Результатов: 1497

Расчет «Града» нанес удар по позициям врага в Запорожской области

Расчет боевой машины реактивной системы залпового огня «Град» 50-го самоходного артполка группировки «Днепр» нанес удар по позициям противника в Запорожской области. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-27 13:12

Глава Курганской области Шумков: Паводок в регионе нанес ущерб до 9 млрд рублей

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в ходе совещания по ликвидации последствий паводков, которое в режиме видеоконференцсвязи провел президент РФ Владимир Путин, сообщил, что общий ущерб от паводка в регионе может составить от 4 до 9 млрд рублей. vz.ru »

2024-4-24 16:54

Израиль нанес удар по районам сектора Газа, откуда обстреливали юг страны

Перед атакой ЦАХАЛ распространил предупреждения с призывом к гражданскому населению временно покинуть районы ударов tass.ru »

2024-4-23 22:45

Израиль нанес авиаудар по вооруженному отряду на юге Ливана

По информации армейской пресс-службы, деятельность вооруженного отряда была зафиксирована в районе военного объекта, связанного с шиитской организацией "Хезболлах" tass.ru »

2024-4-19 13:37

NYT выяснила, по какой цели Израиль нанес удары в Иране

Израиль произвел атаку военной авиабазы неподалеку от иранского города Исфахан, сообщили источники NYT. По информации Reuters, ракеты при этом не были использованы. Власти Ирана сообщают об уничтоженных дронах. versia.ru »

2024-4-19 12:32

Политолог Ципис: Израиль нанес символический удар по территории Ирана, чтобы сравнять счет с Исламской республикой

Ответная атака Израиля по территории Ирана была исключительно символической, так как не затронула ядерные объекты Исламской республики. После обмена ударами конфликт, вероятно, будет спущен на тормозах, так как эскалация приведет к большому ущербу для обеих сторон, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Саймон Ципис. vz.ru »

2024-4-19 12:14

Израиль нанес ракетный удар по Ирану

Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране, сообщают СМИ, ссылаясь на американских, израильских и иранских чиновников. По данным NYT, атакована военная авиабаза вблизи города Исфахан, расположенного в 340 км от Тегерана. forbes.ru »

2024-4-19 10:53

Израиль нанес удар по Ирану. Что об этом известно

Израиль в пятницу нанес ракетный удар по объекту на территории Ирана. Об этом сообщил телеканал ABC со ссылкой на неназванного американского чиновника. В провинции Исфахан в Иране прогремели три взрыва, сообщило агентство Fars. ridus.ru »

2024-4-19 08:23

ABC: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Израиль нанес ракетный удар по Ирану, поражен один объект. Об этом сообщает телеканал ABC News, ссылаясь на американского чиновника. «Официальный представитель США подтвердил ABC News, что израильские ракеты поразили объект в Иране», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-4-19 05:00

ЦАХАЛ нанес удары по военному объекту, где действовали радикалы "Хезболлах"

Кроме того, военные сообщили, что был зафиксирован обстрел территории Израиля из Ливана, в ходе которого была выпущена одна ракета tass.ru »

2024-4-18 19:04

Глава ВКС КСИР заявил, что Иран нанес удар по Израилю минимальными средствами

Амир Али Хаджизаде отметил, что на этом этапе не использовались ракеты "Хорремшехр", "Саджил", "Хейбар шекан", "Хадж Касем" и "Гиперзвук-2" tass.ru »

2024-4-18 18:21

Израиль нанес удар по объекту Хезболлы в Ливане

Истребители ВВС Израиля ударили по военному объекту шиитской организации Хезболла в глубине территории Ливана, сообщила армейская пресс-служба. Как указали в пресс-службе, Израиль нанес удар в ответ на обстрелы северных районов Израиля прошлой ночью. vz.ru »

2024-4-14 13:44

Иран нанес по Израилю масштабный удар: он выпустил более 200 ракет и беспилотников

Поздним вечером 13 апреля Иран ударил по Израилю. Большинство ракет и беспилотников, которые были выпущены с его территории, удалось перехватить, однако в КСИР заявили, что часть целей была поражена. versia.ru »

2024-4-14 08:53

СМИ: Иран нанес удар по израильской авиабазе в пустыне Негев

В сообщении агентства IRNA утверждается, что авиабаза, которая использовалась для атаки на иранское консульство в Сирии, получила серьезные повреждения tass.ru »

2024-4-14 02:59

Израиль нанес удар по Ливану

Израиль атаковал объекты шиитской организации Хезболла в районах Эль-Харайеба, Вардии и Хилят-ад-Дабы в Ливане, сообщила армейская пресс-служба. Израильские военные пояснили, что «Хезболла» участвовала в запуске беспилотников по Израилю. vz.ru »

2024-4-14 00:08

Израиль нанес удары по лагерям беженцев в секторе Газа

Израильская армия атаковала ряд объектов в секторе Газа, в результате чего погибли 63 палестинца, еще 45 получили ранения. Под удар попали, в частности, лагеря беженцев Нусейрат и Джабалия, сообщает ТАСС со ссылкой на палестинское агентство WAFA. vz.ru »

2024-4-12 06:59

Израиль нанес авиаудар по военному комплексу "Хезболлах" в Ливане

Атаке также подверглись три объекта инфраструктуры, которые относятся к системе противовоздушной обороны шиитской организации, сообщила пресс-служба ЦАХАЛ tass.ru »

2024-4-7 07:23

В мире: Украинский капитан нанес по США экономический ядерный удар

Соединенные Штаты продолжают подсчитывать убытки от грандиозной техногенной катастрофы обрушения моста в Балтиморе. Теперь выясняется, что опасность нависла еще над тысячами мостов в США и даже звучат слова намеренная атака. vz.ru »

2024-4-6 09:25

Израиль нанес удар по штабу движения "Амаль" на юге Ливана

В результате атаки погибли трое шиитских активистов, а здание в окрестностях города Марджаюн, где находится штаб, полностью разрушено tass.ru »

2024-4-5 20:44

Мужчина забрался на вышку сотовой связи и нанес ущерб на 500 тысяч долларов

В США в ночь на 3 апреля неизвестный прикинулся работником компании сотовой связи и без страховки взобрался на вышку сотовой связи. Затем он начал отключать дорогое оборудование. Полиция в течение четырех часов уговаривала его спуститься. lenta.ru »

2024-4-5 09:36

В Апатитах неизвестный нанес ножевое ранение губернатору Мурманской области Андрею Чибису

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ранение при нападении в Апатитах неизвестного, сообщила его пресс-служба. «На выходе из ДК подбежал к нему мужчина и нанес ножевое ранение», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы региона. vz.ru »

2024-4-5 23:23

В Апатитах неизвестный нанес ножевое ранение губернатору Мурманской области Андрю Чибису

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ранение при нападении в Апатитах неизвестного, сообщила его пресс-служба. «На выходе из ДК подбежал к нему мужчина и нанес ножевое ранение», передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы региона. vz.ru »

2024-4-5 23:23

ЦАХАЛ нанес удар по "террористическому отряду" в Ливане, который вел обстрел Израиля

В пресс-службе Армии обороны Израиля отметили, что "в течение дня артиллерия ЦАХАЛ нанесла удары для устранения угроз по ряду районов" на юге Ливана tass.ru »

2024-4-2 22:19

ЦАХАЛ нанес удар по автомобилю с командиром ракетчиков "Хезболлах" на юге Ливана

Пресс-служба Армии обороны Израиля отметила, что Исмаил Аз-Зин "был важным источником знаний о противотанковых ракетах" в движении tass.ru »

2024-3-31 19:39

Израиль нанес за сутки удары по 80 целям в секторе Газа

Среди целей были военные комплексы, места размещения вооруженных сторонников ХАМАС и "иные объекты террористической инфраструктуры", отметили в ЦАХАЛ tass.ru »

2024-3-31 09:45

ЦАХАЛ зафиксировал обстрелы из Ливана и нанес ответные удары по объектам "Хезболлах"

Армия Израиля также нанесла удары по местам, откуда осуществлялись запуски ракет и снарядов tass.ru »

2024-3-30 17:15

Израиль нанес удар по машине миротворцев ООН на юге Ливана

ВС Израиля атаковали беспилотниками автомобиль Временных сил ООН в Ливане (ВСООНЛ) на юге республики, сообщило местное агентство. Сообщается, что несколько миротворцев и один ливанец получили ранения. vz.ru »

2024-3-30 13:07

Польский забор нанес многомиллионный ущерб Беловежской пуще

Забор, возводимый Польшей на территории нацпарка «Беловежская пуща», нанес ущерб на первоначальном этапе ущерб на 20 миллионов долларов. Об этом заявил начальник управления контроля за работой природоохранного комплекса, лесохозяйственной отрасли и проблем Чернобыля комитета госконтроля Белоруссии Василий Руденик. lenta.ru »

2024-3-29 15:55

Россиянин поссорился со знакомым и нанес ему 49 ударов ножом

Полицейские в Луганской народной республике (ЛНР) задержали местного жителя, который подозревается в расправе над знакомым во время ссоры. В ходе допроса силовики установили, что злоумышленник поссорился со своим знакомым и нанес ему 49 ножевых ранений шеи и головы. lenta.ru »

2024-3-20 19:52

Пакистан нанес авиаудары по укрытиям боевиков "Движения талибов Пакистана" в Афганистане

По информации портала The Khorasan Diary, целями ударов с воздуха стали населенные пункты Ламан и Паса Мелла tass.ru »

2024-3-18 08:30

В Тюмени пьяный мужчина напал на соседа: «Нанес не менее пяти ударов ножом»

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Тюмени завершили расследование убийства. Застолье с алкоголем закончилось дракой, мужчина напал на своего соседа с ножом после ссоры. Теперь его будут судить. fedpress.ru »

2024-3-16 13:22

Израиль нанес удар по дому в центральной части сектора Газа, погибли 36 человек, в том числе дети

Израильские военные нанесли удар по жилому дому, расположенному недалеко от лагеря беженцев Нусейрат, в котором находились дети, сообщает министерство здравоохранения сектора Газа. По данным ведомства, погибли по меньшей мере 36 палестинцев, сообщает ТАСС со ссылкой на катарский телеканал Al Jazeera. vz.ru »

2024-3-16 06:14