Депутат Федоров: Запад хочет сделать конфликт на Украине бесконечным

Депутат Федоров: Запад хочет сделать конфликт на Украине бесконечным
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 10:37

Киев не получает от НАТО современное вооружение, только ПВО.

Запад заинтересован в бесконечно долгом конфликте на Украине, поэтому Соединенные Штаты будут делать все, чтобы поддерживать ситуацию на текущем уровне. Об этом «360» рассказал депутат Госдумы РФ Евгений Федоров.По его словам, Вашингтон вовлечен в украинский конфликт лишь на 1%, так как не хочет сознательно давать Киеву серьезные преимущества, современное западное вооружение Украине так и не поступило.«Там кроме ПВО и разведки нет вообще современного вооружения НАТО. Все танки там старье — это не секрет. «Томагавков» нет, авиации нет. Я вот военный. Качество вооруженных сил без авиации сразу снижайте в пять раз — любых», — заявил он.Депутат отметил, что США, с одной стороны, не хотят эскалации конфликта на Украине, так как это ускорит реформы в России и приблизит ее победу, а с другой — не хотят и наступления ВС РФ.«Потому что, если мы начинаем побеждать, они просто добавляют туда французов, поляков, немцев. Фактически Макрон слил нам сценарий длинной, бесконечной СВО за счет постоянной подпитки туда», — сказал парламентарий.Федоров добавил, что Запад сделал ставку на бесконечную спецоперацию, поэтому он против ускорения событий в зоне СВО. Это выгодно НАТО, так как военный бюджет Альянса сейчас в 18 раз больше российского, уточнил депутат.

Ранее издание Telegraph сообщало, что президент Франции Эммануэль Макрон и европейские элиты запаниковали из-за успехов российской армии в зоне спецоперации.

Подробнее читайте на ...

депутат украине федоров нато запад

Фото: nsn.fm

Депутат: на Украине может потребоваться мобилизация женщин

Ситуация на Украине может сложиться так, что потребуется мобилизация женщин, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление депутата Верховной рады Инны Совсун nsn.fm »

2023-12-19 06:39

Фото: aif.ru

Депутат ГД: Украине придется возобновить пассажирские перевозки в Крым

По словам Шеремета, украинские власти вынуждены будут пойти навстречу своему народу, который хочет посещать Крым, не сталкиваясь при этом с различными трудностями. aif.ru »

2019-09-29 17:07

В партии Зеленского рассказали о несоответствии ценностей Украины и ЕС

Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Ирина Верещук рассказала о том, какие ценности Украине не стоит терять при интеграции с Евросоюзом. Так, по ее словам, у Европы есть многое, чему Украине стоит поучиться, например, децентрализация, судебная и правоохранительная системы. Но, нельзя перенимать все, что может предложить Европейский союз, так как Украина имеет свои ценности и их, по ее словам, необходимо сохранить.

Верещук заявила, что такие ценности как семь, брак, церковь, гендерная принадлежность у Украины являются более традиционными и отличаются от ценностей, принятых в большинстве стран Европы, исключая, возможно, Польшу или Венгрию. И от них ни в коем случае нельзя отказываться.

Также, депутат заявила, что в настоящее время Украину нельзя сравнивать с другими европейскими странами, так как страна еще не донесла до ЕС, что она нужна Европе больше, чем Европа Украине, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-09-22 11:39

Фото: riafan.ru

Депутат Европарламента раскритиковал ситуацию со свободой СМИ на Украине

Депутат Европарламента от Германии Максимилиан Кра заявил, что на Украине ситуация со свободой СМИ «находится на низком уровне». riafan.ru »

2019-09-18 02:25

Фото: riafan.ru

Немецкий депутат рассказал, как Германия помогла Украине решиться на обмен с Россией

Депутат от партии «Альтернатива для Германии» Хердт рассказал, когда на самом деле началась активная стадия переговоров. riafan.ru »

2019-09-09 17:56

Фото: nation-news.ru

Депутат Рады заявил, что на Украине "катастрофическая ситуация" с углем

Глава Независимого профсоюза горняков Украины и депутат Верховной Рады от Батькивщины Михаил Волынец заявил, что в стране сложилась катастрофическая ситуация с угольным топливом. Об этом депутат рассказал в эфире одного из украинских телеканалов. nation-news.ru »

2019-09-03 02:23

Депутат Рады рассказал об умышленном уничтожении производства на Украине

Власти Украины уничтожают производство и научно-техническое будущее страны. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев. vesti.ru »

2019-08-18 05:54

Депутат Рады заявил о праве на использование русского языка на Украине

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич отметил, что русский язык не считается иностранным на Украине и члены парламента имеют право использовать его во время заседаний. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-14 20:54

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы сравнил русскоязычный телеканал на Украине с разбитыми очками

Инициатива офиса президента Украины Владимира Зеленского создать русскоязычный канал обречена на провал. riafan.ru »

2019-07-30 12:13

Украинский депутат осуждает желающих отменить День Победы

Согласно изданию «Страна.ua» избранный депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» и блогер Максим Бужанский заявил, что он не намерен поддерживать фракцию, в случае если та примет решение отменить День Победы.

Бужанский напомнил, что в 2018 году Петр Порошенко утвердил указ, согласно которому теперь на Украине будет отмечаться день освобождения от СССР. В итоге, с одной стороны, на Украине отмечают день освобождения Советского Союза от немецко-фашистских захватчиков, а с другой - СССР выступает как оккупант.

По словам депутата, обоснования этому не последовало со стороны властей. Они решили воспитать украинское население в духе «антисоветчины». Однако, подчеркивает Бужанский, дать достойную медицину, образование и экономику украинские власти оказались не в силах.

Также он добавил, что всем прекрасно известно, кто именно отправил людей в газовые камеры и кто вывел их оттуда, а итог Майдана - легализация нацизма.

Помимо этого Бужанский ответил на вопрос, касающийся восстановления георгиевской ленточки. Он считает, что этот символ не важен, так как был введен совсем недавно. Депутат пояснил, что символом победы является не георгиевская лента, а красное знамя Победы над рейхстагом и дополнительные атрибуты ему не нужны, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-07-29 14:10

Депутат Рады предсказал Украине "катастрофическое" будущее после выборов

По его словам, те избиратели, которые действительно выступают за мир, — просто не голосуют. Украину может ждать "катастрофическое" будущее, поскольку пока на внеочередных выборах в Верховную раду лидирует "партия войны", заявил депутат Верховной рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne. Читать далее... life.ru »

2019-07-22 02:13

Фото: russian.rt.com

Депутат Рады призвал захватывать итальянцев на Украине

Экс-лидер украинской радикальной организации «Правый сектор»* депутат Верховной рады Дмитрий Ярош предложил захватить «десяток итальянцев», находящихся на территории Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-13 08:30