Результатов: 2705

ТАСС: показания на Стригункову дал замминистра здравоохранения Подмосковья

Показания на бывшего заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову дал замминистра регионального Минздрава Александр Захаров nsn.fm »

2024-4-25 19:34

Показания на Стригункову дал замминистра здравоохранения Московской области

Задержанный Александр Захаров сотрудничал с правоохранительными органами и в ходе очной ставки со Стригунковой дал на нее показания tass.ru »

2024-4-25 19:09

Показания по делу замминистра обороны Иванова дал московский бизнесмен

Обличающие показания на заместителя министра обороны Тимура Иванова дал столичный предприниматель, пишет ТАСС со ссылкой на материалы уголовного дела nsn.fm »

2024-4-25 22:11

ТАСС: Один из учредителей Олимпситистрой дал показания против замминистра обороны Тимура Иванова о получении взяток

Московский бизнесмен, один из учредителей компании Олимпситистрой, дал показания против заместителя министра обороны Тимура Иванова и бизнесмена Сергея Бородина по делу о взяточничестве. «(Задержанные) получали вменяемые им следствием блага и взятки от таких крупных подрядчиков, как этот предприниматель», приводит ТАСС слова источника. vz.ru »

2024-4-25 22:09

Показания по делу Иванова дал один из учредителей компании "Олимпситистрой"

Бизнесмен является бенефициаром нескольких предприятий, а также подрядчиком Минобороны tass.ru »

2024-4-24 21:49

Байден отказался дать показания о деловых операциях его семьи перед комитетом по надзору

Cоветник президента США по юридическим вопросам Ричард Саубер написал председателю комитета по надзору Палаты представителей Конгресса Джеймсу Комеру, что "расследование импичмента закончено" tass.ru »

2024-4-16 05:13

Трамп пообещал дать показания в суде по делу о подлоге финансовых документов

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп анонсировал дачу показаний на грядущем заседании по делу о фальсификации деловой документации из-за выплат двум женщинам, включая порноактрису Сторми Дэниэлс. ridus.ru »

2024-4-14 19:18

Родители убитого мигрантами российского школьника дали показания в суде

Суд в Челябинске перешел к следующему этапу рассмотрения дела об убийстве 17-летнего ученика одиннадцатого класса Игоря Е incident.mk.ru »

2024-4-13 07:57

Экс-замглавы Минпросвещения Ракова дала показания против экс-директора проекта "Гостех"

Ярослав Демченко был арестован по делу о хищении более 38 млн рублей, выделенных на создание платформы "Горизонт" tass.ru »

2024-4-13 06:01

ФСБ обнародовала показания Бутца о фальсификации анализов по катынскому делу

Глава комиссии по расследованию массового расстрела польских офицеров в Катынском лесу профессор Герхард Бутц минимум дважды фальсифицировал результаты проводившихся на месте анализов, следует из рассекреченных материалов ФСБ. vz.ru »

2024-4-12 09:42

ФСБ рассекретила показания о фальсификации нацистами анализов по "катынскому делу"

Архив включает справки, разведданные и спецсообщения контрразведки Смерш, датированные 1944-1945 годами tass.ru »

2024-4-12 09:05

ФСБ рассекретила показания немецкого шофера о расстрелах польских военных под Смоленском

Вальтер Эбер перевозил солдат и офицеров из лагеря под Минском в окрестности Смоленска, следует из рассекреченных документов tass.ru »

2024-4-12 07:10

Заливший анус собутыльника монтажной пеной сисадмин дал показания

Сисадмин, которого обвиняют в жестком убийстве своего собутыльника в Москве, дал признательные показания и рассказал о мотивах совершения преступления incident.mk.ru »

2024-4-10 12:14

Суд Испании просит Пучдемона в июне дать показания по делу о терроризме

В стране действует ордер на арест бывшего главы правительства Каталонии по делу об организации референдума о независимости региона tass.ru »

2024-4-8 13:51

Конгрессмены США предложили Байдену дать показания о возможном участии в бизнесе родственников

Руководитель комитета Палаты представителей Конгресса США по надзору Джеймс Комер пригласил президента Джо Байдена дать показания о возможном участии в бизнесе родственников. Комитет, который находится под контрлем Республиканской партии, расследует вовлеченность Байдена в бизнес семьи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 06:43

Байдена пригласили в Конгресс дать показания о бизнесе семьи

Глава комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер сообщил, что пригласил Джо Байдена дать показания о деловых операциях его семьи. «Наивысший интерес американского народа состоит в том, чтобы вы напрямую ответили на вопросы членов Конгресса. lenta.ru »

2024-3-29 23:53

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе об участии в бизнесе родственников

Белорусская женщина-космонавт отметила, что всем необходимым навыкам участников полета обучили еще на Земле tass.ru »

2024-3-29 23:32

Показания задержанных по делу о теракте в «Крокусе» подтвердили украинский след

Показания задержанных по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» подтверждают украинский след. lenta.ru »

2024-3-26 18:49

Бортников: Первичные показания задержанных по теракту в Крокусе подтвердили украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в Крокус Сити Холле, подтверждают украинский след, одни исламисты не смогли бы подготовить такую акцию, сообщил директор ФСБ России Александр Бортников. vz.ru »

2024-3-26 18:40

Бастрыкин: обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Все обвиняемые в теракте в «Крокус сити холле» дали подробные показания о заказчиках преступления и о тех, кто помогал им в его подготовке. Об этом сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. ridus.ru »

2024-3-26 06:47

Погибло 139 человек, обвиняемые дали показания о заказчиках. Следствие установило полную хронологию теракта в «Крокусе»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на совещании доложил президенту Владимиру Путину о ходе расследования теракта в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что следствию удалось установить полную хронологию происходящего. lenta.ru »

2024-3-26 01:00

Бастрыкин: Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» дали показания о заказчиках, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление главы СК Александра Бастрыкина, который доложил об этом главе государства Владимиру Путину nsn.fm »

2024-3-26 00:19

Бастрыкин: Обвиняемые в теракте дали показания о заказчиках и пособниках

Обвиняемые в страшном теракте, который вечером 22 марта произошёл в подмосковном в "Крокус сити холле", дали подробные показания о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при организации. Об этом сообщил глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. life.ru »

2024-3-25 21:46

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что обвиняемые в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» дали показания о заказчиках. Бастрыкин доложил российскому президенту Владимиру Путину, что все обвиняемые на допросе и в суде признали свою вину. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-25 21:24

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали подробные показания о заказчиках

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» дали подробные показания о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при его подготовке incident.mk.ru »

2024-3-26 21:15

В ожидании ареста: Какие показания дают террористы, напавшие на «Крокус»

Подозреваемые в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» рассказали, почему пошли на преступление и как пытались скрыться. Эксперты обсудили их подготовку и предложили властям подумать о выдаче права на оружие силовикам и спортсменам. nsn.fm »

2024-3-24 14:01

«Сказали убивать людей. Каких? Без разницы». Опубликованы первые показания террористов из «Крокуса»

В сети появились кадры первых допросов предполагаемых террористов из «Крокус Сити Холла» в Красногорске, которых задержали в Брянской области. На опубликованных записях один из них рассказал, что согласился убивать людей за деньги, а указания получал от неких кураторов в Telegram. lenta.ru »

2024-3-23 15:24

Один из подозреваемых в совершении теракта в Крокусе дал показания

Один из подозреваемых в совершении теракта в «Крокусе» дал показания. Его слова передает Shot. Он заявил, что устроил теракт за миллион рублей. Кураторы в Telegram дали ему задание и перевели половину суммы на карту. lenta.ru »

2024-3-23 13:29

"Прибыль выше безопасности": в США умер дававший показания против Boeing экс-сотрудник

В США найден мертвым бывший сотрудник Boeing, который участвовал в судебных тяжбах против компании. Его имя стало известно после того, как в 2019 году он откровенно рассказал СМИ о производственных стандартах концерна и проблемах со сборкой самолетов. tass.ru »

2024-3-14 18:47

Инженер дал показания против Boeing о проблемах со сборкой самолетов и умер

Стало известно о смерти бывшего инженера службы контроля качества Boeing Джона Барнетта, который недавно дал показания против авиастроительной корпорации, рассказав о проблемах со сборкой воздушных судов. versia.ru »

2024-3-12 12:22

Дававший показания против Boeing экс-сотрудник найден мертвым в США

В Соединенных Штатах обнаружили мертвым бывшего сотрудника корпорации Boeing, занимающейся производством авиационной, космической и военной техники. Джон Барнетт вышел на пенсию в 2017 году по состоянию здоровья, проработав в компании 32 года. tvzvezda.ru »

2024-3-12 02:21

Премьер Японии впервые в истории страны даст показания в комиссии по политической этике

Фумио Кисида подчеркнул, что сильнейшим образом ощущает "кризис доверия к власти со стороны японского народа" tass.ru »

2024-2-29 08:09

Сын Байдена дал показания по поводу роли отца в своем бизнесе

Сын президента США Джо Байдена Хантер дал показания в Конгрессе, где высказался о роли отца в своих бизнес-операциях. «Я не вовлекал отца в свой бизнес — ни когда был практикующим юристом, ни в мои инвестиции и сделки, внутриамериканские или международные, ни в качестве члена совета директоров», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 19:15

Сын Байдена даст показания в Конгрессе за закрытыми дверями

Сын действующего американского лидера Хантер Байден даст показания за закрытыми дверями в Конгрессе США, сообщает телеканал Fox News. Байден-младший уже прибыл в Вашингтон, где будет отвечать на вопросы членов Судебного комитета Палаты представителей США в рамках расследования про процедуре импичмента его отцу. lenta.ru »

2024-2-28 18:45

Экс-канцлер Австрии Курц планирует обжаловать приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам касательно дачи ложных показаний. Об этом он сообщил в социальной сети Х (экс-Twitter). life.ru »

2024-2-24 07:26

Коррупция, подкуп и ложные показания. Суд вынес приговор самому молодому экс-премьеру Австрии Себастьяну Курцу

Земельный суд Вены вынес приговор экс-канцлеру Австрии и бывшему главе Австрийской народной партии Себастьяну Курцу. Его признали виновным в даче ложных показаний и приговорили к условному сроку в восемь месяцев. lenta.ru »

2024-2-24 06:12

Экс-канцлер Австрии обжалует приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда по уголовным делам Вены, приговорившего его к восьми месяцам лишения свободы условно за дачу ложных показаний. lenta.ru »

2024-2-24 03:04

Зонд New Horizons зафиксировал необычные показания в поясе Койпера

Астрономы обнаружили признаки того, что пояс Койпера, который состоит из сотен тысяч ледяных тел и астероидов, имеет гораздо большие размеры, чем считалось ранее. Аппарат New Horizons зафиксировал более высокие, чем ожидалось, уровни пыли, состоящей из крошечных замороженных частиц, выброшенных из объектов пояса. lenta.ru »

2024-2-21 16:57

Задержанный в Аргентине россиянин Чуркин даст показания по украинскому делу ради убежища

Параллельно с заслушиванием защита россиянина просит перенести судебное разбирательство на нейтральную территорию, в Аргентину. 5-tv.ru »

2024-2-17 11:27

Задержанный в Аргентине Чуркин даст показания комиссии по предоставлению убежища

Россиянин Игорь Чуркин, задержанный в Аргентине по запросу Украины, предстанет перед комиссией по предоставлению убежища 23 февраля. Чуркин даст показания комиссии, которая решит судьбу россиянина. По словам Рубилара, если решение будет положительным, то экстрадиция россиянина на территорию Украины не состоится. lenta.ru »

2024-2-17 09:53

СМИ: Суд не будет принуждать Маска давать показания о покупке Twitter

Суд в Калифорнии передумал принуждать миллиардера Илона Маска давать показания о возможных нарушениях при покупке компании Twitter nsn.fm »

2024-2-17 06:25

В КГБ Белоруссии заявили, что украинские диверсанты дали признательные показания

Украинские диверсанты, схваченные накануне белорусскими пограничниками, дали признательные показания. Информацией о ходе расследования поделился руководитель СУ КГБ Белоруссии Константин Бычек. «Подозреваемые сотрудничают со следствием, дают признательные показания», - приводит РИА Новости слова Бычека. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:50

Суд обязал Маска дать показания о приобретении Twitter

Федеральный суд Калифорнии обязал американского бизнесмена Илона Маска дать показания в рамках расследования о приобретении предпринимателем соцсети Twitter, сообщило агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-2-11 20:43

Суд обязал Маска дать показания перед SEC о покупке Twitter

Илон Маск должен будет снова дать показания перед Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в рамках расследования возможных нарушений при покупке Twitter в 2022 году, поставление об этом вынес судья в Калифорнии. forbes.ru »

2024-2-11 20:29

Bloomberg: суд обязал Маска дать показания о приобретении Twitter

По данным агентства, решение принято на фоне расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам США о законности покупки соцсети tass.ru »

2024-2-11 20:28