Путин заявил, что, когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище

фото показано с : dp.ru

2019-12-27 14:11

Президент России Владимир Путин заявил, что человек не должен терять способность удивляться. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия 1" на передаче "Москва. Кремль. Путин". "Когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище", — сказал президент. Президент сказал об этом во время товарищеского матча Ночной хоккейной лиги, который прошел вечером в среду. Ранее в перерыве между периодами матча Ночной хоккейной лиги на Красной площади Путин признался в разговоре с миллиардером Геннадием Тимченко, что последнюю неделю мало спал. Матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади прошел вечером в среду и завершился со счетом 8:5 в пользу команды, за которую выступал президент РФ Владимир Путин. Больше половины шайб со стороны победителей забросил глава государства.