Результатов: 199486

Путин на юбилей Стаса Михайлова наградил его орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Президент РФ Владимир Путин наградил народного артиста России Стаса Михайлова орденом "За заслуги в культуре и искусстве". Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации. life.ru »

2024-4-27 18:14

Путин наградил Стаса Михайлова за заслуги в культуре и искусстве

Президент России Владимир Путин 27 апреля наградил певца Станислава Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Официальный указ об этом размещен на портале правовой информации России. Исходя из документа, награду певцу присудили за «большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства», а также «многолетнюю творческую деятельность. tvzvezda.ru »

2024-4-27 18:00

Путин наградил певца Стаса Михайлова орденом За заслуги в культуре и искусстве

Певец Стас Михайлов награжден орденом За заслуги в культуре и искусстве, соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Михайлов награжден «за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность», передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2024-4-27 17:56

Путин наградил певца Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Президент России Владимир Путин наградил Народного артиста России, певца Стаса Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве» nsn.fm »

2024-4-27 17:51

Путин наградил Стаса Михайлова орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Награда присуждена "за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю творческую деятельность" tass.ru »

2024-4-27 17:48

Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. В субботу, 27 апреля, президент РФ Владимир Путин провел совещание в режиме ВКС с членами правительства. Участники совещания обсудили текущее положение дел в экономике России. fedpress.ru »

2024-4-27 15:36

Путин: есть солидная база для роста бюджетных доходов в перспективе шести лет

Доходы российского бюджета, в том числе нефтегазовые, возросли, и появились предпосылки к росту поступлений в ближайшие шесть лет. Об этом заявил Владимир Путин в субботу на совещании по экономическим вопросам. ridus.ru »

2024-4-27 14:53

Путин заявил, что для каждого россиянина нужно создать равные условия жизни

Для каждого россиянина, где бы он ни проживал, необходимо создать равные условия жизни. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-27 14:36

Путин призвал утвердить новые национальные проекты до конца 2024 года

Новые национальные проекты должны быть утверждены до конца 2024 года. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, которое прошло в субботу, 27 апреля. life.ru »

2024-4-27 14:28

Путин: У людей из разных регионов должны быть равные возможности

У каждого россиянина, в каком регионе он бы ни проживал, должны быть равные возможности для развития. С таким заявлением выступил глава государства Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам в субботу, 27 апреля. life.ru »

2024-4-27 14:26

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

Доходы бюджета России за первые три месяца 2024 года выросли более чем в полтора раза, сообщил президент Владимир Путин. По словам главы государства, такие показатели стали следствием поступательного развития экономики нашей страны. life.ru »

2024-4-27 14:24

Путин предложил обсудить федеральный бюджет на ближайшие три года

Президент Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам предложил обсудить параметры федерального бюджета на ближайшие три года. По его словам, необходимо сконцентрироваться на направлениях с максимальных эффектом для качества жизни, важно обсудить ориентиры бюджета на предстоящую трехлетку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-27 14:22

Путин: ВВП России по итогам 2024 года может прибавить более 3%

Рост валового внутреннего продукта (ВВП) России по итогам этого года может составить свыше 3%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам в субботу, 27 апреля. life.ru »

2024-4-27 14:07

Путин заявил, что темпы роста экономики РФ оказались выше прогнозов

Темпы роста экономики России в начале 2024 года оказались выше прогнозов, в январе – феврале валовый внутренний продукт страны (ВВП) увеличился на 6% в годовом выражении. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, которое состоялось в субботу, 27 апреля. life.ru »

2024-4-27 14:02

Путин призвал вытеснять импорт рыночной конкуренцией

Импорт на внутреннем российском рынке следует вытеснять с помощью рыночной конкуренции, а не при помощи административных мер, заявил президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. «Надо осваивать, занимать свой собственный рынок, вытеснять импорт», сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 14:00

Путин заявил о постепенном снижении инфляции в РФ

В России наблюдается замедление инфляции, превзошедшее прогнозы Центробанка и экспертов. Также снизились и инфляционные ожидания - россияне больше уверены в ценах на товары. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам. tvzvezda.ru »

2024-4-27 13:58

Путин поручил утвердить обновленные нацпроекты до конца года

Президент России Владимир Путин поручил до конца года утвердить обновленные нацпроекты. В субботу глава государства проводит совещание по экономическим вопросам. «Предлагаю, как и договаривались, обсудить сегодня текущее положение дел в экономике России, в ее важнейших отраслях и в сфере финансов. vz.ru »

2024-4-27 13:46

Путин призвал сохранить консервативный подход к формированию бюджета в ближайшее время

На ближайшие шесть лет необходимо сохранять умеренный и консервативный подход к формированию бюджета, заявил президент Владимир Путин. По его словам, важно в ближайшую шестилетку концентрировать основные расходы бюджета, он стоит на тех направлениях, которые «дают максимальный эффект для качества жизни людей, благополучия российских семей, для развития территорий, регионов, социальной сферы, инфраструктуры», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-27 13:44

Путин призвал сохранить консервативный подход к бюджету, несмотря на рост доходов

По словам президента, основные расходы нужно концентрировать "на тех направлениях, которые дают максимальный эффект для качества жизни людей, благополучия российских семей, для развития территорий, регионов, социальной сферы, инфраструктуры" tass.ru »

2024-4-27 13:37

Песков: Путин сегодня проведет совещание по экономическим вопросам

Президент Владимир Путин проведет сегодня регулярное совещание по экономическим вопросам с членами правительства, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, сегодня очень хороший день для того, чтобы спокойно позаниматься вопросами экономики, поэтому Путин сегодня в середине дня проведет из серии регулярных совещание по экономическим вопросам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-27 12:18

Путин предложил перенести опыт выставки «Россия» на региональный уровень: что сделают в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Губернатор Северной столицы Александр Беглов сообщил, что Петербург готов первым перенести опыт выставки «Россия» на региональный уровень. Кроме того, глава города поблагодарил президента РФ Владимира Путина за организацию на ВДНХ выставки-форума и за инициативу по ее продлению. fedpress.ru »

2024-4-27 11:38

ЦРУ: «Путин не отдавал приказ об убийстве Навального*»

По сведениям издания The Wall Street Journal, американские спецслужбы не обнаружили свидетельств причастности высшего руководства России к гибели Алексея Навального*. Центральное Разведывательное Управление США, Управление Директора Национальной Разведки и Разведывательное Подразделение Госдепартамента пришли к выводу, что президент России Владимир Путин не давал указаний о ликвидации Навального*. kapital-rus.ru »

2024-4-27 11:17

Мальгин*: «Путин собирается объявить о выполнении целей СВО»

Об этом он написал в своем Telegram-канале. В преамбуле к своему предсказанию журналист заявляет, что не является военным специалистом, но право на аналитику ему якобы дает слежка за сводками с фронта. kapital-rus.ru »

2024-4-27 11:12

Разведка США: Путин не имеет отношения к смерти Навального

В американской разведке не усмотрели причастности президента России Владимира Путина к смерти в колонии оппозиционного политического деятеля Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов), который скончался в феврале. versia.ru »

2024-4-27 10:05

Владимир Путин сделал заявление по мигрантам: как будут решать проблему

Президент России Владимир Путин во время выступления на съезде РСПП заявил, что проблему дефицита кадров в регионах нельзя решать за счет мигрантов. Он отметил, что для этого необходимы другие подходы. fedpress.ru »

2024-4-27 04:13

Путин поручил назначить ответственных за развитие семейной политики

Владимир Путин выступил на Совете законодателей в Санкт-Петербурге перед сенаторами и депутатами. В числе наиболее важных вопросов президент назвал поддержку участников СВО и членов их семей, а также заявил о необходимости ставить во главу угла задачу народосбережения, благополучия российских семей и укрепления суверенитета России. tvzvezda.ru »

2024-4-27 21:37

Путин поддержал выдвижение Беглова на выборах губернатора Петербурга

Беглов заявил, что Путин поддержал его выдвижение на выборах главы Петербурга. По словам губернатора, после встречи с президентом он принял решение участвовать в предстоящих выборах, которые запланированы на осень forbes.ru »

2024-4-27 19:24

Путин похвалил Петербург за успехи в демографии

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым отметил успехи города по разным направлениям. В частности, глава государства похвалил Петербург за увеличение количества многодетных семей. tvzvezda.ru »

2024-4-26 19:21

Путин передал «дочки» Ariston и Bosch во временное управление структуре «Газпрома»

Путин передал российские «дочки» Ariston и Bosch во временное управление структуре «Газпрома». 100% ООО «Аристон Термо Русь», принадлежащие итальянской Ariston Holding N.V., и 100% ООО «БСХ Бытовые Приборы», принадлежащие немецкой BSH Hausgerate GmbH, переходят под управление АО «Газпром бытовые системы» forbes.ru »

2024-4-27 19:14

Путин поддержал кандидатуру Беглова на пост губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Глава Северной столицы Александр Беглов сообщил, что пойдет на выборы губернатора Петербурга, которые состоятся в этом году. Он отметил, что президент РФ Владимир Путин поддержал его кандидатуру. fedpress.ru »

2024-4-26 18:58

Путин передал структурам "Газпрома" 100% акций российских "дочек" Ariston и Bosch

Президент Владимир Путин передал полный пакет акций российских "дочек" Ariston и BSH Hausgerate (она же Bosch) в управление "Газпром бытовые системы". Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2024-4-26 18:56