«Предупредили всех»: Удар Ирана по Израилю «согласовали» с США и Москвой

«Предупредили всех»: Удар Ирана по Израилю «согласовали» с США и Москвой
фото показано с : nsn.fm

2024-4-15 12:14

Саймон Ципис заявил НСН, что Иран предупредил своих коллег в США о планируемом ракетном ударе, закулисные договоренности есть также между Израилем и Москвой. 

Подробнее читайте на ...

предупредили удар ирана израилю согласовали сша москвой

Москвичей предупредили, что клещи уже готовы "нанести удар"

В Москве и Подмосковье уже проснулись клещи, и в ближайшие две недели в столичном регионе начнётся сезон их активности. Об этом предупредил энтомолог, сотрудник Сколковского института науки и технологий Илья Гомыранов. life.ru »

2024-03-29 13:10

"Огромный удар": Зеленского предупредили о проблемах в случае отставки Залужного

Отставка главкома ВСУ Валерия Залужного обернётся огромным ударом для Владимира Зеленского, так как ослабит его позиции. Как отметил глава исследовательского института Penta Владимир Фесенко, украинский военачальник — второй по популярности человек в Незалежной и президентская команда видит в нём конкурента. life.ru »

2023-12-03 17:52

Фото: nsn.fm

МИД РФ предупредили о жёстком ответе за удар БПЛА по Москве

Министерство иностранных дел России выступило со специальным заявлением в связи с попыткой террористических атак по столичному региону с помощью беспилотных летательных аппаратов nsn.fm »

2023-05-30 16:34

Фото: 5-tv.ru

Как удар в стену: водителей предупредили о выходе лосей на дороги и риске ДТП

По данным Минприроды, в РФ лоси чаще гибнут в авариях, чем от рук браконьеров. За последние пять лет под колесами машин умерли почти девять тысяч животных. 5-tv.ru »

2023-01-24 00:12

Фото: nsn.fm

США и Япония предупредили, что расценят «ядерную атаку» России как удар против человечества

Любое гипотетическое применение Россией ядерного оружия на Украине было бы воспринято как враждебный акт против всего человечества nsn.fm »

2023-01-14 04:58

Фото: nsn.fm

Удар в подбрюшье. В Ереване предупредили о территориальных претензиях Эрдогана к России

Экс-мэр Еревана, бывший депутат национального собрания Армении в эфире НСН оценил итоги переговоров по Карабаху в Москве и назвал их последствия для России. nsn.fm »

2021-01-11 21:14

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: США предупредили Россию о готовности нанести «более мощный» удар по Сирии

Вашингтон готов применить «ещё большую военную силу» против Сирии, если её правительство решит применить химическое оружие при наступлении на Идлиб, передаёт Bloomberg со ссылкой на правительственные источники. russian.rt.com »

2018-08-25 15:29

СМИ: США предупредили Россию о готовности нанести удар по Сирии

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон на встрече с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым предупредил, что Вашингтон нанесет новый мощный удар по территории Сирии, если Дамаск применит химическое оружие. tvc.ru »

2018-08-25 12:34

Фото: gordonua.com

В США предупредили РФ, что в случае применения Асадом химоружия готовы нанести удар по Сирии

Во время встречи с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что у Соединенных Штатов есть информация о возможном планировании президентом Сирии Башаром Асадом химатаки в провинции Идлиб. gordonua.com »

2018-08-25 09:57

Фото: riafan.ru

США предупредили РФ о готовности нанести очередной удар по Сирии — Bloomberg

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву, что Вашингтон готов нанести по сирийским правительственным силам военный удар мощнее прежних. riafan.ru »

2018-08-25 07:36

СМИ: США предупредили Россию о готовности нанести удар по Сирии

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон на встрече в Женеве с секретарём Совбеза РФ Николаем Патрушевым сообщил о готовности Вашингтона ещё раз нанести военный удар по Сирии в случае применения правительством Башара Асада химоружия в стране. life.ru »

2018-08-25 05:21

Фото: riafan.ru

Удар по доллару: США предупредили о последствиях санкций против госдолга России

Исполнительный вице-президент американского центра «Евразия» Эрл Расмуссен поддержал мнение министра финансов США о том, что расширение санкций против госдолга РФ ударит по американскому бизнесу и доллару. riafan.ru »

2018-02-04 13:08