Результатов: 739

В Париже задержали угрожавшего взорвать консульство Ирана мужчину

Полиция Парижа задержала мужчину, который проник в консульство Ирана и угрожал взорвать его, сообщили местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Как пишет BFMTV, мужчина был задержан после того, как сотрудники консульства сообщили о его подозрительном поведении. vz.ru »

2024-4-19 16:17

Полиция задержала угрожавшего взорвать консульство Ирана в Париже

Мужчина, который угрожал взрывом в консульстве Исламской Республики Иран в Париже, задержан сотрудниками французской полиции. Об этом сообщает BFM TV.

ridus.ru »

2024-4-19 15:54

Захарова жёстко приструнила эстонского военного, угрожавшего "вдребезги разнести" Россию

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова осадила командующего Вооружёнными силами Эстонии Мартина Херема, который грозился ударить по РФ в случае вооружённого конфликта. life.ru »

2024-4-18 21:05

Захарова назвала "буйным больным" эстонского военного, угрожавшего ударить по России

Бывший командующий Силами обороны Эстонии Мартин Херем ранее заявил, что, если кто-то "попытается воздействовать" на Эстонию с расстояния 50 или 100 км, он будет уничтожен "не в Раквере или Нарве, а в Ивангороде или Печорах" tass.ru »

2024-4-18 20:32

Юного мигранта, угрожавшего изнасиловать губернатора Азарова, выслали из России

Двенадцатилетнего мигранта из Таджикистана, который оскорбил губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, депортировали из России вместе с матерью.

ridus.ru »

2024-4-2 12:00

Полиция задержала угрожавшего расправой Хабибу Нурмагомедову

В Дагестане задержали мужчину, который грозился расправиться с Хабибом Нурмагомедовым. Житель Махачкалы опубликовал видео, в котором нецензурно отозвался о бывшем чемпионе UFC Нурмагомедове и сотрудниках дагестанской полиции. lenta.ru »

2024-3-30 14:52

В Запорожье задержали жителя Мелитополя, угрожавшего насилием российским гражданам

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили комментарии мужчины в Telegram-канале tass.ru »

2024-3-26 16:12

В Петербурге возбудили уголовное дело против подростка, угрожавшего школе шутингом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. В Петербурге возбудили уголовное дело в отношении ученика 471-й школы в Выборгском районе за ложное сообщение о том, что он собирается утроить стрельбу в своем учебном заведении. fedpress.ru »

2024-3-21 11:52

Угрожавшего ремнем ученицам преподавателя-силовика уволили из МВД России

Педагога-силовика, который ставил в угол студенток техникума в Каменске-Уральском и угрожал им ремнем, уволили из полиции. Уточняется, что мужчина был уволен по отрицательным мотивам. Преподавателя техникума в Каменске-Уральском заподозрили в жестоком обращении со студентками в конце февраля. lenta.ru »

2024-3-20 13:19

Против угрожавшего жителям многоэтажки россиянина возбудили дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении уроженца Дагестана, который сначала угрожал жителям многоэтажки на Алтуфьевском шоссе, а потом приехавшим на вызов полицейским. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 213 («Хулиганство») и 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-12 17:13

Суд не стал арестовывать мужчину, угрожавшего оторвать ногу ветерану СВО

Суд в Уссурийске не стал арестовывать мужчину, который угрожал «оторвать вторую ногу» ветерану специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-3-12 13:02

На Украине оправдали угрожавшего выколоть глаза сотрудникам военкомата мужчину

На Украине оправдали военнообязанного, подравшегося с сотрудниками территориального центра комплектования (ТЦК). По данным следствия, инцидент произошел в Запорожье. Работники ТЦК не пускали мужчину пройти в собственную квартиру, из-за чего произошел конфликт. lenta.ru »

2024-3-7 15:11

В Чехии задержали угрожавшего убийствами, у которого изъяли гранатомет

Против мужчины выдвинули обвинения по уголовным статьям о незаконном хранении оружия и насилии по отношению к группе граждан tass.ru »

2024-2-24 00:39

Вскрылись новые случаи издевательств от угрожавшего ремнем российского педагога

Скандально прославившийся Иван Корсак — педагог техникума из Каменска-Уральского в Свердловской области — не только грозил своим студентам ремнем, но и применял к ним иные виды физического наказания. lenta.ru »

2024-2-22 20:55

Угрожавшего ремнем студенткам преподавателя-силовика проверят сотрудники МВД

Сотрудники полиции в Каменске-Уральском проводят проверку в отношении преподавателя строевой, боевой и тактико-специальной подготовки по подозрению в жестоком обращении со студентками техникума. Как уточняет МВД, указанный педагог является старшим лейтенантом полиции и действующим сотрудником местного отдела МВД. lenta.ru »

2024-2-21 19:22

ФСБ задержала угрожавшего взорвать руководство МВД Хакасии

В Республике Хакасия оперативники ФСБ задержали 63-летнего россиянина за заведомо ложное сообщение об акте терроризма из хулиганских побуждений. В сентября 2023 года житель Абакана позвонил на номер дежурной части полиции и высказал угрозу о готовности совершить взрыв руководства республиканского МВД. lenta.ru »

2024-2-7 18:04

В Подмосковье задержали угрожавшего взорвать колледж студента

В Подмосковье задержали 18-летнего студента, который угрожал взорвать колледж с помощью самодельной взрывчатки. Студент из городского округа Фрязино, который учится на строителя в Щелковском колледже, написал в сети, что собирается взорвать собственное учебное заведение. lenta.ru »

2024-2-3 16:53

Life.ru узнал личность мужчину, угрожавшего зарезать фигуриста Дикиджи

На мужчину, который угрожал убить фигуриста Владислава Дикиджи в метро Петербурга, составлен протокол за мелкое хулиганство. Нападавшим оказался 60-летний инженер Иван Юхтенко, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-3 12:46

В США арестовали мужчину, угрожавшего убить Байдена и Харрис

Окружной суд США по восточному округу штата Мичиган арестовал 49-летнего Рассела Уоррена, который угрожал убить действующего президента страны Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис nsn.fm »

2024-1-30 16:34

ФСБ поймала угрожавшего компроматом и вымогавшего 15 миллионов рублей адвоката

Индустриальный районный суд Ижевска арестовал адвоката Адвокатской палаты Удмуртской Республики Алексея Баринова, обвиняемого в вымогательстве 15 миллионов рублей у своей клиентки под угрозой распространения компрометирующих ее сведений. lenta.ru »

2024-1-19 19:26

В Аргентине задержали мужчину, угрожавшего расправой президенту

Рафаэль Кастильо также утверждал, что собирается привести в действие взрывные устройства в государственных учреждениях, сообщил портал Infobae tass.ru »

2024-1-18 09:49

Полиция ищет угрожавшего поджогом склада Wildberries в Шушарах сотрудника

Стало известно, что правоохранительные органы установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в Шушарах, сгоревшего в минувшие выходные. Сейчас поджог рассматривают в качестве основной версии пожара. versia.ru »

2024-1-17 08:34

В Словакии задержали угрожавшего устроить стрельбу в учебном заведении студента

Против него выдвинули обвинение в подготовке преступления против группы граждан, сообщает агентство ТАСР tass.ru »

2024-1-16 22:59

Полиция разыскала мужчину, угрожавшего расправой ученикам во время урока во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Полиция Владивостока установила личность мужчины, который нецензурно выражался и оскорблял учеников во время урока в одной из школ города. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2024-1-13 11:12

Угрожавшего свернуть шею шестилетней россиянке мигранта задержали

В Москве полиция задержала уроженца Киргизии, угрожавшего свернуть шею шестилетней девочке. Мужчину доставили в подразделение Главного следственного управления Следственного комитета России по столице. lenta.ru »

2024-1-10 08:24

Угрожавшего российским военным стримера арестовали

В Екатеринбурге суд арестовал на 10 суток местного стримера, который в прямом эфире публично оскорбил символику ВС РФ, а также угрожал российским военнослужащим, находящимся в зоне СВО incident.mk.ru »

2024-1-10 16:37

Угрожавшего российским военным стримера арестовали на десять суток

Суд в Екатеринбурге арестовал на десять суток местного стримера, который в прямом эфире публично оскорбил символику Вооруженных сил РФ и угрожал российским военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции (СВО) на территории Украины. lenta.ru »

2024-1-9 16:25

СМИ: полиция Австралии ищет человека, угрожавшего бомбой стороннику Палестины

Газета The Sydney Morning Herald со ссылкой на источник в полиции штата Новый Южный Уэльс передает, что взрывное устройство было установлено в автомобиле жителя Сиднея, который вывесил на своем доме палестинский флаг tass.ru »

2024-1-8 07:33

Shot: В российском алкомаркете задержали покупателя, угрожавшего боевой гранатой

В Таганроге был задержан покупатель, угрожавший продавцу алкомаркета боевой гранатой incident.mk.ru »

2024-1-6 03:41

В Словакии задержали угрожавшего устроить массовое убийство мужчину

В Словакии полиция задержала 64-летнего местного жителя, который угрожал устроить массовое убийство, подобное тому, которое в декабре было совершено в Праге. versia.ru »

2023-12-24 19:22

В Словакии задержали угрожавшего устроить стрельбу «как в Праге» мужчину

Полиция Словакии задержала 64-летнего мужчину, который собирался повторить нападение стрелка, произошедшее в Праге. Отмечается, что житель города Жилины позвонил на линию спасения и сообщил о том, что собирается повторить поступок студента, который застрелил 14 человек. lenta.ru »

2023-12-24 17:00

В Праге задержали угрожавшего муляжом гранаты мужчину

Стало известно о задержании в Праге двух мужчин. Между ними возник конфликт, в ходе которого один из участников достал макет гранаты и пригрозил оппоненту взрывом. versia.ru »

2023-12-23 11:02

Полиция Праги задержала угрожавшего устроить новую массовую стрельбу

Полиция задержала человека, угрожавшего устроить новую массовую стрельбу в Праге, сообщил глава пражской полиции Петр Матейчек. По словам Матейчека, мужчина позвонил в полицию и сообщил, что повторит массовый расстрел. vz.ru »

2023-12-22 14:31

В Праге задержали угрожавшего устроить новую массовую стрельбу

Первый вице-премьер и министр внутренних дел Чехии Вит Ракушан сообщил, что полиция получит дополнительные компетенции для изъятия легально находящегося у граждан оружия tass.ru »

2023-12-22 14:11

В Краснодаре проверят доставщика цветов, угрожавшего клиентке расправой

ГУ МВД по Краснодару инициирована проверка для установления участников происшествия и правовой оценки действий доставщика. aif.ru »

2023-12-10 18:27

Пассажирский самолет вынужденно приземлился из-за угрожавшего взрывом пассажира

Самолет авиакомпании United Airlines вынужденно приземлился в Сан-Франциско из-за пассажира, угрожавшего взорвать лайнер. Уточняется, что рейс следовал из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Спустя час после вылета один из пассажиров заявил, что намерен устроить взрыв. О мотивах злоумышленника не сообщается. lenta.ru »

2023-11-14 19:11

Сыщики задержали второго угрожавшего от наркокартеля семье россиянина

В Свердловской области сыщики задержали второго подозреваемого по делу об угрозах российской семье со стороны наркокартеля. Шантажиста задержали в городе Березовский — мужчина прятался в квартире бабушки и не успел оказать сопротивление. lenta.ru »

2023-11-14 14:17

Угрожавшего жене военкора Коца россиянина отправили под домашний арест

Бутырский суд Москвы отправил под домашний арест Леонида Гутарова, угрожавшего жене военкора Александра Коца. Мера пресечения продлится до 7 января. Гутарова обвиняют по статье 137 («Нарушение неприкосновенности частной жизни») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-9 18:49

Угрожавшего сбросить дочь с балкона россиянина приговорили почти к 10 годам

В Москве суд приговорил к девяти с половиной годам колонии строгого режима 28-летнего местного жителя Павла Котелевского. Мужчину признали виновным по статьям 30, 105 УК РФ («Покушение»). При этом сам осужденный свою вину не признал. lenta.ru »

2023-11-1 19:49

В Петербурге задержали "вежливого дебошира", угрожавшего ветеринарам игрушечной гранатой

Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщило, что в Северной столице был задержан «вежливый дебошир» из ветеринарной клиники, который сначала показывал гранату, которая впоследствии оказалась игрушечной, потом погладил кота и попрощался с присутствовавшими, направившись на выход incident.mk.ru »

2023-10-30 15:13

В Бельгии задержали угрожавшего совершить теракт палестинца

Полицейские Бельгии задержали 23-летнего палестинца, который угрожал совершить теракт из-за гибели своих родственников в секторе Газа, сообщает издание La Libre. Как сообщает издание, 26 сентября задержанный подал заявку на получение статуса беженца и должен был явиться в агентство по делам предоставления убежища на следующий день. vz.ru »

2023-10-25 15:57