евро-2020. Головин получил красную

Игра закончилась за счетом 3:1 в пользу хозяев поля. У них отлились Юри Тилеманс и Эден Азар, у нас — Дмитрий Черышев. 5-tv.ru »

2019-03-22 01:10