Результатов: 787

Лето близко: как Самбурская, Решетова и Нюша добились шикарной фигуры

Спортивный психолог на примере звезд подробно объяснила, какие тренировки и формат питания помогут достичь именно тех целей, которые поставил перед собой человек. 5-tv.ru »

2024-4-19 10:17

56-летняя Валерия раскрыла секрет прекрасной фигуры

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия, которой сегодня исполнилось 56 лет, рассказала, как ей удается оставаться в идеальной форме. Речь об этом шла в разговоре с ведущей Анной Хилькевич в эфире шоу «Утро. ТНТ». fedpress.ru »

2024-4-17 11:17

Фотографировать еду вредно для фигуры

По оценкам социологов не менее 70% миллениалов регулярно публикуют фото еды в соцсетях. Ранее учёные уже выяснили, что эта привычка не столь безобидна, как может показаться: она ведёт к перееданию и набору веса. versia.ru »

2024-4-15 07:30

Тренер назвала правило для получения подтянутой фигуры к лету

Старший тренер международной сети студий балета и растяжки LEVITA Акулина Бахтурина назвала правило, следование которому поможет получить подтянутую фигуру к лету. «Сделайте выбор в пользу здорового и сбалансированного меню. lenta.ru »

2024-4-5 16:28

У стен "Крокуса" зажгли фигуры журавлей в память о 144 жертвах теракта

Силуэты журавлей, выложенные из свечей, зажгли вечером у стен "Крокус сити холла" в память о 144 погибших при теракте. На девятый день трагедии, унёсшей множество жизней, у народного мемориала состоялся благотворительный симфонический концерт. life.ru »

2024-3-31 21:59

Фигуры журавлей зажгли у стен «Крокуса» в память о жертвах теракта

Составленные из свечей фигуры журавлей зажгли у стен «Крокус сити холла» в память о погибших в результате теракта, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-30 21:40

Фигуры журавлей зажгли у стен «Крокуса» в память о жертвах теракта

Фигуры журавлей, которые составлены из свечей, зажгли вечером у стен концертного зала «Крокус сити холл» в память о погибших во время теракта. Уточняется, что на девятый день трагедии у народного мемориала проходит благотворительный концерт. lenta.ru »

2024-3-30 20:46

Раскрыт секрет стройной фигуры жены Канье Уэста

Фитнес-тренер Дэниел Херман раскрыл секрет стройной фигуры жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори. По мнению эксперта, супруга музыканта наращивает мышечную массу в тех частях тела, где она необходима, и одновременно уменьшает жир. lenta.ru »

2024-3-26 10:43

Россиянкам раскрыли способ выбрать пальто по типу фигуры

Стилистка Ольга Агапитова раскрыла россиянкам способ выбрать пальто по типу фигуры. Так, обладательницам силуэта «песочные часы» эксперт посоветовала приобретать пальто-халаты и пальто-тренчи. В то же время девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» подойдут подчеркивающие стройные ноги пальто-пиджаки. lenta.ru »

2024-3-14 16:47

Спасение для фигуры и обмена веществ: ТОП-5 самых полезных продуктов для печени

Печень — это один из главных органов, который участвует в метаболизме, нейтрализации токсинов и обмене веществ. Как поддержать ее работу и работу других органов? 5-tv.ru »

2024-3-12 15:59

Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры

Российская певица Полина Гагарина раскрыла секрет стройной фигуры. Так, 36-летняя исполнительница ответила на вопрос журналистов об ее отношении к новостям о том, что многие звезды ради похудения прибегают к различным препаратам. lenta.ru »

2024-3-12 13:26

Россиянам подсказали способы есть блины без вреда для фигуры и здоровья

Чтобы обилие блинов в Масленичную неделю не навредило здоровью и фигуре, следует соблюдать несколько правил, считает врач-гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова. Она посоветовала готовить блины с добавлением льняной муки и растительного молока и самое главное — не переедать. lenta.ru »

2024-3-12 11:33

Раскрыт секрет идеальной фигуры без диет и тренировок

Диеты не всегда приносят нужный эффект, так как их трудно соблюдать постоянно и организм может начать запасать жиры впрок. Эндокринолог Надежда Фетисова рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", что вполне можно обойтись без изнуряющих диетических программ. life.ru »

2024-3-7 17:39

В Сургуте подростки разрушили фигуры в ледовом городке

СУРГУТ, 6 марта, ФедералПресс. Подростки ломают ледовый городок в Сургуте. Сначала они снесли голову Снегурочки палкой, а на следующий день окончательно уничтожили фигуру. Юных вандалов не смутили ни камеры, ни прохожие. fedpress.ru »

2024-3-6 10:21

Дженнифер Энистон раскрыла упражнения для поддержания фигуры

Американская актриса Дженнифер Энистон показала упражнения, которые выполняет для поддержания красивой фигуры. 55-летняя артистка поделилась видео, на котором выполняет несложные упражнения — приседания на одной ноге, махи руками и отжимания. lenta.ru »

2024-2-28 16:30

Назван тип фигуры с высоким риском развития болезней сердца

У людей с избыточным весом, имеющих фигуру типа "яблоко", выше риск развития болезней сердца, чем у людей с фигурой "груша". Об этом рассказала врач-кардиолог Анастасия Фомичёва. life.ru »

2024-2-21 16:26

Врач назвала безвредные для фигуры продукты на ночь

Врач-диетолог Екатерина Стрельникова назвала продукты, которые можно есть на ночь. Медик заявила, что поздние ужины не вредят фигуре, если учитывать при этом особенности организма. Кроме того, эксперт опровергла миф о том, что на ночь категорически нельзя есть, поскольку метаболизм замедляется, и пища не усваивается. lenta.ru »

2024-2-19 15:59

«Курица и томаты»: Диетолог рассказала, как приготовить пиццу без вреда для фигуры

Большую калорийность пицце дает сыр, его количество следует уменьшить, отметила в эфире НСН Анна Белоусова. nsn.fm »

2024-2-9 20:36

Диетолог перечислила самые вредные для фигуры ЗОЖ-продукты

Фруктовые смузи и протеиновые батончики являются не лучшими вариантами перекуса для желающих похудеть, считает диетолог Лорен Джонсон-Рейнольдс. Она объяснила, что в обоих продуктах содержится много подсластителей, а в батончиках есть еще и соединения, которые вредят здоровью кишечника. lenta.ru »

2024-1-30 09:36

Найденные в Перу похожие на пришельцев фигуры оказались куклами

Загадочные куклы, конфискованные перуанскими таможенниками во время проверки груза, который направлялся в Мексику, имеют земное происхождение. Предметы изготовлены из бумаги, клея и металла, которыми скреплены кости людей и животных. lenta.ru »

2024-1-13 18:45

В Раде заявили о "смерти Зеленского как политической фигуры"

Секретарь комитета Верховной рады по национальной безопасности, обороне и разведке Роман Костенко обвинил украинского президента в том, что тот отстранился от комментариев относительно законопроекта о мобилизации tass.ru »

2024-1-8 20:44

"Ходоки во всей красе": Жителей Приморья напугали леденящие душу фигуры Деда Мороза и Снегурочки

Жители приморского Артёма бурно обсуждают в Сети новогодние фигуры, которые установили на городской площади. Местных очень напугали жуткие Дед Мороз и Снегурочка возле Дома культуры. Пользователи прозвали их "ходоками во всей красе". life.ru »

2023-12-28 15:03

Нутрициолог Кузина назвала опасные для фигуры сочетания продуктов

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Нутрициолог Екатерина Кузина предупредила об опасности популярных сочетаний продуктов для фигуры. fedpress.ru »

2023-12-27 15:55

Названы продукты, которые можно есть на ночь без вреда для фигуры

Эксперт портала телемедицинских консультаций Arimed Екатерина Курбатова перечислила продукты, которые можно есть на ночь. При этом, по ее словам, их употребление... rosbalt.ru »

2023-12-27 00:24

Богатыри-пешки встали на защиту царя и золотых рыбок

В Петербурге на Московской площади открылась рождественская ярмарка, главной достопримечательностью которой стали гигантские шахматы. Metro рассказывает, как делали фигуры. metronews.ru »

2023-12-22 17:55

Загадочные котики. В Перу нашли новую порцию древних геоглифов

Культура Паракас, которая оставила эти рисунки, была предшественницей культуры Наска, известной своими изображениями на одноимённом плато. aif.ru »

2023-12-22 13:37

Альтернатива есть: Диетолог раскрыла секреты по сохранению фигуры после пышных новогодних застолий

Традиционно новогодние праздники сопровождаются пышными застольями с множеством разнообразных блюд. Как избежать неприятных последствий для организма и лишних килограммов, в беседе с НСН рассказала профессор ФМБА России, врач персонифицированной медицины, звёздный диетолог Маргарита Королёва. life.ru »

2023-12-21 03:29

«Рыба, овощи и вино»: Диетолог дала советы по сохранению фигуры на Новый год

Нарезки из колбас можно заменить нарезками из запеченного мяса птицы, а на горячее подать рыбу на гриле, отметила в эфире НСН Маргарита Королева.  nsn.fm »

2023-12-20 13:52

А что не так: "Мисс Франция – 2024" подверглась жёсткому хейту из-за стрижки и фигуры

Недавно произошло поистине уникальное событие — за последние 103 года корона королевы красоты досталась девушке с короткими волосами. Но только ли непривычная длина локонов возмутила всех в Сети, или есть ещё что-то? life.ru »

2023-12-18 17:04

Россиянам назвали самые безвредные для фигуры алкогольные напитки

Диетолог Анна Белоусова предупредила, что любой алкоголь вредит здоровью и фигуре. Наиболее опасны крепкие алкогольные напитки. Среди прочего они содержат большое количество калорий и к ним требуется жирная закуска. lenta.ru »

2023-12-16 13:30

В ходе демонтажа обезглавлены все фигуры на памятнике Советской армии в Софии

В столице Болгарии продолжается демонтаж памятника Советской армии, все три фигуры обезглавлены, сообщают местные СМИ. Прошло три дня с начала работ, их собираются закончить к рождественским праздникам. vz.ru »

2023-12-15 22:59

Рамзан Кадыров ответил критикам его изменившейся фигуры

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил критикам его изменившийся фигуры. Кадыров отозвался о своем внешнем виде, который часто обсуждается блогерами. «Блогеры, которые живут за пределами страны, пишут, что я страшно поправился, что мне нужно похудеть. lenta.ru »

2023-12-13 19:23

Как есть фастфуд без вреда для здоровья и фигуры: четыре полезных совета

Сегодня фастфуд стал очень популярным явлением в обществе. Из-за стремительного роста темпа жизни многие люди не находят времени для сбалансированного и полноценного обеда и ужина, а потому прибегают к быстрому питанию ввиду удобства и доступности. ridus.ru »

2023-12-4 05:00

Диетолог объяснила, сколько бутербродов с икрой можно съесть без вреда для фигуры

Новый год всё ближе, многие уже представляют наполненный традиционными угощениями праздничный стол, среди которых почётное место занимает блюдо бутербродов с красной икрой. Однако, даже в новогодние праздники вопрос здорового питания очень важен для многих россиян. life.ru »

2023-11-29 18:17

Россиян предупредили об ускоряющей старение лица и фигуры ежедневной привычке

Привычка сидеть, склонившись над телефоном и скрестив ноги, ускоряет появление внешних признаков старения и вызывает проблемы в работе организма, предупредила тренер по естественному омоложению Надежда Трескова. lenta.ru »

2023-11-27 12:38

Найденные в пещере жуткие фигуры с огромными головами озадачили учёных

Международная группа археологов впервые представила описание ранее неизвестных наскальных рисунков, обнаруженных несколько лет назад в Танзании. Исследование специалистов опубликовано в журнале Antiquity. life.ru »

2023-11-26 19:42

Многодетная мама Мария Погребняк раскрыла секреты идеальной фигуры

Глядя на популярного блогера и светскую львицу Марию Погребняк, сложно сказать, что она постоянно занятая многодетная мама, которой редко удается отдохнуть. Секретами своей идеальной фигуры Мария поделилась в интервью журналу «Клео.ру». ridus.ru »

2023-11-21 17:55

Раскрыты простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала

Редакторы Best Life совместно с экспертами в области фитнеса раскрыли простые способы добиться идеальной фигуры без спортзала. В первую очередь специалисты посоветовали определиться с целью, например, похудеть или нарастить мышечную массу. lenta.ru »

2023-11-15 16:17

Седокова в нижнем белье ответила на критику фигуры после похудения

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова ответила на критику ее фигуры откровенным фото. 40-летняя знаменитость поделилась видео, на котором продемонстрировала результат после похудения. В описании к публикации звезда рассказала, что целый месяц провела на необитаемом острове. lenta.ru »

2023-11-7 17:47

Россиянам назвали искажающую пропорции фигуры одежду

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам одежду, которая искажает пропорции фигуры. В первую очередь специалист отметил свитеры с объемными горловинами. По его словам, слишком плотная вязаная ткань вещи может зрительно утяжелить зону шеи и укоротить ее, а также сделать лицо более округлым. lenta.ru »

2023-10-31 17:46