Результатов: 5045

Россия выразила готовность возобновить переговоры о поставках Су-35 в Индонезию

Россия готова возобновить переговоры с Индонезией о закупке истребителей Су-35, заявил военный атташе посольства РФ в Индонезии полковник Максим Лукьянов. «Мы всегда были готовы к сотрудничеству с Индонезией, и мы по-прежнему заинтересованы в этом», отметил Лукьянов на брифинге в посольстве России в Джакарте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-27 20:56

Трамп заявил о желании возобновить сотрудничество с Орбаном

Бывший глава США Дональд Трамп заявил, что хотел бы возобновить сотрудничество с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и «восстановить господство консерватизма». Он планирует это сделать, если станет следующим президентом Штатов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-26 14:30

В начале мая возобновит работу закрытый в феврале 2022 года аэропорт в Элисте

3 мая после длительного простоя начнет функционировать международный аэропорт Элиста. С этой даты он вновь будет открыт для полетов гражданской авиации. versia.ru »

2024-4-26 10:17

Финляндия планирует возобновить взимание фарватерного сбора с 2025 года

Сбор был снижен вдвое в 2015 году, однако, в соответствии с балансировкой бюджетного дефицита, его снова решено начать взимать в полном объеме tass.ru »

2024-4-25 13:49

Байден намерен возобновить поставки оружия Киеву уже на текущей неделе

Вашингтон может возобновить поставки оружия Украине уже на этой неделе. Об этом сообщил президент США Джо Байден после одобрения Конгрессом пакета законопроектов об оказании помощи зарубежным союзникам. life.ru »

2024-4-24 06:12

Байден рассчитывает возобновить поставки оружия Украине на текущей неделе

На фоне одобрения Конгрессом США законопроекта о выделении финансирования на нужды зарубежных союзников, включая Украину, американский президент Джо Байден сказал, что рассчитывает на возобновление поставок оружия Киеву на текущей неделе, следует из заявления Белого дома nsn.fm »

2024-4-24 06:02

В Гагаузии заявили, что предприятия смогут возобновить поставки сельхозпродукции в РФ

Глава автономии Евгения Гуцул отметила, что возврат на российский рынок позволит создать в сельском хозяйстве региона тысячи рабочих мест tass.ru »

2024-4-20 18:10

МИД Ирана осудил решение США возобновить нефтяные санкции против Венесуэлы

Рестрикции в отношении Каракаса применяются "в нарушение норм и принципов международного права", подчеркнул официальный представитель иранского министерства иностранных дел Насер Канани tass.ru »

2024-4-20 00:28

В Белом доме пообещали возобновить поставки оружия Киеву

Президент США Джо Байден сразу же подпишет законопроекты об оказании помощи Тайваню, Израилю и Незалежной, как только они будут приняты палатой представителей и сенатом Конгресса страны. В таком случае Вашингтон сможет немедленно возобновить поставки оружия Киеву. life.ru »

2024-4-20 22:52

Белый дом заявил о готовности немедленно возобновить поставки оружия Киеву

Президент США Джо Байден подпишет без проволочек законопроекты о помощи Украине и Израилю в случае их принятия Конгрессом США, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер nsn.fm »

2024-4-20 22:32

Белый дом заявил о готовности немедленно возобновить поставки оружия Украине

Кроме того, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер подтвердила, что Вооруженные силы Украины находятся в отступлении tass.ru »

2024-4-20 21:36

США готовы немедленно возобновить поставки оружия Украине

Кроме того, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер подтвердила, что Вооруженные силы Украины находятся в отступлении tass.ru »

2024-4-19 21:36

Аэропорты ОАЭ не могут возобновить свою работу из-за затопления и непогоды

Аэропорты продолжают испытывать значительные сложности из-за обрушившегося на регион сильнейшего ливня, фактически превратившего воздушные гавани в морские порты. versia.ru »

2024-4-17 09:41

Турция проведет переговоры с ХАМАС и возобновит усилия в рамках Контактной группы по Газе

Телеканал Al Jazeera сообщил ранее со ссылкой на неназванного американского чиновника о том, что Израиль в качестве военного ответа может нанести удары по целям в глубине территории Ирана tass.ru »

2024-4-16 08:09

Приамурье и Хэйхэ планируют в 2024 году возобновить проект по активному долголетию

Стороны подготовят для пожилых людей культурные и туристические программы пребывания с посещением исторических мест и социальных учреждений tass.ru »

2024-4-15 05:42

Emirates возобновит полеты в Иорданию, Ирак и Ливан

Представитель перевозчика отметил, что авиакомпания "внимательно следит за ситуацией и координирует свои действия с соответствующими органами власти" tass.ru »

2024-4-14 17:11

Etihad возобновит рейсы в Израиль, Иорданию и Ливан 15 апреля

Представитель авиакомпании отметил, что из-за временного закрытия воздушного пространства в части стран Ближнего Востока "все еще может возникнуть риск некоторых перебоев" tass.ru »

2024-4-14 16:22

Трамп: Республиканцы могут возобновить помощь Киеву, но только в виде кредита

Республиканская партия считает возможным возобновление помощи Украине, но лишь в виде кредита. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп на совместной со спикером Палаты представителей республиканцем Майком Джонсоном конференции в поместье Мар-а-Лаго. life.ru »

2024-4-13 03:09

В США заявили, что удары РФ приведут к поражению Украины, если не возобновить помощь

Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кристофер Каволи отметил, что эти атаки абсолютно сломят экономику, гражданское общество и Вооруженные силы Украины, если их не отражать tass.ru »

2024-4-10 18:54

В Монголии заявили о невозможности возобновить использование карт «Мир»

В Монголии сочли на данный момент невозможным возобновить работу платёжной системы «Мир», поскольку в этом случае местным банкам будут грозить вторичные санкции. versia.ru »

2024-4-9 15:49

«Молдовагаз» захотел возобновить закупки газа у «Газпрома»

«Молдовагаз» захотел возобновить закупки газа у российского «Газпрома». Глава компании Вадим Чебан заявил, что вернуться к таким закупкам планируется в период с мая по сентябрь. Это топливо будет использовано для обеспечения нужд потребителей правого берега Днестра, добавил руководитель «Молдовагаз». lenta.ru »

2024-4-9 12:25

В Монголии пока не смогут возобновить использование карт "Мир" из-за угрозы санкций

Председатель Монголбанка Бядрангийн Лхагвасурэн отметил, что возвращение безналичной оплаты товаров и услуг для российских граждан обсуждается давно tass.ru »

2024-4-9 11:46

Россия поддерживает просьбу Палестины возобновить процесс по ее принятию в ООН

Первый заместитель постпреда РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский назвал решение о рассмотрении заявки на членство "давно назревшим" tass.ru »

2024-4-4 05:53

США опровергли данные о решении возобновить экспорт СПГ в обмен на помощь Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер опровергла данные о том, что правительство США готово пересмотреть решение президента Джо Байдена приостановить заключение новых контрактов на экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в обмен на согласования Конгрессом нового пакета помощи Украине. lenta.ru »

2024-4-4 21:12

Белый дом опроверг данные о готовности возобновить экспорт СПГ в обмен на помощь Украине

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в очередной раз призвала Палату представителей Конгресса США утвердить одобренный ранее Сенатом пакет помощи Украине tass.ru »

2024-4-3 20:41

«АвтоВАЗ» возобновит серийное производство Lada Largus

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. «АвтоВАЗ» возобновит серийное производство автомобилей Lada Largus на заводе в Ижевске 15 мая. Об этом сообщается на сайте автопроизводителя. fedpress.ru »

2024-4-3 17:00

Астраханский ГПЗ планирует 4 апреля возобновить выработку светлых нефтепродуктов

Завод запустил установку первичной переработки конденсата после ремонта технологического трубопровода tass.ru »

2024-4-3 15:27

Совфед одобрил закон о праве должника возобновить исполнительное производство

Согласно документу, взыскатель, должник и судебный пристав-исполнитель смогут подать заявление о возобновлении производства в течение трех лет с момента устранения обстоятельств, послуживших основанием для его приостановления tass.ru »

2024-4-3 11:00

Reuters: Белый дом готов позволить возобновить экспорт СПГ в обмен на помощь Украине

Администрация США примет окончательное решение по СПГ после того, как появится финальное предложение конгрессменов по помощи Киеву, пишет агентство tass.ru »

2024-4-3 00:47

Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки» и теракта

Певица Анна Asti возобновит концертную деятельность после «голой вечеринки», а также теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле». Исполнительница заявила, что все запланированные концерты состоятся, а также подчеркнула, что ее команда будет соблюдать все меры безопасности на площадках. lenta.ru »

2024-4-2 18:09