США изучат поданную Китаем в ВТО жалобу на закон о снижении инфляции

2024-3-27 00:10

Игорь Гросу пообещал для этого скорректировать законодательство в соответствии с решением Конституционного суда

Подробнее читайте на ...

сша изучат поданную китаем вто жалобу закон снижении

США изучат возможность использования лазерной системы Израиля "Железный луч"

Вашингтон готов рассмотреть вопрос ее использования для собственных нужд, если эта техника хорошо покажет себя в бою tass.ru »

2023-11-14 09:28

Фото: lenta.ru

США изучат вопрос укомплектованности ядерных сил

Стратегическое командование (STRATCOM) Вооруженных сил США решило изучить вопрос укомплектованности ядерных сил страны в связи с истечением срока действия Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ) в 2026 году. lenta.ru »

2023-08-16 22:04

США изучат предложение Франции о введении налога на морские перевозки

По словам президента Франции Эмманюэля Макрона, его страна хочет заручиться поддержкой мирового сообщества для введения глобального налога на выбросы парниковых газов в судоходной отрасли tass.ru »

2023-06-23 15:46

США изучат возможность мер против организаций в КНР из-за китайского аэростата

В Белом доме также заявили, что рассмотрят более широкие усилия по разоблачению и борьбе с наблюдательной деятельностью Китая tass.ru »

2023-02-09 20:19

Фото: lenta.ru

В США изучат возможность отправки военных для защиты посольства в Киеве

Пентагон и Госдепартамент обсуждают вопрос об отправке американских военных для защиты посольства в Киева, однако решение пока принято не было. Об активном изучении соответствующей возможности в пятницу, 27 мая, заявил пресс-секретарь американского оборонного ведомства Джон Кирби. lenta.ru »

2022-05-27 19:59

Фото: riafan.ru

США будут изучать вопрос ограничения авиаперелетов из-за штамма коронавируса «Омикрон»

Белый дом будет обсуждать вопрос о введении дополнительных ограничений на авиасообщение с другими государствами на фоне распространения нового штамма коронавируса «Омикрон». riafan.ru »

2021-12-02 01:52

В США изучат все возможные версии возникновения "гаванского синдрома"

По словам госсекретаря США Энтони Блинкена, установление причин возникновения "аномальных инцидентов со здоровьем" было одной из главных задач администрации президента США Джо Байдена с первого дня работы tass.ru »

2021-11-05 18:30

США изучат решение администрации Трампа вернуть Кубу в список стран - спонсоров терроризма

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявляла, что Вашингтон пересмотрит политику в отношении этой страны tass.ru »

2021-02-05 23:39

В США изучат ситуацию с защитой ветеранов от «дезинформации» России

Ряд сенаторов США намерены выяснить, каким образом американских ветеранов защищают от «кампаний по распространению дезинформации в интернете», в том числе со стороны России и Китая. Об этом говорится в письме, направленном в Министерство по делам ветеранов США. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 07:31

Фото: vm.ru

США изучат последствия строительства газопровода «Северный поток — 2»

В конгресс США внесен законопроект, обязывающий госсекретаря, министра финансов и директора Национальной разведки США подготовить доклады в связи со строительством газопровода "Северный поток-2". vm.ru »

2018-07-10 12:48

Фото: lenta.ru

В США изучат причастность бывшего советника Трампа к поиску писем Клинтон

Спецпрокурор США по «российскому делу» Роберт Мюллер расследует возможную причастность бывшего советника президента Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна к получению от хакеров похищенной электронной переписки Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2017-08-26 10:21

Фото: lenta.ru

США изучат вариант применения силы против Венесуэлы

Вашингтон изучает возможность применения силы в отношении Венесуэлы, но в ближайшее время не планирует военного вмешательства. Об этом заявил журналистам помощник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер, уточнив, что подобный вариант рассматривается лишь в случае ухудшения ситуации. lenta.ru »

2017-08-25 21:46

США изучат версию о кибервмешательстве при столкновении эсминца

В качестве причин столкновения эсминца «Джон Маккейн» с торговым судном будут изучены версии о саботаже и кибервмешательстве. Об этом сообщил командующий военно-морскими операциями США адмирал Джон Ричардсон. news.yandex.ru »

2017-08-21 23:46

Фото: utro.ru

США изучат аккаунт каждого иностранца

Администрация главы Белого дома Дональда Трампа готовит новые документы, согласно которым желающие въехать в Штаты должны будут предоставлять американским властям пароли от учетных записей в социальных сетях utro.ru »

2017-04-04 18:22

Фото: svoboda.org

В США изучат сделку по приватизации "Роснефти" на предмет санкций

Корпорация попала в санкционный список в связи с её ролью в аннексии Россией Крыма и причастностью к поддержке пророссийских сепаратистов на востоке Украины svoboda.org »

2016-12-09 00:20

Фото: grani.ru

В США изучат российские угрозы американской избирательной системе

Американские спецслужбы изучат "возможные планы России по дискредитации американской избирательной системы". По данным разведки США, Кремль, используя некие киберинструменты, намерен создать хаос и дискредитировать американскую политическую систему в мире. grani.ru »

2016-09-06 09:26

Фото: vestikavkaza.ru

США изучат возможность отправки в Сирию дополнительных сил

Президент США Барак Обама в случае необходимости может рассмотреть вопрос об отправке дополнительных сил для борьбы с террористической организацией ДАИШ в Сирии. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь Белого дома Джош … vestikavkaza.ru »

2016-04-26 21:34