Из-за массовой сдачи билетов в Кургане отменили часть авиарейсов

Из-за массовой сдачи билетов в Кургане отменили часть авиарейсов
фото показано с : vz.ru

2024-4-17 15:28

Ряд рейсов из Москвы в Курган и обратно отменили из-за сдачи билетов пассажирами, сообщили в пресс-службе аэропорта. Отмечается, что отмена рейсов связана с низкой нагрузкой, люди испугались и сдали билеты, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

массовой сдачи билетов кургане отменили часть авиарейсов

Боец группировки «Днепр» назвал причины массовой сдачи в плен ВСУ под Работино

В Запорожской области в районе населенного пункта Работино вперед продвигаются военнослужащие 58-й армии группировки войск «Днепр» совместно с мотострелковыми подразделениями. Для продвижения они используют беспилотники для ударов по укреплениям и личному составу Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2024-03-15 05:00

Американский журналист Моррис подтвердил факт массовой сдачи солдат ВСУ в плен

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Видео из зоны СВО с массовой сдачей в плен солдат ВСУ удивило журналиста из США Клейтона Морриса. fedpress.ru »

2023-09-29 20:10

Фото: lenta.ru

В США назвали причину массовой сдачи в плен солдат ВСУ

Солдаты и офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) все чаще сдаются в плен, потому что им известно о гуманности российской армии, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Такое положение дел неизбежно приведет к полному краху украинских войск». — добавил он. lenta.ru »

2023-08-10 16:09

Фото: riafan.ru

Марков: Киев опасается массовой сдачи в плен украинских военных

Директор Института политических исследований Сергей Марков не исключил, что ВСУ нанесли удар по следственному изолятору в Еленовке, где содержали часть сдавшихся в Мариуполе националистов «Азова» (в отношении некоторых представителей формирования в РФ возбуждены уголовные дела), поскольку в Киеве опасаются массовой сдачи в плен украинских солдат. Об этом сообщает «ПолитРоссия». riafan.ru »

2022-07-30 18:57

Фото: vz.ru

В ЛНР назвали сроки массовой сдачи айдаровцев с Азота

Массовая сдача в плен боевиков нацбатальона Айдар, засевших на химическом предприятии Азот в Северодонецке, может произойти уже сегодня, сообщил близкий к Народной милиции ЛНР источник. «Ожидаем сдачу в плен айдаровцев с завода «Азот». vz.ru »

2022-06-23 17:42

Басурин считает, что на севере ДНР не будет массовой сдачи в плен украинских военных

Замначальника управления Народной милиции уточнил, что бои на севере ДНР ведут силы ЛНР, там сейчас идут активные военные действия tass.ru »

2022-05-25 16:17

Эксперт прокомментировал возможность возобновления массовой сдачи стеклотары

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя Вадим Дробиз прокомментировал инициативу депутата Ленинградской области Владимира Петрова, предложившего возобновить массовый возврат стеклотары в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-07 05:31

Фото: nsn.fm

Эксперт объяснил, почему в России не будет массовой сдачи бутылок

Вадим Дробиз в беседе с НСН рассказал, что идея сбора бутылок будет работать только при унифицированной, но на это производители не пойдут. nsn.fm »

2017-08-06 19:30