Результатов: 1967

Тимур Иванов разбогател. Украина плюет на память о советских воинах: главное к утру

Редакция КС подготовила подборку главных событий, произошедших к утру субботы, 27 апреля: «Можно бомбить»: украинские власти сдают на металл памятники советским воинам Иванову разрешили не показывать доходы. kapital-rus.ru »

2024-4-27 10:05

Заместитель министра транспорта Иванов против угольщиков

Несмотря на тысячи западных санкций уголь по-прежнему остаётся важной статьёй экспорта России. Но и без санкций всё не так просто. Мировая конъюнктура диктует цены, которые в последнее время только падают. versia.ru »

2024-4-27 10:00

В период работы в МО Тимур Иванов купил дом на 1500 квадратов и раритетное авто

Отстраненный от должности замминистра обороны России Тимур Иванов, которому предъявлено обвинение в получении взятки, в 2019 году задекларировал покупку дома площадью более 1500 квадратных метров, который был оформлен на его супругу. ridus.ru »

2024-4-27 08:13

Эксперт Иванов перечислил элементы мотоэкипировки, спасающие жизнь

Владельцам байков с началом мотосезона следует умерить свою самоуверенность и перед выездом вспомнить о правилах взаимного уважения на дороге. Большинство трагедий на дороге происходит из-за уверенности мотоциклистов в том, что им все должны. tvzvezda.ru »

2024-4-26 12:27

Песков: контракты, которые курировал Иванов, будут исполняться

Контракты, выполнение которых курировал задержанный замминистра обороны России Тимур Иванов, будут исполняться и дальше. На это обратил внимание пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-25 12:57

Песков: все контракты, которые курировал арестованный Иванов, продолжатся

Все контракты на строительство объектов, которые курировал замглавы Минобороны РФ Тимур Иванов, после его ареста будут продолжены, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС nsn.fm »

2024-4-25 12:50

Песков рассказал о судьбе контрактов, которые курировал замминистра обороны Иванов

Контракты, которые курировал задержанный замминистра обороны Тимур Иванов, будут и дальше исполняться. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-25 12:49

Песков: Контракты, которые курировал Иванов, будут выполняться и дальше

Все контракты, которые курировал задержанный замминистра обороны Тимур Иванов, будут исполняться дальше, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он указал, что точно пока не может сказать, так как идет работа. vz.ru »

2024-4-25 12:48

Задержанный замминистра Иванов и его жена жили в особняке из «Мастера и Маргариты»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Задержанный замминистра обороны Тимур Иванов и его жена Светлана Захарова жили в особняке в Чистом переулке. Дом записан на водителя семьи, сообщает телеграм-канал Baza. fedpress.ru »

2024-4-25 08:53

Экс-замминистра обороны Иванов оценил свое моральное состояние и встретится с психологом

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по делу о взяточничестве, не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО Лефортово. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Дамир Енаев. vz.ru »

2024-4-25 02:32

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

В статусе свидетеля по делу о взятке в отношении замминистра обороны проходит московский предприниматель. aif.ru »

2024-4-24 22:18

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Руководитель объединения «МотоМосква» рассказал aif.ru, как члены сообщества отреагировали на громкое преступление на юго-востоке столицы. aif.ru »

2024-4-24 21:59

Замглавы Минобороны Иванов не имеет жалоб на условия содержания в СИЗО "Лефортово"

Он находится в карантинной камере, сообщил первый зампредседателя ОНК Москвы Николай Зуев tass.ru »

2024-4-24 21:45

Замминистра обороны Тимур Иванов не признал вину в получении взятки

Стало известно, что задержанный по подозрению в получении взятки заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отказался признать свою вину. При этом в деле отсутствует факт передачи взятки. versia.ru »

2024-4-24 16:54

Арестованный замминистра обороны Тимур Иванов жил в особняке из романа «Мастер и Маргарита»

Появились подробности о жизни заместителя министра обороны Тимура Иванова, который оказался под арестом по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 15:43

Арестованный замглавы Минобороны Иванов жил в особняке из «Мастера и Маргариты»

Замминистра обороны России Тимур Иванов, арестованный по делу о хищениях в крупном размере, проживал в особняке, который упоминался в романе Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

ridus.ru »

2024-4-24 13:18

Арестованный замминистра обороны Иванов будет находиться в СИЗО «Лефортово»

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов во время предварительного следствия будет находиться в СИЗО "Лефортово" в Москве social.mk.ru »

2024-4-24 11:09

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в СИЗО Лефортово

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, на время предварительного следствия будет содержаться в СИЗО Лефортово, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-24 11:07

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов отправился в СИЗО: ранее его называли самым богатым российским силовиком

Басманный суд Москвы отправил под арест заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, в ведении которого находятся строительство и капремонт объектов военного ведомства, а также военная ипотека. Иванову вменяют получение взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 10:55

Замминистра обороны Иванов не признал вину в хищениях

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, которого ранее в среду Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца, не признает вину в хищениях в особо крупном размере. Об этом сообщили в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 10:51

Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов не признал вину в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. По данным ТАСС, Иванова задержали на рабочем месте. По информации РБК, в связи с делом в отношении Иванова в ряде регионов России проходят десятки обысков. vz.ru »

2024-4-24 10:45

СМИ: Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместителя министра обороны Тимура Иванова задержали на рабочем месте по подозрению во взяточничестве, чиновник не признал вину nsn.fm »

2024-4-24 10:35

Мосгорсуд: замминистра обороны Иванов вступил в сговор с третьими лицами

Сделано это было для получения взятки «в виде оказания услуг имущественного характера при проведении работ для нужд МО». aif.ru »

2024-4-24 10:28

Тимур Иванов находился под наблюдением ФСБ 5 лет

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. ФСБ 5 лет собирала материалы на задержанного по подозрению в получении взятки замглавы Минобороны Тимура Иванова. Подробности об этом пишут СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. fedpress.ru »

2024-4-24 08:24

ТАСС: замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, накануне задержанный по подозрению в получении взятки, был в оперативной разработке давно, он попал туда «не вчера, не позавчера и даже не месяц назад». Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-4-24 08:09

Кто такой замминистра Тимур Иванов, которого задержали за взятку

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Вечером 23 апреля Следственный комитет РФ задержал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова. Его подозревают во взяточничестве. Об уголовном деле, жизни и достижениях Иванова – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-24 05:38

СМИ: Замминистра обороны Иванов давно находился «в разработке»

Заместитель главы Министерства обороны России Тимур Иванов, который был задержан 23 апреля, давно находился в оперативной разработке, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-24 04:31

Задержанный замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, давно находился в оперативной разработке, сообщили в правоохранительных органах. «Скажем так, в оперативную разработку он попал не вчера, не позавчера и даже не месяц назад», приводит ТАСС слова источника. vz.ru »

2024-4-24 01:48

В правоохранительных органах сообщили, что Иванов давно находился в оперативной разработке

Материалы уголовного дела основаны в том числе на результатах оперативных мероприятий и свидетельских показаниях, отметил собеседник агентства tass.ru »

2024-4-24 00:25

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере

Сообщается, что заместитель Сергея Шойгу Иванов задержан, подробности дела пока не разглашаются. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-4-24 22:56