Результатов: 546

СК возбудил дело из-за угроз участнику СВО на парковке в Уссурийске

Следователи возбудили уголовное дело по факту конфликта на парковке в Уссурийске, в ходе которого водитель угрожал участнику СВО, сообщает региональный СК. В местных соцсетях распространилось видео, автор которого снял иномарку, припаркованную на месте для инвалидов. vz.ru »

2024-3-10 14:17

В Уссурийске завели уголовное дело на водителя из-за конфликта с участником СВО

В отношении водителя, повздорившего с участником СВО на парковке у торгового центра в Уссурийске, возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве и угрозе причинения тяжкого вреда здоровью.

ridus.ru »

2024-3-10 11:17

В Уссурийске воспитательница пыталась «заткнуть» ребенка одеялом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края швыряла ребенка на кровать и закрывала его лицо одеялом, чтобы мальчик не плакал. Мать ребенка показала кадры издевательств, видео публикует 360 . tvzvezda.ru »

2024-2-15 19:43

Подростки избили и ограбили участника СВО в Уссурийске: подробности

УССУРИЙСК, 12 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала подростков, которые избили военнослужащего за несуществующий долг. По данному факту возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-2-12 02:08

"Хочешь, подарю?": В Уссурийске мужчина швырнул товар в голову сотрудницы Wildberries

В Уссурийске Приморского края мужчина кинул товар в голову сотрудницы пункта выдачи заказов Wildberries после того, как она списала деньги с карты без его разрешения. Как сообщает телеграм-канал Amur Mash, полиция проводит проверку по данному факту. life.ru »

2024-1-22 05:38

В Уссурийске двухлетний ребенок умер от удара током: дотронулась до плиты

УССУРИЙСК, 17 января, ФедералПресс. В Приморье двухлетняя девочка скончалась после удара током. Причиной стала неисправность кухонной плиты, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-1-17 04:47

В Уссурийске расстреляли "Лэнд Крузер", водитель погиб

В приморском Уссурийске неизвестные расстреляли из огнестрельного оружия "Ленд Крузер", находившийся внутри мужчина скончался от ранений. Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело. ridus.ru »

2023-11-7 05:27

В Уссурийске расстреляли Land Cruiser, водитель погиб

В приморском Уссурийске неизвестные расстреляли из огнестрельного оружия Land Cruiser, находившийся внутри мужчина 1994-го года рождения скончался от ранений. Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело. ridus.ru »

2023-11-7 05:27

Неизвестные обстреляли белый Land Cruiser в Уссурийске, ранен мужчина

Неизвестные открыли огонь по белому Land Cruiser на парковке в Уссурийске. Есть по меньшей мере один пострадавший. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-6 20:00

«Ничего не будет, пока не заплатите»: в Уссурийске разгорелся скандал с аварийным жильем

Чиновники просто пользуются юридической безграмотностью: часто в таких старых домах живут пожилые и одинокие люди. 5-tv.ru »

2023-9-21 12:18

Фигуранта дела о затоплении района "Семь ветров" в Уссурийске отправили под домашний арест

По данным следствия, из-за бездействия директора учреждения "Служба единого заказчика-застройщика" жителям затопленного в результате прорыва дамбы микрорайона причинен ущерб на сумму не менее 39 млн рублей tass.ru »

2023-9-21 05:07

Задержаны заказчики строительства прорванной при тайфуне дамбы в Уссурийске

В Уссурийске Приморского края полиция задержала директора муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика-застройщика» (СЕЗЗ) Дмитрия Бобрыша и его заместителя Анну Токарскую. По версии следствия, по их вине случился прорыв недостроенной дамбы при тайфуне «Ханун» и затопление микрорайона «Семь ветров». lenta.ru »

2023-9-19 17:19

СК возбудил уголовное дело после наводнения в Уссурийске: что нашли

ВЛАДИВОСТОК, 19 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело против руководства казенного учреждения, по вине которого произошло затопление микрорайона Семь Ветров в Уссурийске. Все фигуранты задержаны. fedpress.ru »

2023-9-19 10:21

Более 90% пострадавших от наводнения в Уссурийске получили первичные выплаты

Как отметил глава региона Олег Кожемяко, местная администрация должна в короткие сроки определиться с жилым фондом для предоставления жителям tass.ru »

2023-9-15 15:54

В проекте реконструкции дамбы в Уссурийске учтут противостояние более высоким уровням воды

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко сообщил о закупке, в частности, мощных насосов, которые установят на постоянной основе tass.ru »

2023-9-3 16:08

Вице-премьер Трутнев: Одной из причин разрушения дамбы в Уссурийске стал неработающий шлюз-регулятор

Одной из причин разрушения дамбы в микрорайоне Уссурийска Семь ветров стал неработающий шлюз-регулятор, заявил вице-премьер и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДВО) Юрий Трутнев. vz.ru »

2023-9-3 14:39

Трутнев заявил, что дамба в Уссурийске разрушилась из-за неработающего шлюза

Вице-премьер также призвал правоохранительные органы разобраться в качестве работ по ее строительству tass.ru »

2023-9-3 13:29

В Уссурийске ребёнок упал в люк сетевого колодца с горячей водой и получил ожоги

В Уссурийске мальчик 2014 года рождения упал в открытый люк сетевого колодца с горячей водой и получил термические ожоги. Об этом информирует Прокуратура Приморского края в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-2 08:06

Школьникам в Уссурийске пришлось добираться на линейку 1 сентября вплавь (видео)

Наводнение в Приморье внесло коррективы в начало учебного года. Так, в Уссурийске ученикам пришлось добираться до школ на лодках, сообщает «РИА Новости».... rosbalt.ru »

2023-9-1 11:17

В затопленном Уссурийске нарядные школьники с цветами отправились на линейку вплавь

В Уссурийске 1 сентября нарядные школьники и первоклассники добираются на линейку на лодках из-за наводнения, которое накрыло Приморский край в результате мощнейшего циклона. Кадры, снятые местными жителями, публикует SHOТ. life.ru »

2023-9-1 10:58

В Уссурийске 1 сентября дети поплыли до школ на лодках

УССУРИЙСК, 1 сентября, ФедералПресс. В Приморье после череды сильнейших ливней подтоплены несколько населенных пунктов, в том числе город Уссурийск. В День знаний детей из некоторых районов доставляли на праздничные линейки на лодках. fedpress.ru »

2023-9-1 10:34

В Уссурийске спасатели начали превентивно эвакуировать жителей из-за подтоплений

В ГУ МЧС Приморского края сообщили, что наблюдается повышение уровня воды в реках Раздольная и Раковка tass.ru »

2023-8-30 18:09

Приморью грозит новое наводнение: в Уссурийске опять ожидаются подтопления

На Приморский край снова обрушились мощные осадки. Под ударом стихии оказались Владивосток, где выпала почти половина месячной нормы, и Уссурийск – там, вероятно, могут произойти подтопления. versia.ru »

2023-8-23 11:46

Цены на такси и продукты взлетели в Уссурийске после паводка: подорожало в разы

УССУРИЙСК, 21 августа, ФедералПресс. Предприниматели и таксисты взвинтили цены на товары и услуги после наводнения в Уссурийске. Жители города жалуются, что 1,5 кг картофеля стоит 450 рублей. fedpress.ru »

2023-8-21 11:10

Прокуратура Приморья сообщила, что в Уссурийске на затопленной котельной хранился мазут

Представители надзорного ведомства дадут оценку масштабам загрязнения подтопленной территории нефтепродуктами tass.ru »

2023-8-16 11:39

После прорыва дамбы в Уссурийске завели уголовное дело о халатности

Прокуратура Приморского края возбудила уголовное дело о халатности и нарушениях безопасности при строительстве дамбы в Уссурийске, что привело к её прорыву и наводнению в целом микрорайоне. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-8-15 13:12

После прорыва дамбы в Уссурийске возбуждено уголовное дело о халатности

В Приморском крае из-за нарушений, которые подрядчик, предположительно, допустил при строительстве дамбы в Уссурийске, было возбуждено уголовное дело о халатности. В региональной прокуратуре обратили внимание, что со стороны заказчика процесс выполнения работ не контролировался должным образом. versia.ru »

2023-8-15 12:22

Начато расследование из-за прорыва дамбы в Уссурийске

Следственные органы возбудили уголовное дело из-за прорыва дамбы, которая должна была сдерживать паводок в Уссурийске. Расследование начато по материалам прокурорской проверки по статьям о халатности и нарушении правил безопасности работ при возведении гидротехнического сооружения. lenta.ru »

2023-8-15 10:58

Глава Приморья Олег Кожемяко о прорыве дамбы в Уссурийске: «Виновные будут названы» 

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа, ФедералПресс. Губернатор Приморского края опубликовал видео по итогам своего визита в затопленный Уссурийск. Центральной темой для обсуждения с местными жителями стал прорыв дамбы в районе «Семь ветров». fedpress.ru »

2023-8-15 02:50

В Уссурийске идет доследственная проверка по факту обнаружения трупа женщины

В Уссурийске идет доследственная проверка по факту обнаружения трупа женщины. Отмечается, что тело имеет признаки утопления, сообщат vostokmedia. com. Женщину без признаков жизни нашли лежащей в кювете на улице Раковская. ridus.ru »

2023-8-14 09:03

Прорыв на газопроводе произошел в Уссурийске

Представитель министерства ГО и ЧС в Приморье сообщил, что прорыв произошел на газопроводе в Уссурийске. «Работают соответствующие службы. Порыв газопровода без возгорания. Социально значимых объектов, жилых домов и дорог в непосредственной близости нет», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2023-8-14 06:36