Результатов: 2892

«NЮ, рэпчина и пацаны»: Оскар Кучера о «поющих актерах», гомерическом театре и кинохитах

Оскар Кучера в эфире НСН назвал Юру Николаенко самым успешным из поющих артистов, похвалил рэперов Markul и Macan и пообещал посмотреть нового «Мастера» и «Слово пацана». nsn.fm »

2024-4-25 18:00

"Ты мразь!": Оскар Кучера сравнил с фашистами Лазареву*, радующуюся смертям россиян

Актёр Оскар Кучера считает, что телеведущая Татьяна Лазарева* ничем не отличается от фашистов, когда открыто выражает свою радость из-за ударов украинских беспилотников по российским городам. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-4 14:40

Телеведущий Оскар Кучера рассказал о пережитом в Crocus City Hall: «Сидел в паркинге»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел ночью. Неизвестные стали расстреливать людей, которые пришли на концерт группы «Пикник». В эпицентре событий оказался телеведущий Оскар Кучера со своей семьей. fedpress.ru »

2024-3-23 06:58

Оскар Хартманн — Forbes: «Предпринимателем не может стать каждый»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» — серийный предприниматель Оскар Хартманн, основатель KupiVIP, независимый директор и член совета директоров ГК «Самолет». В интервью он рассказал, какие проблемы у России, о чем он предупреждал Аяза Шабутдинова, почему он придерживается философии стоицизма и что может сделать эмигрант на новом месте forbes.ru »

2024-3-18 12:00

Умри, а Оскар подай. Зеленский кинул на убой элитный спецназ ради пиара

Сегодня утром Telegram-каналы, освещающие тему СВО, сообщали о попытках прорывах украинских диверсантов через российскую границу. При этом реального прорыва так и не произошло. Все старания закончились для участников полным крахом. А точнее сказать, могилой. oko-planet.su »

2024-3-13 20:32

В этом году «Оскар» с голым Джоном Синой и хлопающей собакой посмотрело рекордное количество зрителей

Аналитики выяснили, что в 2024 году церемонию вручения кинопремии «Оскар» посмотрели 19,5 миллиона зрителей. Это рекордное количество за последние несколько лет. versia.ru »

2024-3-12 13:22

Кинокритик назвал 96-ю премию "Оскар" самой скучной и очевидной

Победителей всех номинаций 96-й церемонии вручения премии "Оскар" было слишком легко предугадать. Об этом заявил кинокритик и телеведущий Давид Шнейдеров и добавил, что итоги награждения были напрямую связаны с современными тенденциями и обстановкой в мире. life.ru »

2024-3-12 22:40

«Хайп в моменте»: «Оскар» назвали «приколом» для главных богачей Голливуда

Первая в карьере статуэтка не «припишет нули» к контрактам актера Роберта Дауни-младшего, сказал в эфире НСН Роман Григорьев, пожелав «Железному человеку» сыграть Онегина. nsn.fm »

2024-3-11 18:10

Билли Айлиш поддержала народ Палестины на премии «Оскар»

Американская певица Билли Айлиш, а также ряд других звезд поддержали народ Палестины на 96-й премии «Оскар». Исполнительница появилась на мероприятии с красным значком в знак поддержки инициативы прекратить огонь в Газе. lenta.ru »

2024-3-11 15:37

56-летняя Памела Андерсон пришла на «Оскар» без макияжа и укладки

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон пришла на 96-ю премию «Оскар» в естественном виде. 56-летняя знаменитость посетила мероприятие в длинном платье из сетки, которая была расшита многочисленными цветочными аппликациями с пайетками зеленых, желтых и коричневых оттенков. lenta.ru »

2024-3-11 15:22

Аплодирующий пёс Месси из "Анатомии падения" стал звездой премии "Оскар"

Собака по кличке Месси, сыгравшая в фильме "Анатомия падения", покорила сердца миллионов зрителей на премии "Оскар". Когда на 96-й церемонии вручения статуэтки Роберта Дауни – младшего назвали победителем в категории "Лучший актёр второго плана" за роль в фильме "Оппенгеймер", лапы пса сложились так, как будто он захлопал вместе с сидящими в зале. Момент трансляции завирусился в Сети. life.ru »

2024-3-11 14:27

BadComedian высказался о получившем «Оскар» фильме «Оппенгеймер»

Кинокритик и блогер BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов) высказался о получившем премию «Оскар-2024» фильме «Оппенгеймер». Баженов заявил, что у картины режиссера Кристофера Нолана не было достойных конкурентов. lenta.ru »

2024-3-11 10:50

Кинокритик BadComedian порадовался за «Оскар» «Годзиллы» на фоне триумфа «Оппенгеймера»

«Оппенгеймер» является одним из самых громких фильмов 2023 года, его соперником можно назвать только «Барби», отметил в эфире НСН Евгений Баженов.  nsn.fm »

2024-3-11 10:15

Билли Айлиш взяла "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби"

Американская певица и композитор Билли Айлиш получила "Оскар" за песню What Was I Made For? к фильму "Барби" на 96-й церемонии вручения награды Киноакадемии США в Лос-Анджелесе. Композиция была написана в соавторстве с Финнеасом О’Коннеллом — братом исполнительницы. life.ru »

2024-3-11 07:27

Эмма Стоун получила второй "Оскар" в карьере за роль в фильме "Бедные-несчастные"

Американская актриса Эмма Стоун стала обладательницей премии "Оскар" за лучшую женскую роль в картине "Бедные-несчастные". Фильм греческого режиссёра Йоргоса Лантимоса рассказывает о хирурге, который оживляет выловленный из реки труп беременной утопленницы и пересаживает ей мозг её собственного нерождённого ребёнка. life.ru »

2024-3-11 06:58

Трамп назвал церемонию вручения премии Оскар плохим политкорректным шоу и обвинил киноакадемию в несправедливости

Бывший президент США Дональд Трамп назвал 96-ю церемонию вручения премии Оскар скучным, несправедливым и политкорректным шоу. «Действительно плохое политкорректное шоу было сегодня вечером, и в течение многих лет бессвязное, скучное и очень несправедливое», написал Трамп в воскресенье на своей странице, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 06:28

Кристофер Нолан выиграл «Оскар» за фильм «Оппенгеймер»

Британский и американский режиссер Кристофер Нолан получил «Оскар» за режиссуру фильма «Оппенгеймер». Драма получила награду в категории «Лучший фильм года». Картину также признали лучшей за актерскую и операторскую работу, режиссуру, монтаж и музыку. Об этом передает телеканал ABC. lenta.ru »

2024-3-11 06:07

Киллиан Мёрфи стал обладателем премии "Оскар" за главную роль в "Оппенгеймере"

Ирландский актёр Киллиан Мёрфи стал обладателем "Оскара" в номинации "Лучший актёр". Высокой награды он удостоен за роль в биографической драме Кристофера Нолана "Оппенгеймер", рассказывающей о становлении отца ядерной бомбы. life.ru »

2024-3-11 05:30

Фильм «20 дней в Мариуполе» завоевал «Оскар»

Фильм «20 дней в Мариуполе» украинского режиссера Мстислава Чернова завоевал премию «Оскар» в номинации «Лучший документальный полнометражный фильм». «Оскар» за фильм «20 дней в Мариуполе» стал первым в истории Украины. lenta.ru »

2024-3-11 05:03

Музыка из фильма "Оппенгеймер" получила "Оскар" как лучший саундтрек

По данным телеканала Al Mayadeen, израильские войска штурмуют восточные пригороды Наблуса и лагерь палестинских беженцев Аль-Арруб к северу от Хеврона tass.ru »

2024-3-11 04:54

Драма об Освенциме "Зона интересов" получила "Оскар" как лучший зарубежный фильм

Британская драма "Зона интересов" режиссёра Джонатана Глейзера получила премию "Оскар" в номинации "Лучший зарубежный фильм". В данной категории также были представлены испанский приключенческий фильм "Общество снега", немецкая драма "Учительская", германо-японский фильм "Идеальные дни" и итальянская лента "Я — капитан". life.ru »

2024-3-11 04:44

«Зона интересов» завоевала «Оскар» в категории «Лучший зарубежный фильм»

Кинокартина «Зона интересов» британского производства завоевала «Оскар» в категории «Лучший зарубежный фильм» nsn.fm »

2024-3-11 04:01

Голливудский актер Роберт Даунимладший получил Оскар за роль в фильме Опненгеймер

Американский актер Роберт Дауни-младший получил премию Оскар в категории Лучшая мужская роль второго плана за роль в фильме Оппенгеймер, вышедшей в 2023 году. Соперниками актера стали Стерлинг К. vz.ru »

2024-3-11 03:46

Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар»

Американский актер Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар». Бывший рестлер, обладатель наибольшего числа чемпионских титулов World Wrestling Entertainment вышел на сцену представлять участников номинации «Лучший дизайн костюмов» в открытой обуви, в руках у него находилась табличка с названием номинации. lenta.ru »

2024-3-11 03:46

«Прошлые жизни»: тихая история любви, ставшая громким дебютом и номинантом на «Оскар»

В российский прокат вышла лента «Прошлые жизни» Селин Сон. Это один из самых титулованных фильмов прошлого года, в любви к которому признавались Барак Обама и Мартин Скорсезе. Кинокартина претендует на «Оскар» в номинации «Лучший фильм». forbes.ru »

2024-3-5 13:00