Результатов: 5650

Двое российских военных убили семь человек в Херсонской области и попытались сжечь тела

В селе Абрикосовка в Херсонской области были убиты семь человек. По факту данного преступления задержали двоих российских военнослужащих. По предварительным данным, на момент совершения убийства они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. versia.ru »

2024-4-26 10:29

В Эквадоре убили главу тюрьмы в день референдума по усилению мер борьбы с преступностью

По данным эквадорской газеты Primicias, Дамиан Парралес обедал с семьей в кафе, когда неизвестные выстрелили несколько раз ему в голову, после чего, предположительно, скрылись на мотоцикле tass.ru »

2024-4-22 11:24

Преступники нагло убили начальника тюрьмы в Эквадоре в день референдума о борьбе с бандами

В Эквадоре был убит руководитель тюрьмы города Портовьехо Дамиан Парралес. Это произошло 21 апреля — в день референдума об ужесточении мер против организованной преступности, расширении полномочий армии и полиции, а также усилении контроля за огнестрельным оружием. life.ru »

2024-4-22 10:24

Неизвестные убили полицейских в КЧР и бежали с их оружием, в республике ввели план "Сирена"

В Карачаево-Черкесии ввели план "Сирена" из-за преступников, которые расстреляли трёх полицейских и пустились в бега с их оружием. Об этом сообщил SHOT источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-22 08:13

В Екатеринбурге в драке убили молодого парня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В Чкаловском районе Екатеринбурга произошло убийство молодого человека. Он погиб во время драки возле кафе на улице Сухоложской. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2024-4-20 13:53

Били камнями и ножом: В Москве трое подростков чуть не убили незнакомца на остановке

В Москве трое подростков жестоко избили незнакомого мужчину, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. Парни столкнулись с 35-летним пострадавшим в подземном переходе: перегородили ему дорогу, повздорили, а потом догнали на улице и начали драку. life.ru »

2024-4-19 11:57

В Израиле заявили, что пропавшего на Западном берегу Иордана подростка убили террористы

Как сообщили в Армии обороны, тело обнаружили некоторое время назад ЦАХАЛ, Служба общей безопасности и полиция еврейского государства tass.ru »

2024-4-13 14:52

В Бордо в ходе нападения с ножом убили человека

Во французском Бордо один человек погиб и один получил ранения в результате нападения неизвестного с ножом, передает телеканал BFMTV со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-10 22:31

ТАСС: в Подмосковье неизвестные убили полицейского

Сегодня в Ногинском районе Московской области неизвестные напали на сотрудников МВД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что один из полицейских погиб. tvzvezda.ru »

2024-4-7 18:42

План «Сирена»: в Щелкове неизвестный убили сотрудника полиции

В подмосковном Щелкове ввели план «Сирена». Последний раз эта команда была 22 марта в день атаки на «Крокус сити холл». Telegram-канал «112» сообщает, что в городе убили сотрудника полиции.

ridus.ru »

2024-4-7 18:02

На Херсонщине ВСУ убили дронами двух мирных в грузовике с продуктами

Украинские военные атаковали БПЛА автомобиль с мирными жителями, двое погибли. Об этом сообщил председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. Кроме того, он опубликовал страшные кадры с места трагедии. tvzvezda.ru »

2024-4-4 12:04

В Мексике кандидатку на пост мэра убили во время митинга

Кандидатку на пост мэра муниципалитета Селая штата Гуанахуато в Мексике Берту Гизелу Гайтан убили во время митинга ее партии «Движение национального возрождения» nsn.fm »

2024-4-2 10:56

Авторы «Игры престолов» признались, кого из героев сериала «убили» с удовольствием

Некоторых героев сериала «Игра престолов» его создатели «убивали» по ходу сценария с особым удовольствием – об этом они сами рассказали в новом выпуске подкаста Happy Sad ConfusedАвторы сериала Дэвид Бениофф и Д social.mk.ru »

2024-3-31 04:38

Чиновники, возможно, убили щенка, стараясь угодить губернатору

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об убийстве щенка в Золотухинском районе, в котором обвинили местных чиновников incident.mk.ru »

2024-3-29 21:54

Россиянка заявила, что в «Крокусе» убили мало людей, и попыталась оправдаться. Что она рассказала полицейским?

Полиция нагрянула к жительнице Липецка, заявлявшей о маленьком количестве погибших в «Крокус Сити Холл», после чего она попыталась оправдаться. Также с проверкой пришли к российской школьнице, которая поблагодарила стрелков, напавших на концертный зал, за то, что теперь она может не ехать в Москву и продолжать пить. lenta.ru »

2024-3-27 16:47

В Нигерии боевики убили 2 человек и захватили в заложники 14 рабочих

Губернатор штата Замфара Дауда Лаваль сообщил, что в результате нападения погиб один из командиров региональной службы охраны и чиновник местного правительства tass.ru »

2024-3-27 15:51

«Сколько мы убили»: Арестович* «спалил» причастность Украины к теракту в «Крокусе»

В видеозаписи на своем YouTube-канале, политик утверждает, что российские власти пытаются заявить, будто они стали жертвами радикального ислама, не учитывая факт того, что на Украине также происходят убийства. kapital-rus.ru »

2024-3-26 12:44

Медик Садыков рассказал, как террористы бесчеловечно убили ребенка в «Крокусе»

Во время нападения на «Крокус Сити Холл» террористы жестоко убили 10-летнюю девочку. Они выстрелили ей прямо в голову. Об этом рассказал медик Руслан Садыков, чьи коллеги в этот момент дежурили на концерте и расставляли оборудование в кабинете на -1 первом этаже. tvzvezda.ru »

2024-3-24 14:04

"Скосили автоматной очередью": Террористы убили друга охранника, спасшего 100 человек из "Крокуса"

Сотрудник службы безопасности "Крокус сити холла" Алексей Осанушков рассказал, что вывел более сотни людей из захваченного террористами здания через подвалы. По его словам, от террористов чудом удалось спрятаться в служебном помещении, а после начала пожара действовать нужно было незамедлительно. life.ru »

2024-3-24 13:20

Военкор Коц: ВСУ убили своих сдавшихся в плен на границе Белгородской области солдат

Несколько раненых украинских солдат обратились к российским пограничникам в Белгородской областью, пожелав сдаться в плен, но ВСУ сбросили на них мины, сообщил военкор Комсомольской правды Александр Коц. vz.ru »

2024-3-16 18:10

Россиянина убили в Таиланде на подпольной фабрике марихуаны

Стало известно о гибели российского туриста, приехавшего в Таиланд. Его тело нашли в здании фабрики марихуаны. Подозреваемый в совершении преступления успел покинуть страну. versia.ru »

2024-3-14 11:11

В Приморье неизвестные убили и разделали двух краснокнижных водяных оленей

В Хасанском районе Приморья неизвестные убили и разделали двух краснокнижных водяных оленей, сообщили в пресс-службе краевого Минприроды. Тела самцов нашли в районе села Гвоздево. life.ru »

2024-3-10 11:16

В Приморье неизвестные убили и разделали двух самцов редкого водяного оленя

Неизвестные на юге Приморья убили и разделали двух самцов краснокнижного водяного оленя, полиция проводит проверку, сообщает краевое минприроды. По сообщению ведомства, сотрудники охотнадзора на территории охотугодий в районе села Гвоздево Хасанского района нашли разделанные туши двух самцов водяных оленей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 09:57

Депутат Журавлев объяснил, зачем Зеленский отправил Залужного в Лондон: «Хорошо, что не убили»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отправлен в Великобританию, где займет должность посла. Такое решение было принято, чтобы держать его как можно дальше от Украины. fedpress.ru »

2024-3-8 08:55