ФБР обвинило сотрудницу Госдепа в предоставлении ложных сведений

ФБР обвинило сотрудницу Госдепа в предоставлении ложных сведений
фото показано с : riafan.ru

2017-3-30 02:41

Министерство юстиции США сообщило, что сотруднице госдепартамента Кэндис Клэйборн предъявлены обвинения в предоставлении ложной информации ФБР и препятствовании правосудию.

Подробнее читайте на ...

фбр обвинило сотрудницу госдепа предоставлении ложных сведений

Фото: lenta.ru

ФБР обвинило российских хакеров в масштабной кибератаке

Масштабная кибератака на федеральные учреждения США с большой долей вероятности происходила из России. В Вашингтоне считают, что целью этой атаки была попытка получить некие разведданные.

lenta.ru »

2021-01-05 23:48

Фото: lenta.ru

ФБР обвинило Россию в попытках взлома властей штатов США

Федеральное бюро расследований (ФБР) обвинило Россию в попытках взлома властей штатов США. Согласно сообщению агентства, Россия спонсирует деятельность хакеров, которые осуществляют атаки на киберсистемы региональных и муниципальных властей. lenta.ru »

2020-10-23 04:10

Фото: rosbalt.ru

ФБР обвинило Россию в «злонамеренном влиянии» на США

Российские власти уже совершали попытки повлиять на грядущие выборы президента США, заявили в ФБР. По словам директора бюро Кристофера Рэя, разведсообщество... rosbalt.ru »

2020-09-17 19:59

ФБР обвинило Китай в попытке взлома исследующих коронавирус организаций

Федеральное бюро расследований и Агентство по кибер- и инфраструктурной безопасности США обвинили Китай в попытке взлома организаций, которые занимаются исследованием нового коронавируса. «ФБР расследует взлом американских организаций, проводящих исследования в области COVID-19, совершенные связанными с КНР киберсубъектами и охотниками за данными. vz.ru »

2020-05-13 18:27

ФБР обвинило Китай в попытке взломать сайты организаций, исследующих коронавирус

Федеральное бюро расследований и Агентство по кибер- и инфраструктурной безопасности Соединенных Штатов Америки обвинили Китай в попытке взлома организаций, которые исследуют коронавирус нового типа. argumenti.ru »

2020-05-13 18:05

ФБР обвинило Apple в содействии убийцам

Глава подразделения ФБР по киберпреступлениям Аристидес Махайрас выразил сожаление, что Apple мешает спецслужбам получать доступ к смартфонам преступников. По словам Махайраса, каждый неразблокированный айфон может стоить минимум одной жертвы, передаёт Business Insider. life.ru »

2018-06-14 16:56

Фото: lenta.ru

ФБР обвинило «связанного с Россией» главу штаба Трампа в работе на Украину

Бывший глава избирательного штаба нынешнего президента США Дональда Трампа сдался ФБР. Ему было продемонстрировано обвинительное заключение из 12 пунктов. В частности, мужчина обвиняется в антигосударственном заговоре, в неуплате налогов, отмывании денег и сокрытии факта работы на иностранное правительство. lenta.ru »

2017-10-30 16:27

Фото: tvzvezda.ru

ФБР обвинило РФ в кибератаках в 2015 и 2016 годах

Федеральное бюро расследований и Министерство внутренней безопасности США сделали доклад, в котором обвинили Россию в осуществлении кибератак в течение последних двух лет. Как сообщает РИА Новости, ведомства заявили, что российская разведка якобы взломала системы некой американской партии летом 2015 года и весной 2016 года. Конкретная партия не называется. tvzvezda.ru »

2016-12-29 23:16

Фото: ura.ru

ФБР обвинило россиян в допинге на сочинской Олимпиаде. Американцы отберут у спортсменов золото

Американское Федеральное бюро расследований (ФБР) проведет проверку в связи с применением допинга российскими спортсменами на Олимпиаде в Сочи. ФБР заинтересовалось данной темой после сюжета на телеканале CBS, в котором бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов сообщил о приеме запрещенных препаратов четырьмя спортсменами, завоевавшими золотые медали. ura.ru »

2016-05-12 12:37

Фото: lenta.ru

ФБР обвинило освободивших норок активистов в терроризировании промышленности

ФБР обвинило в терроризировании меховой промышленности двух активистов, которые выпустили из клеток фермерских хозяйств более 5,7 тысячи норок, попутно уничтожив имущество. Они помещены под домашний арест и предстанут перед судом 28 июля. lenta.ru »

2015-07-25 13:15