Результатов: 13

Глава Минсельхоза Венгрии Надь сообщил об угрозах ЕК в адрес установивших эмбарго на поставки украинского зерна стран

Еврокомиссия угрожает начать судебное разбирательство против Венгрии, Польши и Словакии за эмбарго на поставки украинского зерна, сообщил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь. Надь сказал, что власти Венгрии получили соответствующее письмо из Брюсселя. vz.ru »

2023-12-12 06:41

Глава Минсельхоза Венгрии Надь возмутился решением фон дер Ляйен поговорить об украинском зерне с Киевом, а не с ЕС

Решение главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен обсудить проблему импорта зерна с Украины с украинским президентом Владимиром Зеленским, а не с лидерами стран ЕС вызывает политические вопросы, заявил глава минсельхоза Венгрии Иштван Надь. vz.ru »

2023-9-19 06:39

Министр сельского хозяйства Венгрии Надь сообщил о сохранении запрета на импорт украинского зерна

Венгрия отменила одностороннее эмбарго на импорт украинского зерна, но в силу вступили общие ограничения со стороны Евросоюза, сообщил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь. Надь подчеркнул, что Венгрия сохраняет «запрет на импорт украинского зерна». vz.ru »

2023-5-13 22:45

Министр сельского хозяйства Венгрии Надь сообщил о запрете Будапештом импорта зерна с Украины

До 30 июня Венгрия вводит запрет на импорт зерна с Украины, сообщил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь. Надь объяснил такое решение тем, что ЕС не предпринял никаких шагов для урегулирования ситуации с демпинговыми поставками украинской сельхозпродукции. vz.ru »

2023-4-16 00:02

Надь: Словакия отправит на Украину 30 БМП и получит взамен 15 танков из ФРГ

Правительство Словакии безвозмездно передаст Украине 30 БМП и взамен получит от Германии 15 танков Leopard 2A4. Об этом говорится в соглашении об усилении военного сотрудничества, подписанном между Братиславой и Берлином, сообщил глава словацкого минобороны Ярослав Надь. riafan.ru »

2022-8-24 18:41

Министр обороны Словакии Надь опроверг информацию о передаче МиГ-29 Киеву

Министр обороны Словакии Ярослав Надь опроверг информацию о передаче находящихся на вооружении национальных ВВС сверхзвуковых истребителей МиГ-29 Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на братиславскую газету «Правда». argumenti.ru »

2022-8-14 16:00

Министр обороны Ярослав Надь: Словакия передаст Украине свои истребители МиГ-29

Братислава передаст киевской стороне свои самолеты МиГ-29. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указал руководитель словацкого министерства обороны Ярослав Надь. argumenti.ru »

2022-8-13 14:26

Остановить "тикающие часики": учёные придумали, как омолодить яйцеклетки

Многие семейные пары сегодня предпочитают рожать детей после 30 лет. Но есть одно "но": качество и количество яйцеклеток у женщин снижается по мере старения. Австралийские учёные придумали, как замедлить ход "тикающих часиков". vesti.ru »

2020-2-13 13:27

Надь, щеки втяни: в Сети обсуждают «голодавшую» Савченко

В Сети обсуждают внешний вид Надежды Савченко, вернувшейся на Украину после заключения в России. Интернет-пользователи отмечают, что украинская наводчица серьезно располнела после объявления о своей 70-дневной голодовки в тюрьме. tvzvezda.ru »

2016-5-26 12:20