Пить или не пить? Как кофе влияет на мышцы человека

Пить или не пить? Как кофе влияет на мышцы человека
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-22 01:40

Ученые провели исследование, по результатам которого определили связь между напитком и мышечными тканями.

Подробнее читайте на ...

пить кофе влияет мышцы человека

Когда и как правильно пить кофе: самые эффективные часы

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Диетолог-нутрициолог Ирина Мансурова рассказала, что пить кофе натощак вредно, так как напиток стимулирует секрецию соляной кислоты в желудке, слизистая органа раздражается. fedpress.ru »

2023-04-26 18:35

Как правильно пить кофе, чтобы победить осеннюю сонливость

Кофе и шоколад способны бороться с осенней сонливостью. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала врач-эндокринолог МНОЦ МГУ Зухра Павлова. Причём, говоря о напитке, специалист отметила необходимость правильного выбора времени для его употребления. life.ru »

2022-09-28 17:08

Как правильно пить кофе летом, чтобы не навредить себе

С приходом лета многие россияне не изменяют своим привычкам и начинают день с чашки ароматного кофе, а некоторые пьют бодрящий напиток и в течение дня. Однако в жаркую погоду эта традиция может привести к неожиданным негативным последствиям. argumenti.ru »

2020-07-13 08:41

Фото: informus.ru

Названы четыре причины, почему мужчины должны пить больше кофе

Ученые заявляют о том, что кофе может положительным образом влиять на здоровье мужчин. К такому выводу пришли специалисты из разных стран, в ходе проведенных ими исследований. Так, ученые из Гарварда установили, что мужчины, выпивающие в течение дня, как минимум, одну чашку кофе, на восемь процентов реже болеют диабетом, чем те представители сильного пола, которые не informus.ru »

2016-04-10 10:33

Фото: rusnovosti.ru

Названы четыре причины, почему мужчины должны пить больше кофе

Названы четыре причины, почему мужчины должны пить больше кофе. Результаты нескольких последних исследований обобщил журнал Men's Health. Так учёные из Гарварда выяснили, что одна чашка кофе в день уменьшает риск диабета на 8%. rusnovosti.ru »

2016-04-10 08:56

Фото: informvest.net

Ученые: Четыре причины, почему мужчины должны пить больше кофе

Ученые продолжают развенчивать миф о том, что употребление кофе необходимо сократить до одной чашки в день. По данным специалистов двух университетов – Гарвардского и Гавайского – этот бодрящий напиток незаменим для мужчин, поскольку положительно сказывается на состоянии здоровья сильной половины … informvest.net »

2016-04-09 21:17

Фото: dp.ru

Ученые утверждают, что вам необходимо пить по чашке кофе в день

Ученые с завидной регулярностью меняют свое мнение о том, полезен кофе для здоровья или наоборот, дико вреден. Понятия не имеем, когда все это закончится, но не можем не поделиться их последними соображениями на этот счет. dp.ru »

2015-08-10 12:37