Украинцы устроили драку в очереди за загранпаспортами в Варшаве

2024-4-15 18:38

В очереди за получением загранпаспортов в Варшаве произошла драка между двумя гражданами Украины, причиной конфликта, скорее всего, стало желание одного из мужчин пройти без очереди, сообщили украинские СМИ.

Подробнее читайте на ...

украинцы устроили драку очереди загранпаспортами варшаве

Украинцы устроили митинги против растраты бюджетных денег

Жители Киева, Львова и Одессы в субботу вышли на митинги и потребовали прекратить отмывать деньги на тендерах и направить их на нужды ВСУ. Об этом сообщает "Страна.ua". life.ru »

2023-09-16 19:12

Фото: lenta.ru

Украинцы устроили погром в польском хостеле

Два пьяных украинца устроили погром в одном из хостелов польского города Гданьск. Как уточнили в правоохранительных органах, инцидент произошел в пятницу, 18 августа. Двое украинцев в возрасте 33 и 21 год разбили окна в здании хостела. lenta.ru »

2023-08-23 07:25

Фото: social.mk.ru

Украинцы устроили «голодный бунт» в ирландском отеле

Беженцы из Украины устроили «голодный бунт» в ирландском отеле Breaffy Woods, графство Майо, сообщает РИА Новости со ссылкой на обозревателя газеты Sunday World Габию Гатавецкайте social.mk.ru »

2023-08-21 01:42

Украинцы устроили массированный артобстрел ДНР и ЛНР в новогоднюю ночь

Вооруженные силы Украины нанесли массированные артиллерийские удары сразу по нескольким городам и селам Донецкой Народной Республики, включая Донецк, Макеевку, Ясиноватую и Владимировку. В результате ранения получили как минимум три мирных жителя. ridus.ru »

2022-12-31 23:06

Фото: vz.ru

Украинцы устроили драку на кинофестивале в Лейпциге

Проукраинские активисты попытались сорвать показ фильма американского режиссера Оливера Стоуна Украина в огне на кинофестивале globaLE в Лейпциге и устроили драку, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. vz.ru »

2022-08-20 02:29

Фото: social.mk.ru

Украинцы устроили драку в Лейпциге, пытаясь сорвать показ фильма Оливера Стоуна

Проукраинские активисты в Лейпциге попытались сорвать показ фильма американского режиссера Оливера Стоуна об Украине и устроили драку, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung social.mk.ru »

2022-08-20 01:31

Фото: 5-tv.ru

Украинцы устроили протесты на майдане после нелепой оговорки Зеленского о лучшей жизни

Президент Незалежной ранее анонсировал госпереворот, который так и не случился. Голоса недовольных его однопартийцам приходится заглушать бурными аплодисментами. 5-tv.ru »

2021-12-02 03:19

Фото: lenta.ru

Украинцы устроили акцию в костюмах ку-клукс-клана

В Киеве группа людей устроили акцию в костюмах отстаивающей превосходство белых людей американской расисткой организации ку-клукс-клан. На ролике видно, как люди идут по городу с плакатами «Да, мы расисты», «ККК is back» и «White Power». lenta.ru »

2021-11-01 13:53

Фото: lenta.ru

Украинцы устроили митинг из-за долгов ЖКХ в стиле сериала «Игра в кальмара»

Украинцы устроили акцию протеста у стен Верховной Рады из-за высоких тарифов ЖКХ, взяв за основу стиль популярного корейского сериала «Игра в кальмара». Киевляне выстроились возле здания парламента в форме треугольника, квадрата и круга. lenta.ru »

2021-10-22 14:52

Фото: lenta.ru

Украинцы устроили сразу три крупных митинга в центре Киева

Недовольные украинцы устроили сразу три крупных митинга в центре Киева: против политических преследований, части экономических реформ и за снижение налогов. Правительственный квартал был взят под усиленную охрану полиции и сотрудников Национальной гвардии. Сведения о столкновениях пока не поступали. lenta.ru »

2021-09-23 11:57

Фото: lenta.ru

Украинцы устроили акцию у представительства ЕС из-за блокировки телеканалов

Более тысячи украинцев устроили акцию протеста против блокировки трех оппозиционных телеканалов у здания представительства Евросоюза (ЕС) в центре Киева. Они обвинили Брюссель в продвижении реформ, которые «семь лет уничтожают страну», и потребовали повлиять на руководство Украины в вопросе ущемления свободы слова. lenta.ru »

2021-03-02 19:22

Фото: 5-tv.ru

Украинцы устроили стычки с полицией, протестуя против эвакуации сограждан из КНР

Жители поселка Новые Санжары опасаются, что вывезенные из Уханя люди заразят их коронавирусом. 5-tv.ru »

2020-02-20 21:48