Результатов: 6186

В МАГАТЭ заявили об угрозе безопасности ЗАЭС из-за атак ВСУ

На Запорожской атомной электростанции в последнее время не регистрировались новые атаки беспилотных летательных аппаратов, однако ситуация остается непредсказуемой, сообщается на сайте МАГАТЭ nsn.fm »

2024-4-26 05:01

Директор ФБР открыл разведданые об угрозе повторения бойни в "Крокусе" уже в США

Правительство Соединённых Штатов всё сильнее встревожено растущими рисками организованной атаки радикальных исламистов вроде той, что произошла в красногорском "Крокус сити холле". Такое заявление сделал глава Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофер Рэй. life.ru »

2024-4-24 09:03

Народный фронт призвал кабмин усилить информирование граждан об угрозе подтоплений

Соответствующие рекомендации были выработаны по итогам общения с эвакуированными жителями Курганской и Оренбургской областей tass.ru »

2024-4-23 21:51

Сунак: британскую политику в отношении Китая нельзя сводить к противостоянию угрозе

Премьер-министр Соединенного Королевства повторил, что Лондон готов сотрудничать с Пекином в тех областях, где это представляет взаимный интерес tass.ru »

2024-4-23 19:00

В Вуппертале спецназ обыскивает школу после сообщений о возможной угрозе

Представитель полиции города сообщил, что на пульт полиции поступило сообщение о "подозрительном человеке", который проник в учебное заведение tass.ru »

2024-4-19 14:05

Ветеринар рассказал о главной угрозе для панды Катюши

Вертикальные конструкции в вольере панды Катюши должны иметь амортизирующие поверхности, рассказал ветеринар Михаил Шеляков. Он напомнил, что бамбуковый медведь немало весит, поэтому падение на выступающий предмет может привести к серьёзным травмам. life.ru »

2024-4-18 22:18

Глава Роспотребнадзора предупредила о глобальной угрозе биологической безопасности

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Мировая эпидемиологическая обстановка неспокойна, а глобальные угрозы биологической безопасности растут, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. fedpress.ru »

2024-4-17 11:11

Жителей более 20 муниципалитетов Кубани предупредили об угрозе подтопления

В зону подтопления могут попасть свыше 20 муниципалитетов Краснодарского края, сообщило на своем сайте региональное управление МЧС nsn.fm »

2024-4-16 19:47

Власти сообщили об угрозе повторного затопления Орска

Пугающее сообщение появилось в Telegram-канале мэрии города Орска, совсем недавно столкнувшегося с сильнейшим затоплением в результате весеннего паводка. versia.ru »

2024-4-16 12:50

Стало известно, что думает Юревич об угрозе потерять свои миллиарды: «Он, конечно, в шоке»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Обвинения в коррупционном происхождении бизнеса стали причиной для Генпрокуратуры потребовать передать все предприятия «Макфы» государству. На них уже наложен арест. fedpress.ru »

2024-4-15 17:43

Посол России предупредил об угрозе региональной войны на Ближнем Востоке

В случае, если Израиль ответит Ирану на последнюю атаку по принципу око за око, на Ближнем Востоке может начаться большая война, заявил на канале Россия 24 посол России в Израиле Анатолий Викторов. По его словам, в случае, если будет развитие обстановки «око за око» и «зуб за зуб», ничего хорошего не получится, так как Ближний Восток может быть втянут в большую региональную войну, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 12:38

В Таганроге предупредили об угрозе подтопления территорий

Глава администрации города Андрей Фатеев сообщил, что вечером 14 апреля на устьевом участке реки Дон начнется ветровой нагон воды tass.ru »

2024-4-14 19:57

Губернатор сообщил об угрозе подтопления правобережной части Тобола в Кургане

Под угрозой подтопления оказалась правобережная часть реки Тобол в Кургане, написал в своем Telegram-канале глава региона Вадим Шумков nsn.fm »

2024-4-14 16:31

Шумков предупредил об угрозе подтопления правобережной части Тобола в Кургане

Уровень воды в реке Тобол в Кургане продолжает расти, что представляет угрозу подтопления правобережной части города, сообщил глава Курганской области Вадим Шумков. Как указал Шумков в своем Telegram-канале, сначала происходит капиллярное заполнение поймы, уровень грунтовых вод резко повышается, а затем образуются сеть озер, заполненных водой лощин и проток, и уже через день на этом месте формируется сплошное водное зеркало, заливая всю пойму. vz.ru »

2024-4-14 16:18

Правительство Малави предупредило население об угрозе наводнений

Министерство водных ресурсов и санитарии страны рекомендовало проявлять осторожность при посещении региона у побережья озера Ньяса tass.ru »

2024-4-13 15:46

Захарова прокомментировала заявление Японии о «ядерной угрозе» РФ

Офпред внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова оценила слова японского дипломата в ООН о «ядерных угрозах» со стороны России, назвав их дезинформацией. versia.ru »

2024-4-13 14:32

«Неуважение памяти»: в МИД РФ прокомментировали заявления Японии о «ядерной угрозе» РФ

В Токио вспомнили про трагедию в Хиросиме и Нагасаки, забыв упомянуть, пожалуй, самый главный факт. 5-tv.ru »

2024-4-13 11:55

Губернатор Шумков предупредил об угрозе затопления центра Кургана

Глава Курганской области Вадим Шумков предупредил, что в случае прорыва дамбы на реке Тобол под угрозой затопления может оказаться не только районы на правом берегу, но и центральная часть регионального центра. versia.ru »

2024-4-13 11:41

Япония попыталась обвинить Россию в ядерной угрозе, вспомнив Хиросиму и Нагасаки

Заместитель постпреда Японии при ООН Мицуко Сино обвинила Россию в ядерной угрозе и напомнила о Хиросиме и Нагасаки. При этом она не упомянула, какая страна сбросила на Японию две ядерные бомбы. versia.ru »

2024-4-13 11:26

Шумков заявил об угрозе подтопления правобережой часть города в Кургане

Также губернатор сообщил, что резкий подъем уровня воды в реке Тобол у Кургана начнется в ближайшие несколько дней tass.ru »

2024-4-13 09:34

Полянский назвал стыдом заявления Японии о ядерной угрозе без упоминания США

Заявление премьер-министра Японии Фумио Кисиды о ядерной угрозе со стороны РФ, сделанное в Конгрессе США, является позорным. Так считает первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2024-4-13 08:13

«Стыд и позор»: Полянский отреагировал на заявление Кисиды о ядерной угрозе

Накануне премьер-министр Японии в Конгрессе США выразил обеспокоенность «ядерной угрозы» со стороны РФ. 5-tv.ru »

2024-4-13 08:10

Полянский назвал постыдными слова японского премьер-министра о ядерной угрозе со стороны РФ

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский назвал стыдом и позором слова японского премьер-министра Фумио Кисиды о ядерной угрозе со стороны России. fedpress.ru »

2024-4-13 08:04

Полянский назвал позором заявление Кисиды о ядерной угрозе России

Первый заместитель постоянного представительства России при ООН Дмитрий Полянский высказался, что слова японского премьер-министра Фумио Кисиды в конгрессе США про ядерную угрозу России — «стыд и позор». tvzvezda.ru »

2024-4-13 02:53

ФРГ "очень серьезно" относится к угрозе возможных действий Ирана против Израиля

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что немецкое правительство сделало все возможное, "чтобы направить правильные сигналы" для предотвращения "каких бы то ни было военных действий" tass.ru »

2024-4-12 15:19

В МЭА заявили об угрозе для мирового рынка нефтепродуктов

Атаки украинских беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) могут подорвать мировой рынок нефтепродуктов. О подобной угрозе сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Международного энергетического агентства (МЭА). news.mail.ru »

2024-4-12 13:50

ЦАХАЛ снял предупреждение о террористической угрозе в поселении на Западном берегу

По данным тылового командования израильской армии, опасения по поводу проникновения террористов в Неве-Даниэль были исключены tass.ru »

2024-4-12 07:46

ЦАХАЛ сняло предупреждение о террористической угрозе в поселении на Западом берегу

По данным тылового командования израильской армии, опасения по поводу проникновения террористов в Неве-Даниэль были исключены tass.ru »

2024-4-12 07:46

В Алма-Ате сообщили об угрозе для 30 тыс. жителей из-за нарушений в строительстве плотины

Возбуждено уголовное дело, ведется расследование о хищении бюджетных средств, сообщили в пресс-службе МЧС Казахстана tass.ru »

2024-4-12 07:36

Эколог об угрозе паводка в Омской области: «Можно спрогнозировать с точностью до года»

С приходом весны слова «паводок» и «подтопление» все чаще звучат в информационной повестке. Сибирь не стала исключением. Кузбасс, Алтай, Новосибирская и Иркутская области уходят под воду. В некоторых населенных пунктах Омской области ситуация не лучше. fedpress.ru »

2024-4-11 05:45

Информацию об угрозе затоплении РЛС Воронеж-М в Орске опровергли

Военный обозреватель Газеты. Ru полковник Михаил Ходаренок опроверг информацию о том, что станция системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН) Воронеж-М в Орске находится под угрозой затопления из-за наводнения. vz.ru »

2024-4-10 15:54

В Казахстане заявили об угрозе распространения сибирской язвы из-за паводка

Глава объединения "Ветеринарные врачи ЗКО" отметил, что в Западно-Казахстанской области необходимо убирать все трупы животных, сжигать, затем засыпать их дезинфицирующими средствами и локализовать процесс распространения инфекционного начала tass.ru »

2024-4-9 20:28

Стало известно об угрозе уголовного дела в отношении Дудя

В отношении популярного российского блогера и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) могут завести уголовное дело в России. Сообщается, что блогера могут наказать за то, что он часто нарушал закон об иностранных агентах. lenta.ru »

2024-4-9 15:58

В УЕФА высказались об угрозе терактов на матчах Лиги чемпионов

В Союзе европейских футбольных ассоциаций прокомментировали угрозу терактов на матчах Лиги чемпионов. «УЕФА знает о предполагаемых террористических угрозах в отношении матчей Лиги чемпионов на этой неделе и тесно сотрудничает с властями на соответствующих площадках», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-4-9 15:14

УЕФА не стал отменять матчи Лиги чемпионов после сообщений об угрозе терактов

Ранее испанская газета Marca сообщила, что террористы планируют атаки на всех стадионах, где будут проводиться первые матчи 1/4 финала турнира tass.ru »

2024-4-9 14:59

Посол Антонов заявил об угрозе нацбезопасности России в случае вступления Украины в НАТО

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов в ответ на заявление представителя Госдепартамента США Мэтью Миллера о возможности вступления Украины в НАТО после окончания боевых действий заявил, что такое развитие событий угрожает национальной безопасности России. vz.ru »

2024-4-9 10:58

Маск предупредил об угрозе теракта в США

Американский предприниматель Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе. «Это лишь вопрос времени», — ответил он на слова экс-кандидата в президенты США Вивека Рамасвами, что если не закрыть южную границу и не начать массовую депортацию, то в США может произойти «трагедия масштаба 9/11». lenta.ru »

2024-4-9 10:47

Маск предупредил США об угрозе теракта масштаба 9/11

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал мнение о том, что проблемы на границе США могут привести к теракту, сравнимому с событиями 11 сентября 2001 года. Таким образом Маск прокомментировал высказывание экс-участника предвыборной гонки в США Вивека Рамасвами, призвавшего «закрыть южную границу и положить начало массовой депортации» нелегальных мигрантов из опасений повторения трагедии «масштаба 9/11». vz.ru »

2024-4-9 09:55

Посольство США в Сомали предупредило сограждан об угрозе терактов

Дипведомство также напомнило американским гражданам, что террористы продолжают составлять заговоры с целью совершения похищений, взрывов бомб и других нападений tass.ru »

2024-4-8 21:23

Врач высказался об угрозе распространения опасных инфекций из-за потопа в Орске

Из-за наводнения в Орске Оренбургской области существует риск вспышки и распространения различных кишечных инфекций, предупредил в разговоре с «Лентой. ру» доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей Вознесенский. lenta.ru »

2024-4-8 17:57

В Конгрессе США предупредили об угрозе столкновения с Ираном

Американцы на Ближнем Востоке находятся в опасности на фоне эскалации напряженности после того, как Израиль нанес удар по зданию рядом с посольством Ирана в Сирии. Об этом заявил член Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер. lenta.ru »

2024-4-8 16:36

В Орске владельцы оружия должны сдать его на хранение Росгвардии при угрозе наводнения

В ведомстве отметили, что в городе взято под охрану более 61 тыс. патронов, 40 ружей и 70 пистолетов tass.ru »

2024-4-8 15:25

Стало известно об угрозе для спортсменов на Олимпиаде в Париже

Экологическая организация Surfrider Foundation назвала угрозу для спортсменов на Олимпийских играх 2024 в Париже. Качество воды в Сене по-прежнему не соответствует нормам, рекомендуемым для купания. lenta.ru »

2024-4-8 14:10