Результатов: 7563

Спортсменка UFC из Челябинска опасается мести из-за жалобы в полицию на оскорбившего ее мигранта

Россиянка Ирина Алексеева, которую на этой неделе пытался сбить мигрант из Азербайджана, когда она ехала на велосипеде, настаивала на его депортации, и теперь у спортсменки есть опасения, что «найдутся мстители». versia.ru »

2024-4-24 13:55

Из России выдворят мигранта, оскорбившего в Челябинске чемпионку UFC: «Называл «русской свиньей»

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, ФедералПресс. Иностранца, оскорбившего в Челябинске за внешний вид чемпионку UFC Ирину Алексееву, выдворят из страны. Помимо этого, суд выписал мигранту из Таджикистана штраф. fedpress.ru »

2024-4-24 12:15

Мигрант, который обидел Русскую Ронду из UFC, получил по заслугам

Мигранта, который в Челябинске на автомобиле подрезал бойца UFC Ирину Алексееву (выступает под ником Русская Ронда) и её подругу со словами "У нас так не ходят", выдворят из России. Об этом сообщили в полиции Южного Урала. life.ru »

2024-4-23 20:08

Боец UFC Алексеева заявила, что оскорбившего ее мужчину могут депортировать из России

Сотрудники полиции оперативно задержали молодого человека и доставили его в органы внутренних дел Челябинска tass.ru »

2024-4-23 13:50

Уроженец Таджикистана извинился за оскорбление спортсменки UFC Алексеевой

Уроженец Таджикистана извинился перед жительницами Челябинска за то, что сначала подрезал их на дороге, а затем затеял словесную перепалку и оскорбительно высказался о них. Одной из участниц конфликта, как позднее выяснилось, стала действующая спортсменка UFC Ирина Алексеева. vz.ru »

2024-4-23 13:19

Мигрант из Таджикистана оскорбил российскую спортсменку UFC из-за слишком легкой одежды

В Челябинске гражданин Таджикистана подрезал на автомобиле двух девушек, которые ехали на велосипедах, и оскорбил их из-за неподобающей, на его взгляд, одежды. Впоследствии он извинился за свой поступок. versia.ru »

2024-4-23 12:10

На Урале мигрант чуть не сбил Русскую Ронду из UFC и назвал её свиньёй за внешний вид

В Челябинске мигрант, который приехал на заработки всего месяц назад, чуть не сбил двух девушек на велосипедах и осыпал их оскорблениями за внешний вид, заявив, что у них так не ходят. Делом уже заинтересовался СК, а полиция оперативно задержала агрессивного мужчину. life.ru »

2024-4-23 11:23

Мигрант напал на чемпионку UFC в коротких шортах: «Ты пацан или девка?»

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. Иностранец из Таджикистана чуть не сбил на автомобиле чемпионку UFC Ирину Алексееву с ее подругой на велосипедах. Девушки ехали в коротких шортах. Он оскорблял их из-за внешнего вида, аргументируя тем, что у него на родине так не ходят. Полиция задержала мужчину. fedpress.ru »

2024-4-23 09:13

Царукян заработал более $300 000 за бой против Оливейры в UFC

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) армянского происхождения Арман Царукян заработал более $300 000 за бой против бразильца Чарльза Оливейры. На UFC 300, который прошел 14 апреля, Царукян победил Оливейру раздельным решением судей forbes.ru »

2024-4-18 14:26

Арман Царукян возглавил рейтинг UFC в легком весе

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян стал лидером рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории. Он сместил с первой строчки экс-чемпиона промоушена в легком весе бразильца Чарльза Оливейру forbes.ru »

2024-4-16 16:58

Глава UFC объявил даты поединков Макгрегор — Чендлер и Махачев — Порье

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор проведет поединок против американца Майкла Чендлера 30 июня, сообщил глава UFC Дэйна Уайт. Чемпион UFC в легком весе россиянин Ислам Махачев будет защищать свой титул в поединке с американцем Дастином Порье 2 июня forbes.ru »

2024-4-14 13:32

Назван следующий соперник российского чемпиона UFC Ислама Махачева

Чемпион UFC в лёгком весе, россиянин Ислам Махачев проведёт защиту своего титула в поединке с американцем Дастином Порье. Об этом пишет ESPN со ссылкой на президента промоушена Дэйну Уайта. Ожидается, что бой пройдёт в ночь на 2 июня в Ньюарке, штат Нью-Джерси. life.ru »

2024-4-14 10:46

UFC 300: во сколько начало, где смотреть трансляцию и список бойцов

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. В Лас-Вегасе будущей ночью пройдет юбилейный турнир UFC 300. «ФедералПресс» рассказывает, где смотреть бои, во сколько они начнутся и кто выйдет в октагон. fedpress.ru »

2024-4-13 16:56

Звезду UFC Петра Яна ждет колония в Невьянске

НЕВЬЯНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Чемпион UFC, боец клуба «Архангел Михаил» Петр Ян 13 апреля посетит ИК-46 в Невьянске. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области, это колония строгого режима, там отбывают наказание ранее судимые преступники. fedpress.ru »

2024-4-10 16:05

Павлович сделал заявление о поединке с Волковым в UFC

Российский боец смешанного стиля Сергей Павлович сделал заявление о поединке с соотечественником Александром Волковым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Никакого боя против Саши не будет с моей стороны, и я думаю, что с его стороны тоже дадут отказ», — рассказал он. lenta.ru »

2024-4-1 12:30

Бой россиянки Дудаковой на UFC отменен из-за болезни

Бой россиянки Виктории Дудаковой против бразильянки Мелиссы Гатто на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) был отменен из-за болезни российский спортсменки, сообщил ее представитель. Отмечается, что поединок должен был пройти в США, но за несколько часов до начала врачи не разрешили Дудаковой выходить на ринг из-за плохого самочувствия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 10:57

"На абордаж и утоплю!": Украинский боец UFC пригрозил российскому сопернику перед поединком

Украинский боец UFC Игорь Потеря дерзко высказался о своём сопернике из России Шарабутдине Магомедове, которого поклонники знают под псевдонимом Шара Буллет. Украинец пообещал взять россиянина "на абордаж и утопить" во время боя, который состоится 22 июня на турнире UFC в Саудовской Аравии. life.ru »

2024-3-30 15:03

Украинский боец высказался о предстоящем бое с россиянином в UFC

Украинский боец смешанного стиля Игорь Потеря высказался о предстоящем бое с россиянином Шарабутдином Магомедовым (Шара Буллет) в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Что касается соперника, я считаю, что он переоценен, и скоро я покажу, почему так думаю», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-30 13:01

Поединок между Павловичем и Волковым в UFC захотели отменить

Поединок между российскими бойцами смешанного стиля Сергеем Павловичем и Александром Волковым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) захотели отменить. «Волков и Павлович не собирались драться друг с другом, они в хороших отношениях, периодически тренируются вместе», — заявил источник. lenta.ru »

2024-3-28 16:46

Россияне Павлович и Волков проведут поединок на турнире UFC

Российские бойцы смешанного стиля Сергей Павлович и Александр Волков проведут поединок в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) nsn.fm »

2024-3-28 12:05

Россиянин проведет бой с украинцем в UFC

Российский боец Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет) проведет поединок с украинцем Игорем Потерей в Абсолютном бойцовском чемпионате. Схватка состоится на турнире в Саудовской Аравии 22 июня. 29-летний Шара Буллет остается непобежденным бойцом, в его активе 12 побед в 12 поединках. lenta.ru »

2024-3-28 10:48

Чимаев получил нового соперника в UFC

Представляющий Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев получил нового соперника в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он подерется с экс-чемпионом промоушена из Австралии Робертом Уиттакером. lenta.ru »

2024-3-28 10:27

Россияне Павлович и Волков проведут бой в UFC

Российские бойцы смешанного стиля Сергей Павлович и Александр Волков проведут поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Турнир пройдет в Саудовской Аравии 22 июня. Бой россиян будет вторым по значимости. lenta.ru »

2024-3-28 09:38

Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал единственный недостаток ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Уайт назвал спортсмена невероятным партнером, которого сложно в чем-либо упрекнуть. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Россияне Павлович и Волков проведут бой на турнире UFC 22 июня

Главным событием турнира станет поединок в средней весовой категории между представителем ОАЭ Хамзатом Чимаевым и австралийцем Робертом Уиттакером tass.ru »

2024-3-28 07:32

Бывший боец UFC назвал требуемую для полугода жизни в США сумму

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), казахстанец Жалгас Жумагулов назвал требуемую для полугода жизни в США сумму. Спортсмен заявил, что за озвученный срок потратил около 70 тысяч долларов. lenta.ru »

2024-3-21 07:58

Махачев отказался от объединительного боя на юбилейном турнире UFC

Российский боец Ислам Махачев отказался от объединительного поединка против британца Леона Эдвардса на юбилейном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 300. «Было принято решение отказаться из-за фактической невозможности нормально подготовиться. lenta.ru »

2024-3-17 15:40

Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC из-за низких условий

Российский боец смешанных единоборств Петр Ян отказался продлевать контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) из-за неподходящих условий. Спортсмену предлагали контракт на шесть боев forbes.ru »

2024-3-17 13:45

Махачев обратился с просьбой к главе UFC

Боец смешанного стиля Ислам Махачев обратился с просьбой к главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайту. «Дэйна, я проголодался, скорми мне кого-нибудь», — такую фразу написал Махачев под совместным снимком. lenta.ru »

2024-3-10 19:40

Петр Ян рассказал о выходе на победный бой в UFC c травмой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян рассказал, что участвовал в бою против китайца Сун Ядуна на турнире UFC 299 с травмой ноги. Россиянин отметил, что на протяжении месяца не участвовал в спаррингах и не боролся. lenta.ru »

2024-3-10 10:43

О'Мэлли защитил титул чемпиона UFC в легчайшем весе

Американский боец смешанного стиля (ММА) Шон О'Мэлли победил эквадорца Марлона Веру и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Поединок прошел 10 марта на турнире UFC 299 в Майами и продлился все пять раундов. lenta.ru »

2024-3-10 09:54