Результатов: 30915

Шойгу прокомментировал вероятность нападения России на НАТО

АСТАНА, 26 апреля, ФедералПресс. Россия никогда не вынашивала планов атаковать членов НАТО. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в ходе совещания министров обороны стран – участниц ШОС в Астане. fedpress.ru »

2024-4-26 12:09

Котяков прокомментировал решения по мерам поддержки многодетных отцов

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В России пока не приняли решения по мерам поддержки многодетных отцов. Подробности об этом рассказал министр труда РФ Антон Котяков. fedpress.ru »

2024-4-26 08:16

Слишкович прокомментировал слова Абаскаля про помощь бога в выборе состава

Перед матчем с с екатеринбургским "Уралом", который состоялся 30 марта, Гильермо Абаскаль заявил, что стартовый состав "Спартака" на игру ему подсказывает бог tass.ru »

2024-4-26 23:41

Песков прокомментировал передачу дальнобойных ракет США Украине

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что поставки США дальнобойных ракет Киеву не смогут изменить исход СВО tass.ru »

2024-4-25 18:26

МИД Индии прокомментировал критику Азербайджана из-за поставок вооружения Армении

Официальный представитель индийского внешнеполитического ведомства Рандхир Джайсвал заявил о важности оборонного экспорта tass.ru »

2024-4-25 15:19

Военный эксперт Баранец прокомментировал поставки ATACMS Украине: «Может принести немало неприятностей»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. В подписанном президентом США Джо Байденом пакете военной помощи Украине есть поставки ракетных систем ATACMS. Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец рассказал «ФедералПресс», как они могут повлиять на выполнение планов России в ходе СВО. fedpress.ru »

2024-4-25 13:44

Адвокат Ефремова прокомментировал сообщения об отказе актеру в УДО

Адвокат актера Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что сообщения об отказе его подзащитному в условно-досрочном освобождении - "очередная утка" social.mk.ru »

2024-4-24 09:16

Глеб Никитин прокомментировал слухи об уходе с поста нижегородского губернатора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 апреля, ФедералПресс. В средствах массовой информации появились данные о возможной грядущей отставке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Глава региона опроверг эти слухи. fedpress.ru »

2024-4-22 14:00

Песков прокомментировал новый пакет помощи Украине от США: не поменяет ситуацию на поле боя

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Новый пакет американской помощи для Украины не поменяет ситуацию на поле боя в зоне СВО. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-4-22 12:40

Вячеслав Володин прокомментировал решение США по изъятию российских активов

Спикер Госдумы дал оценку решению Вашингтона о конфискации замороженных российских активов, а также сделал вполне логичный вывод о вероятном ответе Москвы. versia.ru »

2024-4-22 09:50

Патриарх Кирилл прокомментировал запрет на въезд в Европу: главное за сутки

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Патриарх Кирилл ответил на слова польского политика о запрете ему на въезд в Европу, на Шри-Ланке во время гонки погибли семь человек, а в крупном пожаре в Подмосковье пострадал один человек. fedpress.ru »

2024-4-22 04:34

Владимир Зеленский прокомментировал одобренный США новый пакет помощи для Украины

После того, как американская Палата представителей одобрила выделение Киеву нового пакета помощи, украинский лидер резко сменил свою риторику и вновь заговорил о победе над Россией. versia.ru »

2024-4-22 21:07

Лепс матом прокомментировал инцидент с фанаткой в Костроме

Певец Григорий Лепс не выбирая выражений прокомментировал инцидент, который произошел во время его концерта в Костроме, когда одна из поклонниц вела чересчур близкую съемку. «Предупреждал два раза. Видимо у нее плохо с ушами. tvzvezda.ru »

2024-4-21 12:42

Володин прокомментировал принятый в США законопроект о новом пакете помощи Киеву

Принятый конгрессом США законопроект о выделении нового пакета помощи Украине не изменит ситуацию на поле боя, киевский режим потерпит поражение. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отметив, что это решение лишит бывшую советскую республику будущего. lenta.ru »

2024-4-21 09:22

Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил смартфон

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил из рук смартфон на концерте. По словам артиста, он несколько раз предупреждал зрителей, чтобы не снимали, но его не послушались. life.ru »

2024-4-21 08:33

Маск прокомментировал одобрение в Конгрессе помощи Киеву

Американский бизнесмен, гендиректор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск отреагировал на принятие Палатой представителей США законопроекта о выделении нового пакета помощи Киеву в размере 61 млрд долларов. tvzvezda.ru »

2024-4-21 04:11

Медведев прокомментировал решение США о выделении военной помощи Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение США о выделении Украине дополнительной военной помощи. «В том, что американские законодатели одобрят «помощь» банде неонацистов, никто не сомневался», написал Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-20 22:21

Володин прокомментировал дискуссии о присвоении Высшей политической школе имени Ильина

Председатель Госдумы отметил, что нельзя ставить свои политические взгляды выше интересов страны tass.ru »

2024-4-20 10:05

Полянский прокомментировал блокирование США резолюции по Палестине

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что объяснения США причин блокирования в Совете Безопасности ООН резолюции по членству Палестины во всемирной организации являются жалкими. lenta.ru »

2024-4-19 01:03

Президент ФК «Урал» прокомментировал поражение от «Ростова»: «Мне стыдно выходить в город»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов прокомментировал «безвольный» проигрыш команды Ростову в матче ФОНБЕТ Кубка России. По словам главы клуба, ему стыдно выходить в город. fedpress.ru »

2024-4-18 11:46

Депутат Вассерман прокомментировал идею об отмене контрольных работ в школах

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Появились разговоры о том, чтобы отменить контрольные работы в школах. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман раскритиковал эту идею и рассказал, как относится к этой инициативе. fedpress.ru »

2024-4-18 06:15

Песков прокомментировал интервью Дурова Такеру Карлсону

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В Кремле пока не смотрели интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-4-17 13:41

Орбан прокомментировал отмену мероприятия в Брюсселе с его участием

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал нарушением свободы слова решение властей Брюсселя отменить форум европейских правых сил с его участием. Он назвал действия полиции, которые отменили конференцию National Conservatism за несколько часов до начала, нарушающей свободу слова. vz.ru »

2024-4-16 20:07

Мэр затопленного Орска прокомментировал покупку сыном квартиры в Дубае

ОРСК, 16 апреля, ФедералПресс. Василий Козупица, мэр города Орск, высказал свое мнение об информации в Сети, что его сын Николай уехал в Саудовскую Аравию вскоре после начала частичной мобилизации, а также приобрел квартиру в Дубае. fedpress.ru »

2024-4-16 17:23

Адвокат Карабанов прокомментировал закон о домашнем насилии в Казахстане

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон, ужесточающий наказание за домашнее насилие. О необходимости принятия подобного закона в России рассказал в беседе с «ФедералПресс» адвокат Александр Карабанов. fedpress.ru »

2024-4-16 16:55

Ректор РАНХиГС прокомментировал итоги регистрации на образовательную программу Время героев

Президентская образовательная программа Время героев будет регулярной, у всех будет возможность попробовать свои силы второй и третий раз, отметил ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. На сайте программы указано, что количество поданных заявок превзошло самые смелые ожидания. vz.ru »

2024-4-15 14:57

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. life.ru »

2024-4-15 13:36

Песков прокомментировал обострение ситуации на Ближнем Востоке

Россия обеспокоена эскалацией напряженности на Ближнем Востоке. Москва призывает страны к сдержанности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-15 12:55

"Русал" прокомментировал новые санкции США и Великобритании

В компании сообщили, что ограничения не повлияют на поставки "Русала", доступ к банковской системе, производство и качество продукции tass.ru »

2024-4-15 11:29

Россельхознадзор прокомментировал сообщения об отсутствии препарата "Бравекто" в аптеках

В Россельхознадзоре отметили, что в настоящий момент 97 отечественных компаний осуществляют производство лекарственных средств для ветеринарного применения tass.ru »

2024-4-15 09:15

Кадыров прокомментировал сообщения о «запрете российского гимна» в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения «желтой и либеральной прессы», которая написала о якобы существующем запрете гимна России в республике. По его словам, власти Чечни «терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости» о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе. lenta.ru »

2024-4-13 00:04

Белый дом не прокомментировал данные о том, что Иран ударит по Израилю в ближайшие часы

Координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джона Кирби отметил, что нужно "оставить все как есть" tass.ru »

2024-4-12 17:25

«Удалил позвоночник и мочевой пузырь»: Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Народный артист России Леонид Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем, возникших во время пребывания в Екатеринбурге. Легендарный телеведущий отреагировал на них с юмором. fedpress.ru »

2024-4-12 15:30

Сийярто прокомментировал сообщения о визите Си Цзиньпина в Венгрию

Министр иностранных дел Венгрии отметил, что в 2024 году две страны действительно планируют встречи на высоком уровне tass.ru »

2024-4-12 11:43

Песков прокомментировал заявления МИД Швейцарии о саммите по Украине

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, в ходе переговоров по разрешению украинского кризиса следует учитывать геополитические изменения. versia.ru »

2024-4-11 14:10

Кремль прокомментировал заявление Зеленского о разрушении Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В Кремле прокомментировали заявления Владимира Зеленского. В его планах совершить новое контрнаступление и разрушить Крымский мост. fedpress.ru »

2024-4-11 13:38

Хинштейн прокомментировал приговор мигранту, мечтавшему избивать русских

Депутат Госдумы Александр Хинштейн прокомментировал приговор мигранту, устроившему дебош в автобусе в Москве в январе 2022 года incident.mk.ru »

2024-4-11 17:01

Игра удалась: член Общественной палаты РФ прокомментировал критику «Смуты»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В начале апреля в Нижнем Новгороде состоялся фестиваль «Смута. Герои эпохи», на котором была презентована игра «Смута». Новая отечественная игра подверглась жесткой критике со стороны релокантов и иноагентов. fedpress.ru »

2024-4-10 14:38

Посол Мексики в России прокомментировал данные СВР о вербовке мексиканцев для ВСУ

Эдуардо Вильегас Мехиас сообщил, что Мексика не приветствует участие граждан в военных конфликтах, включая украинский tass.ru »

2024-4-10 14:25