Результатов: 7533

В Карачаево-Черкесии неизвестные напали на пост ГИБДД, погиб полицейский

Вооружённое нападение на сотрудников правоохранительных органов произошло в Карачаево-Черкесии. Об этом информировал телеграм-канал SHOT со ссылкой на местных жителей. life.ru »

2024-4-29 01:20

В Карачаево-Черкесии неизвестные открыли огонь по полицейским

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам ГИБДД в поселке Мара-Аягъы Карачаево-Черкесии, местные жители в чатах сообщили о звуках стрельбы и взрывах. Предварительно, по информации местных, которые прибыли на место стрельбы, пострадали четверо полицейских. tvzvezda.ru »

2024-4-29 00:32

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Известно, что злоумышленники также украли 117 тысяч рублей. Одного подозреваемого в нападении уже задержали, он уже отбывал срок за совершение преступлений. 5-tv.ru »

2024-4-28 11:33

Неизвестные подожгли пожарный вертолет Ка-32 в Москве

Неизвестные ночью подожгли пожарный вертолет Ка-32, принадлежащий Московскому авиационному центру. Об этом сообщил «Звезде» источник. По его данным, на аэродроме Остафьево, где произошел поджог, нашли сумку для сменной обуви, перчатки, монтировку, проволоку, платок, пять бутылок из-под лимонада и одну с запахом горючей жидкости. tvzvezda.ru »

2024-4-27 15:11

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века

Cпециалисты проводят комплексные исследования с применением космических снимков, архивных аэрофотографий и целенаправленных раскопок tass.ru »

2024-4-24 10:55

В Карачаево-Черкесии неизвестные застрелили двоих полицейских

В Карачаево-Черкесии произошло вооруженное нападение на полицейских: двое сотрудников полиции погибли, еще один госпитализирован с ранениями, сообщил главк СК по региону. По данным Telegram-каналов, нападавших было двое, в республике введен план «Сирена» для их поимки forbes.ru »

2024-4-22 10:01

Неизвестные убили полицейских в КЧР и бежали с их оружием, в республике ввели план "Сирена"

В Карачаево-Черкесии ввели план "Сирена" из-за преступников, которые расстреляли трёх полицейских и пустились в бега с их оружием. Об этом сообщил SHOT источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-22 08:13

В Подмосковье неизвестные «похоронили» Зеленского и Байдена

РАМЕНСКОЕ, 21 апреля, ФедералПресс. Наблюдательные жители подмосковного Раменского заметили на кладбище надгробные плиты с именами главы киевского режима Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена. Их подписали как спонсоров войны. fedpress.ru »

2024-4-21 16:20

Неизвестные в военной форме расстреляли полицейских на блокпосту на западе Украины

Группа неизвестных в военной форме застрелила полицейского на блокпосту между селами Флорино и Еланец в Винницкой области Украины, сообщают украинские СМИ. По данным журналистов, внедорожник в защитном окрасе был остановлен для проверки документов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 10:06

Жителя Ивано-Франковской области ограбили неизвестные в форме ВСУ

В Ивано-Франковской области Украины люди в форме ВСУ остановили автомобиль под предлогом его осмотра и ограбили водителя, сообщает украинская пресса. Инцидент произошел рядом с населенным пунктом Фрага, у неработающего блокпоста, передает ТАСС со ссылкой на украинскую прессу. vz.ru »

2024-4-19 13:45

В Петербурге неизвестные с ножом ограбили ребенка на детской площадке

Портал 78.ru сообщает, что полиция в Невском районе Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства ограбления подростка, у которого неизвестные отобрали телефон. incident.mk.ru »

2024-4-17 11:15

"Знали, что я в этом зале": В Ростовской области неизвестные подожгли машину боксёра Кудряшова

Боксёру Дмитрию Кудряшову подожгли автомобиль в Волгодонске Ростовской области. BMW X7 был припаркован у спортзала, где в тот момент тренировался известный спортсмен. Он предполагает, что мог попасть под слежку. life.ru »

2024-4-14 16:54

Неизвестные создали ложный сбор для пострадавших в «Крокусе» от имени Блиновской

Неизвестные создали подставной сбор для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле» от имени Елены Блиновской. Обманную схему мошенников раскрыла адвокат блогера Наталия Сальникова. Увидев объявление в соцсетях, защита Блиновской незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. lenta.ru »

2024-4-9 05:01

ТАСС: в Подмосковье неизвестные убили полицейского

Сегодня в Ногинском районе Московской области неизвестные напали на сотрудников МВД. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что один из полицейских погиб. tvzvezda.ru »

2024-4-7 18:42

В Подмосковье неизвестные напали на полицейских

Неизвестные напали на полицейских в Подмосковье, предварительно один из сотрудников не выжил. «Неизвестные совершили нападение на сотрудников МВД в Ногинском районе Подмосковья и скрылись с места на мотоцикле», — рассказали представители полиции. lenta.ru »

2024-4-8 18:36

В Подмосковье неизвестные напали на группу полицейских

В Московской области группа сотрудников МВД подверглась нападению со стороны неизвестных лиц, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-7 18:29

На Украине неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат ВСУ

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что на железнодорожной станции Купянск-Узловой неизвестный бросил коктейль Молотова в бойцов Вооруженных сил Украины, которые разгружали военный груз incident.mk.ru »

2024-4-5 11:10

На Украине неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат ВСУ

Неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат Вооруженных сил Украины во время разгрузки военного груза на железнодорожной станции Купянск-Узловой. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-4-5 10:46

В Воронеже неизвестные положили на могилу героя СВО радужный флаг

Полиция в Воронеже проверяет появившиеся в Сети фотографии с Лесного кладбища, на которых запечатлен радужный флаг ЛГБТ (движение признано в России экстремистским и запрещено) на могиле участвовавшего в специальной военной операции полковника Михаила Никулина, награжденного орденом "За Мужество" incident.mk.ru »

2024-4-5 18:53

Неизвестные подорвали электроподстанцию в Ленинградской области

В Ленинградской области неизвестные подорвали электроподстанцию, около 12 тысяч человек остались без электричества incident.mk.ru »

2024-4-4 12:14

DHA: Неизвестные обстреляли гостиницу в Стамбуле

Неизвестные минувшей ночью открыли огонь из автоматического оружия по небольшой гостинице в стамбульском районе Кучюкчекмедже, нападавшие скрылись, сообщает агентство DHA. Как говорится в сообщении, в здании отеля большим количеством пуль были разбиты стекла, никто не пострадал, но один из выстрелов попал в проезжавший мимо автобус, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 08:58

В США раскрыли подробности расправы над летчиком-перебежчиком из России. Неизвестные выстрелили в Кузьминова шесть раз

Расправившиеся в Испании с российским летчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым киллеры выстрелили в него шесть раз. По имеющимся данным, его окликнули двое неизвестных в накинутых на голову капюшонах, которые выпустили в него пули. lenta.ru »

2024-3-31 20:30

В Москве неизвестные в балаклавах жестоко избили строительного бизнесмена

В Ломоносовском районе на юго-западе Москвы неизвестные в балаклавах напали и жестоко избили 50-летнего строительного бизнесмена. По данным Shot, накануне мужчину атаковали трое незнакомцев. Его с различными травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2024-3-29 10:48

Неизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 12:26

Под Новосибирском неизвестные устроили перестрелку

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. В селе Каменка Новосибирского района неизвестные устроили перестрелку. Сразу несколько звонков поступило в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона. fedpress.ru »

2024-3-26 09:39

Неизвестные пытались поджечь два магазина для военнослужащих

В Новосибирске были совершены попытки поджога двух магазинов, специализирующихся на товарах для военнослужащих, как сообщил начальник ГУ МЧС России по региону Виктор Орлов на оперативном совещании incident.mk.ru »

2024-3-25 07:21

Неизвестные пытались поджечь магазины для военнослужащих в Новосибирске

Ночью 23 марта неизвестные хотели устроить пожар в Новосибирске и пытались поджечь местные магазины с товарами для военнослужащих. Об этом сообщил глава ГУМЧС по Новосибирской области Виктор Орлов. life.ru »

2024-3-25 07:05

Неизвестные взорвали гранату у отдела полиции в Ереване

В Ереване в районе Нор-Норк трое неизвестных совершили нападение на отдел полиции. Нападавшие взорвали гранату перед зданием, есть раненые. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян. versia.ru »

2024-3-24 17:53

Неизвестные ворвались в полицейский участок в Ереване

Вооруженные неизвестные ворвались в отдел полиции в ереванском районе Нор-Норк. «Sputnik Армения» опубликовал в своем Telegram-канале видео взрыва гранаты перед полицейским участком. По предварительным данным, в результате взрыва гранаты есть раненые. lenta.ru »

2024-3-24 16:45

Главное о теракте в «Крокус Сити Холл»: Неизвестные открыли стрельбу по зрителям и подожгли здание

В концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 2 марта должен был состояться концерт группы «Пикник», однако незадолго до его начала прозвучали звуки стрельбы. Несколько неизвестных мужчин с автоматическим оружием устроили расправу над зрителями и подожгли здание. versia.ru »

2024-3-23 23:03

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» в пятницу вечером, 22 марта incident.mk.ru »

2024-3-22 20:28