В Купчино нетрезвый отец подвесил за ноги сына-инвалида из окна на 10-м этаже

В Купчино нетрезвый отец подвесил за ноги сына-инвалида из окна на 10-м этаже
фото показано с : dp.ru

2021-10-31 12:48

Нетрезвый отец решил наказать сына, вывесив его вниз головой из окна многоэтажки на юге Петербурга. Происшествие случилось в жилом доме на Софийской улице. Супруга мужчины пожаловалась на мужа в полицию, сообщает 5-tv.ru. Петербурженка позвонила по телефону "02" и сообщила, что около двух часов ночи чуть не лишилась ребёнка. Отец подхватил мальчика за ноги и удерживал его над подоконником — в "воспитательных" целях. Семья живёт в 12-этажном общежитии. Квартира находится на 10-м этаже. По данным источников в правоохранительных органах, ребёнок учится в третьем классе интерната для незрячих и слабовидящих детей. У мальчика есть инвалидность. На место происшествия приехал наряд полиции. Мужчину задержали, он был в сильном алкогольном опьянении. Его поместили в изолятор временного содержания. Жена задержанного написала на него заявление. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. По данным 78.ru, отец мальчика приехал из Псковской области и нигде не работает официально. В конце сентября пьяный отчим оставил коляску с младенцем на детской площадке. Как сообщал "ДП", 4-месячного ребёнка обнаружили во дворе одного из домов на Дачном проспекте. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели коляску с младенцем и вызвали медиков, которые госпитализировали малыша. Выяснилось, что отчим в какой-то момент оставил ребёнка на улице и вернулся домой. В это время 34-летняя мать находилась дома. В отношении мужчины начали проверку.

Подробнее читайте на ...

отец мальчика ребёнка

Отец мальчика, которого сбили террористы, поблагодарил за помощь словами из фильма "Брат"

На сцене у "Крокуса" выступили пострадавшие во время теракта. Получившая в подарок билеты на "Пикник" ко дню рождения поблагодарила за спасение охранника, а также сотрудников ДПС, которые помогли ей, когда по дороге она упала в обморок. life.ru »

2024-03-30 22:13

«Отец всегда хотел мальчика»: Шейк призналась, что мечтала сменить пол

Знаменитая супермодель из России Ирина Шейк призналась, что в детстве ощущала себя некомфортно в женском теле и часто мечтала о том, чтобы стать мальчиком. argumenti.ru »

2020-01-28 08:13

Отец мальчика, пострадавшего в школьном туалете: Я называю это фашизмом

Отец школьника, которого одноклассники окунули головой в унитаз и сняли это на видео, прокомментировал инцидент. Ролик опубликован в паблике <a href="https://vk.com/mash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a> &laquo;ВКонтакте&raquo; 3 октября. vm.ru »

2019-10-03 14:44

Фото: znak.com

Отец мальчика, пострадавшего на Фурманова: сын «уверенно борется», «всех узнает»

Девушку Екатерину, пострадавшую в резонансном ДТП на улице Фурманова в Екатеринбурге, могут выписать из больницы уже на этой неделе znak.com »

2018-12-24 09:03

Фото: znak.com

«Было интересно». Отец мальчика, которого поцеловал Путин, рассказал о впечатлениях сына

Отец шестилетнего Савелия, пациента Морозовской детской больницы, которого во время осмотра медицинского учреждения поцеловал Владимир Путин, рассказал о впечатлениях сына от встречи с главой государства znak.com »

2018-06-05 08:14

Отец мальчика из видео "Белых касок" готов дать показания о "химатаке" в Думе

О ситуации в Сирийской Арабской Республике на брифинге говорила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Она рассказала, что в освобожденной Восточной Гуте обнаружили контейнеры с хлором из Германии. А еще дымовые шашки, сделанные (внимание!) в Солсбери. vesti.ru »

2018-04-19 17:27

Отец мальчика из видео опроверг химатаку в Думе

Омар Диаб, отец сирийского мальчика, ставшего участником провокационного видео «Белых касок» о якобы произошедшей в городе Дума «химатаке», заявил о готовности дать показания в любых международных организациях, что никакое химоружие правительственные силы не применяли. oko-planet.su »

2018-04-19 16:35

Отец мальчика из видео "Белых касок" готов свидетельствовать, что в Думе не было химатаки

Руководитель проекта "Народная дипломатия" в Германии Андреас Маурер отметил, что город мог бы стать "зеленой жилой будущего экологического строительства в России" tass.ru »

2018-04-19 15:12

Отец мальчика из видео опроверг химатаку в Думе

Омар Диаб, отец сирийского мальчика, ставшего участником провокационного видео Белых касок о якобы произошедшей в городе Дума химатаке, заявил о готовности дать показания в любых международных организациях, что никакое химоружие правительственные силы не применяли. vz.ru »

2018-04-19 15:03

Фото: vm.ru

Отец мальчика, погибшего в аварии в Балашихе, опроверг сообщения об отказе от эксгумации

Уголовное дело по факту гибели в апреле 2017 года шестилетнего мальчика под колесами автомобиля было возбуждено 15 июня. vm.ru »

2017-08-16 18:05

Отец мальчика, погибшего в ДТП в Балашихе, признан потерпевшим

Отец 6-летнего мальчика, погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе, признан потерпевшим по уголовному делу о халатности судебных экспертов. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь коллегии адвокатов Павла Астахова Вероника Воронова. Адвокат отца пог ... regions.ru »

2017-07-06 16:04

Отец мальчика, погибшего в ДТП в Балашихе, признан потерпевшим

Отец 6-летнего мальчика, погибшего под колесами автомобиля в Балашихе, признан потерпевшим по уголовному делу о халатности судебных экспертов. vesti.ru »

2017-07-06 15:11

Отец мальчика из Алеппо обличил "Белые каски" в пропаганде

Вскрылись новые факты обмана со стороны организации "Белые каски". Растиражированный на западе образ мальчика, якобы пострадавшего от российских бомбежек Алеппо, как выяснилось, далек от реальности. tvc.ru »

2017-06-06 22:34

Фото: nsn.fm

Отец мальчика БОЧ рВФ 260602: Пусть Госдума запрещает имена с цифрами. О чем с идиотами разговаривать?!

НСН связалась с Вячеславом Володиным, отцом мальчика с именем БОЧ рВФ 260602, и выяснила его отношение к такой инициативе.

nsn.fm »

2016-10-20 16:12