Под Ростовом обнаружили кладбище с распотрошенными кошками

Под Ростовом обнаружили кладбище с распотрошенными кошками
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-27 18:20

Кладбище с распотрошенными кошками обнаружили местные жители в Ростовской области

Подробнее читайте на ...

ростовом обнаружили кладбище распотрошенными кошками

Под Ростовом обнаружили подпольный цех по производству стеклоомывающей жидкости

Продукцию, опасную для жизни людей, планировалось реализовывать в торговых точках Ростова-на-Дону и Краснодара tass.ru »

2019-01-23 16:48

Поисковики обнаружили уникальную фотопленку времен ВОВ под Ростовом

Поисковики объединения Миус-фронт обнаружили удивительную находку под Ростовом. Фотоаппарат Leica Camera AG с фотопленкой Kodak AG был найден на линии Ростовского оборонительного рубежа. Обнаруженные вещи находятся в отличном состоянии. tvzvezda.ru »

2018-10-02 08:29

Убили и скинули в колодец. Под Ростовом обнаружили разложившееся тело женщины

Жители Донецка Ростовской области обнаружили тело женщины в одном из колодцев на окраине города. Об этом пишет Rostov. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным портала, судя по состоянию тела, в воде оно пролежало около трёх недель. life.ru »

2018-09-05 12:44

Сенсация: под Ростовом обнаружили захоронение, которое старше египетских пирамид на тысячу лет

Под Ростовом найдено древнейшее захоронение, передает РИА Новости. Его обнаружили археологи на территории, на которой запланировано строительство трассы М-4 «Дон» в обход города Аксая. По словам исследователей, находка относится к периоду IV тысячелетия до н.э. То есть, как отмечают специалисты, захоронение старше египетских пирамид на тысячу лет. Ученые убеждены, что это настоящая научная сенсация.

kapital-rus.ru »

2018-08-09 12:35

Мумию женщины в синем платье обнаружили комбайнёры в поле под Ростовом

Страшную находку сделали местные жители во время уборки пшеницы недалеко от хутора Партизан Целинского района. Мумифицированный труп женщины пролежал в полях несколько недель и уже начал разлагаться от жары, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-07-19 18:08

Фото: riafan.ru

Геологи обнаружили на Кубани и под Ростовом нефтегазовые пласты

Специалисты государственного холдинга Росгеология нашли на юге Ростовской области и севере Краснодарского края крупные месторождения углеводородов. riafan.ru »

2017-05-19 20:14