Председатель комитета Госдумы Ольга Казакова: удивительные задания на ЕГЭ еще встречаются

Председатель комитета Госдумы Ольга Казакова: удивительные задания на ЕГЭ еще встречаются
фото показано с : tass.ru

2024-4-15 12:00

Председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова — о российской школьной программе и об обновленных правилах проведения ЕГЭ

Подробнее читайте на ...

председатель комитета госдумы ольга казакова удивительные задания егэ

Председатель комитета Сената Конгресса США поддержал продажу Индии БПЛА MQ-9B

Сделка представляет большое значение для национальной безопасности Соединенных Штатов и их стратегических интересов, отметил Бен Кардин tass.ru »

2024-02-03 01:33

Председатель комитета Госдумы по строительству: Президент нам всем ставит задачу ежегодно улучшать жилищные условия для не менее чем 5 млн семей

Строительство в России находится на подъеме: речь не только о многоквартирном жилье и ИЖС, но и о социально значимой инфраструктуре, сказали газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Сергей Пахомов, а также эксперты строительной отрасли Рамиль Усманов и Александр Панин. vz.ru »

2023-11-14 22:22

Фото: vz.ru

Председатель комитета по обороне в Бундестаге заявил о праве Киева атаковать российскую территорию ракетами Taurus

Председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман (Свободная демократическая партия) выступила за скорые поставки Киеву крылатых ракет Taurus, подчеркнув, что их использование с стороны ВСУ является обоснованным. vz.ru »

2023-09-30 15:55

Председатель комитета Бундестага Циммерман заявила, что Шольц блокирует поставки крылатых ракет Taurus Украине

Председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман (Свободная демократическая партия) обвинила канцлера ФРГ Олафа Шольца в нежелании поставлять крылатые ракеты Taurus Украине. «Ради Бога, чего ждет канцлер? Он один блокирует решение в правящей коалиции. vz.ru »

2023-09-04 12:53

Фото: vz.ru

Председатель комитета Сената США Менендес заявил об угрозе аннексии Турцией оккупированных территорий Кипра

Сохраняется угроза аннексии Турцией оккупированных территорий Кипра, заявил глава комитета по международным отношениям Сената США Роберт Менендес, назвав президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана автократическим лидером. vz.ru »

2023-08-25 05:50

Председатель комитета по природопользованию Петербурга: о купальном сезоне, чистоте Невы и загрязнении воды

В Петербурге совсем скоро стартует курортный сезон. Перед его началом «ФедералПресс» поговорил с председателем комитета по природопользованию Северной столицы Александром Германом о том, где запрещено и разрешено купаться горожанам, об экологическом состоянии водоемов и модернизации водоочистных сооружений. fedpress.ru »

2023-05-26 19:30

Фото: tass.ru

Председатель Комитета РСПП: инвестиции в дизайн ускоряют рост бизнеса как минимум вдвое

На форуме промышленного дизайна, организованном комитетами РСПП, Игорь Вдовин также отметил, что 65% компаний с выручкой больше 10 млрд рублей считают вклад промышленного дизайна в бизнес серьезным конкурентным преимуществом tass.ru »

2023-03-13 14:42

Председатель комитета Совфеда Клишас: угроза ядерной войны не является реальной

Председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас считает, что угроза ядерной войны не является настоящей, так как РФ обладает большим ядерным потенциалом. argumenti.ru »

2023-02-03 20:33

Председатель комитета Госдумы по обороне Картаполов: нет необходимости менять призывной возраст к весеннему призыву

На весенний призыв менять закон о призывном возрасте нет никакой необходимости, сказал председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в интервью «Интерфаксу». argumenti.ru »

2023-01-26 13:44

Председатель комитета Госдумы по международным делам Слуцкий: власти Украины предают свой народ

Украинские власти ставят интересы НАТО выше интересов своего же народа, тем самым совершая предательство в отношении граждан страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. argumenti.ru »

2023-01-07 18:48

Председатель комитета Госдумы Нилов одобрил проверку фактов завышения цен на продукты в аэропортах

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов поддержал идею о том, чтобы провести проверку фактов завышения цен на продукты питания в аэропортах России. Об этом он сообщил в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-08-02 09:59

Председатель комитета Госдумы представил в ЦБ предложение по "дочкам" иностранных банков

Речь идет о "дочках" банков из тех стран, которые ввели санкции против России tass.ru »

2022-07-20 16:49

Председатель Комитета ГД по экологии Дмитрий Кобылкин: «Люди устали от бюрократии и ждут конкретных решений и действий по Байкалу»

Состоялся круглый стол федерального проекта «Чистая страна», посвященный сохранению уникальной экосистемы озера Байкал. argumenti.ru »

2022-05-29 11:18

Председатель комитета начальников штабов ВС США Милли назвал полезным и значимым свой разговор с Герасимовым

Генерал Марк Милли, председатель Комитета начштабов Вооруженных сил США, выступая перед журналистами в понедельник, после заседания контактной группы по оказанию военной помощи Украине, рассказал о своем телефонном разговоре с начальником Генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым, который состоялся 19 мая. argumenti.ru »

2022-05-23 20:29

Председатель комитета ГД по международным делам Слуцкий считает, что в Казахстане «важно удержать ситуацию в правовом русле»

«В Казахстане… С большой тревогой наблюдаю за событиями в этой стране, с которой Россию связывают не только добрососедские отношения, но и стратегическое партнёрс argumenti.ru »

2022-01-05 15:03

Председатель комитета ГД по обороне Картаполов заявил, что Запад не допустит вступления Украины в НАТО

Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов выразил в пятницу, 10 декабря, мнение, что несмотря на обещания Украине о членстве в Североатлантическом альянсе, Запад никогда этого не допустит. argumenti.ru »

2021-12-10 16:53

Председатель комитета по экологии ЗСО Челябинской области: «На экологию нужно больше денег»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Комитет по экологии и природопользованию Законодательного собрания Челябинской области ознакомился с проектом бюджетом региона на 2022 год и плановый период до 2024 года. fedpress.ru »

2021-11-17 15:30

Председатель комитета финансов Петербурга о резерве: «Любая койка всегда будет загружена»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Из-за пандемии огромные средства из фондов уходят на оплату резервных коек, заявил 25 октября председатель комитета финансов Петербурга Алексей Корабельников на общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России». fedpress.ru »

2021-10-25 19:06

Председатель комитета Сейма по иностранным делам Рихард Колс: «Северный поток-2» станет еще одним оружием в арсенале России

2 августа председатели нескольких комиссий по иностранным делам Европы и США отметили в совместном заявлении, что они продолжают выступать против проекта газопровода «Северный поток-2». argumenti.ru »

2021-08-03 17:13