Леонид Слуцкий извинился за вылет сборной России по футболу с Евро-2016

фото показано с : rusnovosti.ru

2016-6-21 00:48

Леонид Слуцкий извинился за вылет сборной России по футболу с Чемпионата Европы. На пресс-конференции главный тренер национальной команды сказал, что футболисты бесславно покидают Евро-2016. Кроме этого, наставник сборной отметил, что готов взять всю вину на себя за выступление команды на турнире во Франции.

По словам Слуцкого, на посту тренера российского коллектива его нужно менять.

Сборная России проиграла валлийцам в заключительном матче группового этапа Евро-2016. Таким образом, национальная команда выбыла из турнира. Автором первого гола на 11-ой минуте стал Аарон Рэмзи. Спустя 9 минут счёт удвоил Нил Тейлор. В середине второго тайма точку в игре поставил Гарет Бейл.

Стоит отметить, другие команды группы B - Англия и Словакия - сыграли вничью. Счёт встречи 0:0.

Лидером группы стала команда из Уэльса. С шестью очками она выходит в 1/8 финала. Следом за ней идут англичане, в копилке которых 5 очков. При этом сборная Словакии имеет шансы продолжить игру на Чемпионате Европы с четырьмя баллами.

.

евро-2016 команды россии сборной

Вратарь сборной Испании Давид де Хеа отчислен из команды на Евро-2016 за изнасилование - СМИ

Вратарь сборной Испании и «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа отчислен из расположения команды чемпионате Евро-2016. tvzvezda.ru »

2016-06-10 22:33